Наташа

Счастье- это когда прошлое не напрягает, настоящее не бесит, а будущее не волнует...😚😙

Ответы
Мария

это не счастье ,а СУПЕР СЧАСТЬЕ!!! у меня 1- хочу забытьи вычеркнуть из памяти,2 - только сейчас у меня душа покойна ,3- я знаю свое будущее - оставила завещание!!

Наташа

🙏👍👍🤗

Геннадий Митрофанов

Счастье в настоящем. Прошлого нет,а будущее не существует по определению-то бишь его тоже нет. Если не бесит-то можно назвать Вас счастливой...

Ум
Умиление..

А человеку — нужен крепкий чай...
А не меха, какие подороже...
И просто слышать: — Как же я скучал!
И улыбаться: — Я скучала тоже...

Ум
Умиление..

Нужно только хотеть, и просить, и беречь...
Всю любовь отдавать, не скупясь...
И пытаться понять ту, душевную речь...
Что нам сердце шепнёт, торопясь.

Наташа

🙂🙂

Ум
Умиление..

Не пугайся, в жизни всякое случается.
Не сдавайся! Всё не сразу получается…

Наташа

Я уже в том возрасте ...когда меня не чем не запугаешь...и все это пережила...и взлеты и падения...позади!

Ум
Умиление..

Береги свою душу от зла...
И не дай ей в пути потеряться...

Абырвалг

это смерть а не счастье.......вот когда прошлое светлое настоящее радует и будущее мотивирует позитивно - это счастье)))

Наташа

😊🙏👍

Абырвалг

успехов в творчестве))

Наташа

Спасибо вам!😇😘🌺

Наташа

👍😊☺️

Сергей Шишелин

Счастье - это когда ты не доказываешь всем, что тебе хорошо, а стараешься промолчать об этом, чтобы не сглазили.

Сергей Шишелин

Так всё, что нас не убивает, можно ещё разок??))))))))

Наташа

Проверенный вариант, более надёжен!

Сергей Шишелин

Так ведь знать своё прошлое, верить в будущие и принимать себя таким как есть довольно неплохо.))

Наташа

Ок

Водкин, Но Не Петров.

Прошлое уже минуло, от настоящего - не убежать (да оно всего лишь миг), а будущее у всех одно - рано или поздно...

Татьяна Лёвкина

сегодня 20 марта, оказывается международный день счастья. Вот и спрашивается, а кто сможет его отметить?

Наташа

😄😄😄👍

Александр Зай

Пока человек жив, есть настоящее, прошлое и надежда на будующее, а по вашему - счастье, это покойник.

Наташа

Это наслаждение сегодняшним днем!

Борис Иванович Тимошенко

.... счастье - МИГ .... остальной промежуток - подготовки к нему... в этом ... вся проблема жизни...

Наташа

Как настроешься...

Борис Иванович Тимошенко

.. правильно .... не обижайся будучи обиженной .... не горюй за горе.... не обозляйся за зло ... ведь жизнь принимает то что во внутри...

Наташа

👍😊

Huкoлa

Счастье - это есть счастье, и не более и не менее,то есть совместное участие во всех делах...

Наташа

У каждого человека свое представление о счастье... Но правда все зависит от ситуации.....

Huкoлa

Альность мироздания не зависит от вашего миропонимания.

Наташа

Разумеется!

Huкoлa

Правда у каждого своя, правда это прямолинейный путь движения, есть ещё кривда и т.д.

Наташа

Вариантов множество.. Но правда одна!

Huкoлa

Вы опять о "правде", бессмысленный диалог, прощайте.

Александр Шульга

Наташа,Вы говорите об отношениях,а не о счастье,хотя хорошие отношения строят настроение.

Наташа

Когда на душе хорошо, это зависит от отношения к окружающему миру...

Александр Шульга

Счастье-это когда человек является ЧАСТЬю семьи или на худой... коллектива и чувствует это.

Наташа

Не обязательно....Счастье -это внутренняя гармония с собой...можно жить одному....и чувствовать себя счастливым, если есть любимое дело для души...творчества...

Наташа

😊👍

Олег Соколов

Это не счастье, это - кома. Ничего не напрягает, ничего не бесит, и ничего не волнует.

Наташа

😂🤣

Mikhail Chesnokov

... нет - это когда человек здоров и он может себе позволить, что ему хочется)

Наташа

🙏😊👍

Юрий Шокин

Это означает что жизнь прожита аморфно, бесцельно и безразлично ко всему.

Наташа

Какая глупость...

Юрий Шокин

С филосовской точки зрения,- это мудрость. Глупость в ограниченности и не понимании реалий жизни.

Наташа

Это заслуженный отдых!! А жизнь прожита в борьбе за каждый прожитый день! Делать поспешные выводы.....это даже с философской точки зрения...не мудрость!.

Юрий Шокин

Из формулировки вопроса "прошлое не напрягает" следует, что борьбы как таковой не было и вовсе! Ибо никакой борьбы БЕЗ НАПРЯГА не бывает. Настоящее может не бесить только в том случае, если жить вдали от людей на КАКОМ-НИБУДЬ необитаемом острове... Но и там обезъяны-макаки вконец чем-нибудь НАПРЯГУТ и достанут.. Будущее то же не волновать не может,...-если жить похренистом ко всему и не думать о дне завтрашнем...Вывод: =????

Наташа

Глупости.....опять не верный и поспешный вывод!

Юрий Шокин

Ну что сказать??? ...Женская логика,...-это полный пипец мужской психике!

Наташа

👏👍😊

Макс Холодный

Состояние алкогольного опьянения средней степени в хорошей компании))))

Наташа

😅😁👍

Рафаэль Шакуров

все за , кроме последнего . оно меня волнует и хочу шоб оно было хорошим

Наташа

🤝👏

Саша Аут

Счастье это когда прошлое радует, настоящее веселит, а будущее ждёшь!

Наташа

😊😊🙂😊

Alexej Gusev

И это верно, Саша!

Наташа

Надо не ждать, а жить сегодня и сейчас!!

Alexej Gusev

А с этим никто и не спорил.

Наташа

😊👍

Чернобривый Виталий

Мое желанное, мое сердечко чует, а душа поет, тем мне радость шлет!

Наташа

😁🦋🤗

Чернобривый Виталий

Я Вас читаю и Вам того желаю!

Наташа

🤗🦋🤝

Солнце

счастье, это когда облакатился на облоко, а всё остальное-грех.

Наташа

Я не сомневаюсь...что и у вас хорошо!

Солнце

Ну, без зимы, не совсем хорошо.

Наташа

Зима- это шикарно....я очень люблю осень и зиму!

Солнце

Мне больше осень нравится и всё, что в осень.

Наташа

Осень...это носталгия....

Анатолий Иванов

Мне больше нравится-с желанием идти на работу и с работы домой!

Наташа

Прекрасное желание....у меня это всё позади.....

Анатолий Иванов

И у меня!

Наташа

А теперь я радуюсь каждому новому дню....который мой и для меня!!

Анатолий Иванов

А у меня радость-радостью.но и забот по дому хватает!

Наташа

Конечно....это и есть наше сегодняшнее!