Людмила Цуканова

Как вы реагируете на черный юмор?😉 Сегодня в бассейне мужчина заявил,что мечтает,что бы я тонула ,а он меня бы спас .....🤔

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Стишок вот Барского сразу вспомнился))) Я сижу с бокалом в баре
И ужасно скучно мне,
Я мечтаю о пожаре
И о девушке в окне.

Как ее, собой рискуя,
Я спасаю из огня,
И как нежно поцелует,
Скажет: «На, возьми меня...»

Я возьму, дрожащий нервно,
Год пройдет — и вот итог:
Думаю, что эту стерву
Я б собственноручно сжег.

Роман

Ну понимаете молодая девушка я бы тоже не прочь стоя у бассейна желать вам такое и спасти такую очаровашку выплав из бассейна и спасать вас ! Я поддерживаю того самого мужчину который вам это желает даже была бы у меня такая возможность я сам бы вас топил а он бы спасал .

Людмила Цуканова

вот спасибо

Роман

Вам надо смириться с тем что видя вас мужчины хотят сперва утопить а затем спасать и приводить вас искусственным дыханием в чувства и пока вы будете без сознании они о вас будут очень сильно заботиться .

Глеб Лихачев

Это мой любимый юмор:
-Девки! Я такого галантного кавалера нашла, каждый день мне, мне по сто роз дарит, уже вся моя комната заставлена розами!
- Ух ты! А как его зовут?
- Иванов Иван.
- Это не с пятого дома?
- С пятого.
- Так я его знаю, он на кладбище сторожем работает.

Вячеслав Сабанов

Это вовсе не чёрный юмор. Скорее happy end. У мужичка просто бурные эротические фантазии, что само по себе должно настораживать. Вот если бы вы утонули, а он достал ваш труп и занялся с ним "любовью" - это был бы "чёрный" юмор, ещё и с примесью некрофилии.

Дмитрий Шаталов

Вы знаете , если юмор не связан с такими моментами жизни как смерть или оскорбительными для личности , тогда думаю возможно применение такого юмора. Хотя также думаю и в эти моменты черевато применять такой юмор , так как он чёрный. Простите.

Проходил Мимо.

Ну разве это черный? Разве это юмор?😂 Вот если бы он вас "случайно" столкнул, а потом бы спас, а как объяснение сказал- что не смог пройти мимо - это на что то еще похоже))) А так, вы ему просто нравитесь😜

Людмила Цуканова

👍 а сейчас?

Проходил Мимо.

Я пытался😆😆😆Оценивать себя я не буду)))

Моня Гершензон

а что здесь чёрного? ... на пляже в Одессе тонет отдыхающий и орёт "Help me! Help me!"... На берегу Абрам Саре:" Нет ты только посмотри него! пока вся Одеса училась плавать, етот полиглот учил английский ! "

Денис Семенов

милая моя конечно нормально!!! есть такое понятие мечтать не вредно!!!! и еще одно но и если по реале все хорошо когда все хорошо заканчивается нет жертв!!!! это очень хороший результат!!!

Ергалиев Жомарт

В самолёте как-то от частой тряски сказала, осталось теперь самолёту упасть.... Все посмотрели на неё... Я ей сказал, пусть упадёт только вашу сторону, а на вашу грудь пышную...

Igor Volkov

черный юмор всего лишь одна из разновидностей. если ценишь юмор то ценишь и черный. а комплимент тебе сказали классный. надо будет взять на вооружение...

Людмила Цуканова

когда плохо плаваешь это не очень приятно

Igor Volkov

разве не приятно знать что рядом всегда есть тот кто придет на помощь?)))

Андрей Белка

Грубо. Вот: он - "Ты о чём мечтаешь? _. Она - Чтобы пошёл дождь и кто-то меня поцеловал… . А ты о чём? __ Он - Чтобы пошёл дождь! … Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Чувихин

это разве черный юмор? Вот, если бы он сказал, что мечтает, чтобы Вы утонули. А вот он бы Вас вытащил и поцеловал, как спящую красавицу) Тогда да)

Aleksandr Pushkin

мечтает парень о хорошем конечно....не хочет же чтобы ты утонула....спасет, искусственное дыхание - рот в рот сделает...испытает вкус твоих губ

Владимир Голощапов

Это не чёрный юмор.Это естественное желание мужчины - спасти женщину. Да такую прекрасную!!!! Если б я там был, Я бы тоже ринулся спасать.

Людмила Цуканова

я не тонула

Владимир Голощапов

Это всё потому, что восхищение всех присутствующих мужчин держало вас устойчиво на поверхности воды. все

Владимир Голощапов

Немножко я Вам поднял настроение?

Владимир Голощапов

Это для меня самый лучший ответ. Вообще я очень люблю слышать от женщин это слово "ДА"

Тимербулатов Рамис

Сунь пальчик в розетку получишь конфетку сказала мама сыночку сморщилась кожа ,обуглились кости , и долго смеялись мамины гости 🙂

Кот Кот

Скажите ему что потом ему придётся на вас жениться и вы ему не будите разрывать ходить в гараж и будете забрать у него все деньги

Людмила Цуканова

он мне не нужен

Кот Кот

Так вот он сразу и сбежит

Артур

Эх мечтун... 😂 а вы бы ему сказали что вы черная вдова, и после спасения им вас, вы получите ему голову и сьеште тело....😂😂😂

Небот Человекович

Олег Олег

Все зависит, с каким подтекстом черный юмор. Ваш пример, это мечта мужчины так позакомиться с вами. Глупо, как-то по детски.

Людмила Цуканова

неудачно пошутил

Насер Голубков

Мне кажется, лучше не плавать в одном бассейне с таким мужчиной... Это - не рыцарь, а, в лучшем случае, - его оруженосец...