Лариса Эрязова

Завтра...25 января Владимиру Семеновичу Высоцкому исполнилось бы 75 лет…Среди многочисленных поэтов и бардов он по сей день остается немеркнущей звездой, хотя со времени его ухода прошло уже более 30 лет. Каким бы Высоцкий был сейчас? Остался бы верен себе и подарил нам еще немало гениальных творений? Жаль, что история не знает сослагательного наклонения…

Ответы
Айна Егорова

Привет! Мне почему-то кажется..что сейчас у него не было бы столько поклонников. нет. И может быть даже и его талант не проснулся бы

Виктория Касаткина

Я не фанатка его творчества,соответственно ничего не знаю из его биографии,не дам ответа на ваш вопрос

Олег Севостьянов

Подарил бы ещё много. много. много гениальных творений!!!

Igor Artushkin

самый лучший поэт, но всё равно-бы спился...

Анатолий Шарабок

Юра Клеймёнов

жаль не дожил до этого времени

Виктор Конрад

шировой он и в африке шировой.

Amarth Maethor

Ну... никто не живёт вечно.