Ел
Елана

Жизнь хорошая штука?

Ответы · страница 3
Сайкал Мадазимова

ооооооочень...временами горькая, временами сладкая..но такая приятная))))))

Людмила Кравцова

прекрасная,хотя бывают и огорчения,но радостных моментов се же больше

Pavel Жимик

самая лучшая!! что хочешь с ней делаешь.. и главное что она не молчит =)))

Николай Пушкарев

Да пока ты не обожглась малыш в жизни много пней грамотно пройти надо

Казым Зейналов

Замечательная штука. Почему именно этот вопрос Вас сильно волнует?

Владимир Веденеев

"В жизни есть только одно счастье-любить и быть любимым" Жорж Санд.

Ирина Драгая

очень хорошая,и прожить ее надо так что бы запомнился каждый день!

Владимир Ефремов

так лучше веселится чем работать.так лучше водку пить чем воевать

Кажымухан Альжанов

После войны конечно жизнь хорошая штука,когда есть ТОКАЛ как ты!!!

Елена Дывак

конечно хорошая, но она еще лучше когда тебя не будят в семь утра.

Сергей Сергеев

Хороша когда ты не кому не чего не должен . А ты должен по счетам .

L)
Leнуsьka )))

да! какая бы она не была...это жизнь...и дается нам всего лишь раз...

*вероника*

жизнь хорошая штука, как ее не крути - слоган из рекламы сока Rich

Полина Мумжинская

да,бывает конечно что расстраивает,но в общем хороошая штука)

Диас Турсумбеков

Нет,она отличная,и не штука а склад огромного числа штуковин)

Неангел&

Очень хорошая, плохой её мы делаем сами своим мировозрением.

F_1N Killer

охеренная. еще б пылисос для дерьма которое она подкидывает)

Игорь Копотилов

ПРЕКРАСНАЯ !!!ИНОГДА НЕ ВЫНОСИМАЯ!!!НО В ЦЕЛОМ УДИВИТЕЛЬНАЯ!!!

Лиса Алиса

да.. жить , как говорится, хорошо... а хорошо жить, ещё лучше :-))

Vladimir Gaichenya

Жизнь - прекрасна и удивительна ! И главное - непредсказуема!