Eugen Vass, Тарту

Опять интересная ИНФ-а
---
NYT назвала возможных кандидатов на пост генсека НАТО
В качестве основного кандидата на пост генерального секретаря НАТО в Вашингтоне рассматривают канадского вице-премьера и министра финансов Кристю Фриланд с украинскими корнями, она владеет английским, французским, итальянским, русским и украинским языками. Великобритания намерена выдвинуть министра обороны Бена Уоллеса.
Кандидатами от стран Евросоюза стали
премьер Эстонии Кая Каллас,
президент Словакии Зузана Чапутова и
экс-премьер Хорватии Колинда Грабар-Китарович !
Наконец-то женщины овладеют ОРУЖИЕМ и МЕТОДАМИ ведения войны !

–3
Ответы
Сергей Волков

А не пора ли нам выходить из этой организации. Всем давно видно, что она чисто проамериканская, а не международная.

Eugen Vass, Тарту

пора, но ещё немного надо проконтролировать ситуёвину !

Сергей Волков

Если мы выйдем из так называемых "международных организаций" то мы будем не обязаны исполнять их решения.

Na
Name

Войны ведут генералы, а это место дипломата. Когда солдатня приходит к власти - начинается диктатура

Eugen Vass, Тарту

Очень интересный ответ !
Спасибо !

Na
Name

Это лучше, чем гибель тысячи людей

Eugen Vass, Тарту

кто бы спорил !

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Как раз подобралось всё самое-самое мировое дерьмо, хуже которого не сыскать 😱👎

Eugen Vass, Тарту

очень верная мысль !

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Тогда Земной шар превратился бы в змеиный клубок😱

Анатолий Фролов

Ню есель муди иудейские не смогли видать плохи дела -за клитор взялись ...

Анатолий Иванов

😀😄😆 Так они им и так владеют от рождения-бюст,корма и обольщение!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Женщины в политике это говорит об агонии всей классовой системы

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного Вам настроения вы хороший человек,без вариантов.

Eugen Vass, Тарту

И Вам, Александр, всех благ и отличного настроения ! 🤝

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бред бредовый... Где Бен и где все эти прошмандовки! 🤦‍♀️

Eugen Vass, Тарту

Где ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В разных концах Вселенной

Ирина

да какие-то они все безмозглые, европейские бабы..

Eugen Vass, Тарту

Ни скажи(те) !
Хитрые, жадные и бесчувственные к роду человеческому - нашу-то премьер-министершу Каю Каллас - мы хорошо знаем !

Ирина

дети отсутствуют?

Fenix🇱🇹

Так наоборот может уже пора завязывать с войнами

Eugen Vass, Тарту

Так кто же спорит !
Это к НИМ надо эту мысль адресовать !!!

Fenix🇱🇹

Возможно

Бывает И Лучше..!

Вы уверенны, что в прошлом они были женщины..?)))

Милый Лис

Таки они далики от политики

Eugen Vass, Тарту

Слабачки ?

Z*
Z*Ирина*

🤣🤣🤣.. там уже по полной овладели маразмом..

Eugen Vass, Тарту

америкосы этим и пользуются !! и управляют ими же !

Z*
Z*Ирина*

все бы ничего, если бы те пиндосы были бы действительно умнее остальных.. или хотя бы просто умными..

Eugen Vass, Тарту

Кто бы спорил !

Сергей Павлович

Ещё на одну агрессивную бабу станет больше.

Eugen Vass, Тарту

Эти агрессивные постоянно попадают в руководство и Европы и в НАТО !

Сергей Павлович

Вот в этом и беда!!!

Наталья

Капец,бабы развоевались.Мир сошел с ума

Eugen Vass, Тарту

Сошёл не МИР ! Сходят с Ума америкосы ! Они медленно теряют власть над миром !

Геннадий Смольков

Колинду Грабар к нам президентом надо

Eugen Vass, Тарту

Можно и отдать её Вам - пусть немного отдохнёт !

Геннадий Смольков

Задыхаюсь от восторга

Elchin Kuliyev

генсек НАТО вряд ли будет вести войну

Eugen Vass, Тарту

Как "Старший' скажет - так и будет !

Люд- Мила

Рожать разучились, решили повоевать.

Eugen Vass, Тарту

Америкосы ставят тех, кем можно легко командовать - а те, кто "ОНИ" - законно испытывают и Гордость, и обычное моральное Удовольствие !
Всё - как в жизни !

Люд- Мила

А чувство достоинства где, если тобой командуют?

Люд- Мила

Когда нечего сказать, бросаются в расхожие картинки)

Владимир Должиков

напомнило луюочные картинки 19 века))

Eugen Vass, Тарту

Согласен - есть моменты !!!
----
🖼

Владимир Должиков

о которых у нас крайне примитивные и неполные представления!

Иса Джи

мы раньше разоружим нато вскоре

Eugen Vass, Тарту

Пока это некая проблема - суммарные военные расходы НАТО в более, чем в 10 раз, превышают расходы РФ

Иса Джи

бог помочь - нет проблем

Eugen Vass, Тарту

С Богом - да !

Иса Джи

ом

Иса Джи

Война ж.р.

Галина Гриднева

Они более жестокие, чем мужчины

Eugen Vass, Тарту

Галина ! Ты - Молодчинка - ни один член сайта пока ЭТУ ПРАВДУ - не сказал !
Люди - прислушивайтесь к умным и наблюдательным особам женского полУ !

Галина Гриднева

Спасибо, дорогой! Просто я реалист и немного знаю жизнь.

Liza

эмансипация и равенство полов

Eugen Vass, Тарту

Да, это уже почти НЕ-равенство - "МЯГКИЙ" пол вытесняет "ЖЁСТКИЙ" с руководящих должностей !!!

Liza

у них феминизм и равенство.если женщина добилась этого поста своими знаниями,то почему ей его уступать,только из за того ,что у кого то член?