Владимир Панин

Проливной дождь. Со сватом из леса(за грибами прошвырнулись) возвращаемся до хаты. Мо волосы, как мочалка, а у свата- хоть бы ХНЫ?

Ответы
Oksana Lettavina

так в лесу же листва не везде льёт

Владимир Панин

Оксаночка, уже есть два правильных ответа

Надежда Демих

Он лыс или... гусь...)

Владимир Панин

Лысый, Наденька, и Вы третья "БРОНЗА" Ваша! <3

Надежда Демих

Спасибо за "бронзу" )))

Грета

лысый?

Владимир Панин

Умнечка, Греточка! Вы первые и Вам "ЗОЛОТО" в этом туре. Поздравляю, Вы победитель! дем еще троих претиндентов, нет, уже двоих на пьедестал и одного на "УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ" <3