Ви
Виктория

Знаете ли что критичес кий возраст мужчины начинается именно от хорошей жизни?как правило удачная квартира,машина,жена красавица,карьера,здоровые дети.....

Ответы
Анатолий

Спасибо Всевышнему! Слава Ему - не знал!... ))) Хотя "хорошая жизнь" в зрелом возрасте - "удачная" квартира, машина, красавица-жена, карьера, здоровые дети - всё это меня не миновало. ))) Боженька! Спасибо Тебе за моё незнание! И - за отсутствие критического возраста! )))

Владимир Хорламов

не вы не правы .. критический возраст начинается с того момента .......что жена ему мало детей нарожала, больше в аборт отправила .. и он стремится это исправить .Критического возраста у мужчин не бывает после 5 ребенка в одной семье что б.... семь я ....получилось .. .

Ви
Виктория

это вранье

Владимир Хорламов

Раньше сколько детей будет решал мужчина сейчас женщина а вы на все отвечаете брехня и мертвые с косами стоять!

Ви
Виктория

женщина решает.

Дмитрий

У вас написаны просто райские условия жизни ,квартиры,машины,карьеры ,красавиц,ЗДОРОВЬЕ НЕ КАЖДЫЙ ИМЕЕТ Могу перивести 8 примеров из жизни моих товарищей

Ви
Виктория

ну да.кто оюещает то.чток 40 годам вы сохраните идеальное здоровбе,скоре наоборт,годы бурной молодости дадут о себе знать

Веселый Роджер

Думаю, наоборот. Критический- это переоценка жизни, когда оглядываешься назад, а там пустота.. Ничего не сделал, не создал, не успел..

Ви
Виктория

это тоже. но скорее всего уже точнго создал.и как то жил.

Веселый Роджер

Когда жизнь удалась, то это не просто так, с неба мало кому все само падает. Значит, человек старался, работал, добивался, шел к своим целям.

Ви
Виктория

верно. но в голове егго мысли уже другие иначалась переоценка ценостей. что бвыло важн уже не важно. что было пофиг начинает иметь значение и цену

Веселый Роджер

Так это понятно, с возрастом цели и ценности меняются, что было важно раньше, уже неинтересно. У большинства так. Связано с угасанием половой функции, затуханием выработки гормонов и преобладанием рассудка над инстинктами.

Ви
Виктория

не обязательномужрость некая приходит. и ценность значмых вещей.знаю тех. кто повторно вступил в брак. родили детей м счастливы

Веселый Роджер

Так мудрость- это и есть преобладание рассудка над инстинктами, обычно приходит с возрастом в результате затухания гормонов и ослабевания полового инстинкта.

Николай Ходосевич

Ага! Потом пойдут внуки, болезни, поломки машины, протекание крыши дома, другие проблемы. Критический возраст опять отодвигается...

Ви
Виктория

с чего взяли?это начнется потом

Николай Ходосевич

Нет "хорошей жизни" - нет и критического возраста!

Ви
Виктория

не об этом дума.т тоггда прокормить бвы семю. вылечмъить маму. купить жене сапоги...и детей отправить летом к морю

Алексей Кузнецов

Жизнь -борьба. Так сделано природой. Как только борьба заканчивается - сбрасывешься со счетов. Не нужен. Вот и выбирай.

Александр Капленко

Как раз после вышеперечисленного и наступает возраст мужчины, о котором говорят "седина в бороду, бес в ребро"

Константин Сибирчи

А Вы правы. Мужики, у которых ещё ни чего не получилось, квартира, машина, карьера, работают и не вякают.

Ви
Виктория

верно.

Игорь Гранин

Если наоборот? Как раз что то из этого,или не дай бог все,не совпало,тогда что,гарантия от кризиса?

Ви
Виктория

гарантии нет не отчего смею вас орадовать. но некоторые люди научились это преодолевать.обманув мозг

Игорь Гранин

С отсутствием гарантий полностью согласен,с обманом тоже,но только способы его весьма разновекторные,от и до!

Ви
Виктория

благодарю

Игорь Гранин

Обоюдно,прекрасного дня и вечера!

Гена Лозовой

главное чтоб был правильный нравственный центр-меня никогда это все не испортило-я скорее аскет

Ви
Виктория

то есть вы все время в олной жненой живетечто бы не случилось?Или чисто один и без "физики"Годами?

Гена Лозовой

нет-все в меру и роскошь была и изобилие но внутренне ничего это не испортило

Ви
Виктория

то есть вы до сих пор отшельник.женшины чисто для поболтать. посчитать Пастернака. обсудить новости дня,погоду?

Гена Лозовой

нет,не отшельник-я жду встречи с вами

Petros Grigoriadis

у нас нет вообще такого возраста понапридумывают всякое критический возраст нет ну надоже а

Юлия Пак

Как говорится " женщина изменяет, когда у нее все плохо, а мужчина, когда у него все хорошо".

Ви
Виктория

продолжение есть

Юлия Пак

Напишите.

Ви
Виктория

женщига в браке именяют. конда собралась замуж за нового возлюбленного. а мужчина-чтоб поразвлечся на время не уходя из семьи

Юлия Пак

Тоже вариант.

Виктор Соловьев

Нет!!! Если мужчина нашел духовную цель в жизни материальные блага не отражаются на цели...

Виктор Соловьев

Да .если жена заботится о муже то он сможет с лихвой покрывать нужды семьи.)))))

Ви
Виктория

верноЭто Свыше законы,они раьотают неизменно,знают их единицы мужчинпожтому не отпускают жен раьотать на дядю или тетю,неважно

Виктор Соловьев

Да! хорошую жену мужчина будет=заботится .беречь.))))

Ви
Виктория

верно.

Yuri Kozhevatov

И что?где суть,как ключевой вопрос из анекдота про то ,как Василий Иваныч книгу написал?

Ви
Виктория

просто жизнь

Yuri Kozhevatov

А от плохой не начинается...🤑🤑🤑

Ви
Виктория

на плохмх женятся,в чем тоони уж очень хороши,хоть и на время

Yuri Kozhevatov

Ага ..

World See

я знаю что это у женщин,а что у мужчин понятия не имею,так что это крит. возраст?

Ви
Виктория

тоже. врачи доказали. у них медленнее проодит и нервознее.у них гормоны в кровь выбрасываются и их количество сокращается

Ви
Виктория

постепенно и секс уже не тот.

World See

мужской климакс..не слышал..

Ви
Виктория

почитайте в инете. там все популяренько.

World See

обязательно почитаю

Валерий Калейкин

Критический возраст наступает у ж после 55. Столько вижу, как трудно мужикам.

Валерий Калейкин

Я не в гостях. К таким мне не попасть в гости.

Ви
Виктория

верно

Валерий Калейкин

Некоторые мужчины как суслики, выглядят , а хотя генералы.

Ви
Виктория

серезно.?поняла плчему,их дома жены "застраивают"..

Валерий Калейкин

Да среди простых тоже, не очень отличается, но огрызаются.

Юрий Тулаев

человек должен всегда бороться кто то с трудностями кто то с хорошей жизнью

Ви
Виктория

а кто то с похотью на чужих женшин

Юрий Тулаев

у каждого свой жизненный опыт

Валентин

все вместе это редкость ))) так что не дожить нам до критического возраста )))

Ви
Виктория

поздавлчю. вы уже пережии его. он от 40 до 50-55

Валентин

спасибо! а я и не заметил ))

Ви
Виктория

счастливчик!

Валентин

а тож )) прет так прет ))

Ви
Виктория

эх,была б мужчиной,завидовала бы вам!

Валентин

у каждого свои недостатки ))

Игорь

Дурь начинается от хорошей жизни! Этой дурью жизнь и быстро заканчивается.

Ви
Виктория

это верно.такую себе шмару может найти.что мама не горюй.Умные жены таких обратно мужчин не принимают

Игорь

Не в жёнах дело, а когда человек "на плаву", то отрывается по полной. Алко губит таких якобы "успешных" людей. Не женщины и не его блуд, а именно градусы заливаемые за воротник.

Ви
Виктория

не все мужчины употребляют. пардон. а вот погулять непротив и по трезой мысли

Εγγίση Το Αιώνιο

правильно когда желать уже нечего тогда и застой в головушке происходит