Алексей Васильев

Как вы относитесь к девушкам зарулём, особенно когда они по телефону ведут беседу)?

Ответы · страница 6
Елена Долинина

Я НЕ ВОЖУ МАШИНУ, НО ЗА БЕСЕДЫ ВО ВРЕМЯ ВОЖДЕНИЯ ЗАБИРАЛА БЫ ПРАВА

Нивада Неважно

Так же как к мужчинам за рулём когда они по телефону ведут беседу

Анжела

Я сама отношусь к женщинам за рулем ))) Но без телефона. Это бесит!

Людмила Баева

Не очень хорошо, но если это пробка, то почему бы и не поговорить.

Ирина ***

Бесят когда разговаривают по телефону а потом глазками хлопают

Галина Садофеева

Так же как и к мужчинам которые ведут беседу за рулем Не одобряю

Ирина Я

девушка за рулем сейчас не редкость..а телефон и у мужчин есть...

Виталий Табунщик

опасно с телефоном и помадой в др. Руке у меня ж говорит автомат

Катерина Акмурзина

)))) рассмешил ))) вы сами-то за рулем никогда не ведете беседы? ))))

Алексей Васильев

Конкретно я нет!) и бесит когда курицц с пафосным лицом на туарэге телеф вообще не вынимают из уха в любых движениях на дороге...

Катерина Акмурзина

и такое бывает ))) и не только у девушек )))

Иван Царев

отрицательно (когда ведут беседу), а если за рулем - пусть ездят

Елена Власова

Я не то что по телефону за рулем, я покурить-то останавливаюсь!

Ольга

В аварии попадают все, безответственность явление бесполое...

ᚦᛊ∨ᛁ

🌹 😉

Marina Oganesian

за рулем не должны вести беседу ни девушка ни молодой человек

Олька

Нормально,лиж бы умела и руль и телефон одновременно держать

Антонина Медведева

очень хорошо, если они соблюдают правила дорожного движения.

Галина Епифанова

отрицательно и так у женщин реакция плоха а тут еще и телефон

Ирина Фоломеева

Так же. когда за рулем - мужчина и он ведет беседу по телефону.

Людмила Хлопина

убила бы и не только девушек мужиков тоже не хрен отвлекатся

liuda manoli

хотя это не солидарно ,но я думаю -место женщины НЕ за рулём!!!

Мария Кузнецова

Четыре года как не за рулем. Боюсь садиться и права не меняю.