Людмила Цуканова

Как вы реагируете на черный юмор?😉 Сегодня в бассейне мужчина заявил,что мечтает,что бы я тонула ,а он меня бы спас .....🤔

Ответы · страница 3
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это не чёрный юмор этто героический подкат!
Надо было спросить а кто чуть позже спасёт его!

Андрей Всехмудрейский

Интересней было бы если б он мечтал, чтобы вы тонули, а он вызвал бы специалистов МЧС😆

Миша Черепанов

чёрный юмор мне не нравится хотя есть и исключение где по настоящему смешно а не противно

Александр

Хорошо хоть озвучил...Оглядывайтесь, когда в бассейне идёте по дорожке... Спихнуть может.

Николай Бочкарёв

Постарайтесь не тонуть около этого болтуна. Реальных действий от таких не дождёшься. ))

Виктор Шаламов

А я бы ответил, что мечтал бы чтобы он утонул. Тогда не приставал бы с дешёвыми шутками.

Людмила Цуканова

я против печали

Igor Kuznecov

Он не так сказал: тонула бы, а он спас. А что ? Разве не повод для близкого знакомства...

Роман Трунов

Да класса, только когда реально будешь тонуть , все подумают , что это просто юмор,😉

Валерий Сумский

Я тоже с беременной подругой в конце 8 месяца плавал в реке на глубине на перегонки

Fedor Shkenev

Разве это "черный"??? Вот если бы он сказал, что мечтает достать Вас через часик...🤣

Михаил Тымчук

...Как то раз водолаз, утопающую спас. А когда на ней женился, сам пошёл и утопился.

Александр Дутов

вы ему нравитесь ! вот пытается к вам подойти ! и такое бывает ну не судите строго!

Семён

Нормально реагирую ... даже сильнее чем нормально, мне нравится чёрный юмор ... !!!

Юрий

а просто попытаться познакомиться не судьба? Вы у него об этом не спрашивали?))

Владимир Исаков

он же хотел показаться Вам героем.... а вы его сразу раз и списали ...некрасиво...

Людмила Цуканова

юмор продолжается.....

Владимир Исаков

какой уж тут юмор....к Вам с чистой душой и громадным желанием...а Вы ему счастье утопили в своем равнодушии..

Людмила Цуканова

плохо плаваю

Владимир Исаков

это вы в следующий раз покажете....а то так грустно...

Валерий Николаевич Черноусов

А что, спасти красивую женщину , да еще из теплого бассейна совсем неплохо.😉

Людмила Цуканова

на большее фантазии не хватает

Валерий Николаевич Черноусов

А кому нужны фантазии? Сейчас в основном все только о бобле мечтают.🤔

Людмила Цуканова

начали за здравия а кончили за упокой

Валерий Николаевич Черноусов

Ну, извините, опять не угодил.

Дима Кум

Черный юмор вещь хорошая только надо его дозировать в умеренных количествах

Cергей Волков

А если бы он был врачем , то мечтал чтобы умирала а он спасал , туповатый юмор

Валерий Ратников 🇨🇳

Какой не ловкий комплимент на Вашу красоту😳 С праздником Люда! 🖼

Валентин Ефремов

Если бы ещё после паузы добавил ... "наверное, но не факт" было бы смешнее 😁

ᚦᛊ∨ᛁ

....у меня уже нарисовались в двух жанрах...нет трёх....приключение, фантастика и ужасы, всё вместе однозначно триллер..)))

Валентин Ефремов

Да, хардкор с элементами хоррора 😁

ᚦᛊ∨ᛁ

...ой там и драма проглядывается..)))😂