Бандера В. Степанович * **

На злобу ль дня вопрос об Украине. Хотите ли продолжить разговор?

Ответы
Олег Диденко

Бандерам.

Тоді вас люди називали псами,
Бо ви лизали німцям постоли,
Кричали «Хайль!» охриплими басами
І «Ще не вмерла…» голосно ревли.

Де ви ішли – там пустка і руїна,
І трупи не вміщалися до ям.
Плювала кров’ю «ненька Україна»
У морди вам і вашим хазяям.

Ви пропили б уже її, небогу,
Розпродали і нас по всій землі,
Коли б тоді Вкраїні на підмогу
Зі сходу не вернулись «москалі»

Тепер ви знов, позв’язувавши кості,
Торгуєте і оптом, і в роздріб,
Нових катів запрошуєте в гості
На українське сало і на хліб.

Олег Диденко

Умеешь ты п и з д е т ь, где же ты этого нахватался? Не все преступники попадают под суд. Коммунисты тоже не были обвиняемыми на Нюрнбергском процессе, или вам суд не указ. А белорусские деревни сжигали отряды Шухевича, и это факты доказанные судом. Посмотрите , хотя бы в википедии, набрав слово Хатынь. Википедия отнюдь не Российский портал, и уж тем более не коммунистический. Но смысла спорить с тобой я не вижу, ты же Бандера, и все что ты творишь, ты делаешь со знанием собственной правоты. Только сегодня тебе платят уже не немецкие фашисты, а америкосы. А будешь себя достойно вести может быт и в оральном кабинете побываешь, отсосешь у Абамы.

Бандера В. Степанович * **

Приятно пообщаться с человеком, который знает всё и всюду побывал. Пока поставлю Вам "зачёт" условно - предмет освоен, но не до конца.

Бандера В. Степанович * **

Удачи, и не верьте беспредельно педу, хоть Вики он, хоть Энцикло,хоть Растозюг...

Олег Диденко

Мне, только интересно , им я не должен верить, а должен верить тебе? Ты истина в последней инстанции? Я вот, думаю тебе просто промыли мозги, или просто хорошо платят?

Бандера В. Степанович * **

Зачем обо мне думать, ведь Бандера...

Юлия

о чем..о том что люди там живущие не знают то что знает уже весь мир..что зомбирование местного населения америкосами-прошло удачно..что пришел пиночет..а люди ждут и верят..вместо того чтоб свергнуть пришлых фашистов..ведь неадекватность новых псевдоправителей удивляет уже европу и америкосов..

Бандера В. Степанович * **

Да, об этом. Информация-то - не совсем чтобы полная...

Юлия

по поводу чего..она не полная..у нас нормальная обо всем..а у вас..странная причем настолько..что наблюдатели у вас иностанные-сами обалдели что с украины несут..такую чушь..что озадачились европейцы..

Лабутин Евгений

Ленин основатель Украины, именно он разделил все 15 республик по национальному признаку, не было бы Ленина не было бы Украины! а украинцы ему памятники ломают. Недоучи безграмотные!

Лабутин Евгений

ну да было да сплыло, как только большевики к власти пришли.

Бандера В. Степанович * **

Так они (большевики) и ныне правят бал, обгаживая простых людей. Не так-? Ведь вы верите Зюганову в его речах о Романовых и о Бандере, а не Романовым и Бандере, потопленных в их собственной крови коммунистами-?

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Романовы - самозванцы на Российском престоле.

Бандера В. Степанович * **

Суть разные понятия: Самозванцы и Избранные народом-?

Бандера В. Степанович * **

И какое из этих понятий таки ближе к предмету?

Инна Орёл

а о чем говорить путин забрал крым и еще что то ему взбредит так он и до центра добереться

Инна Орёл

нет до центра украины где я живу!

Бандера В. Степанович * **

ну в центре Вселенной - ещё куда ни шло, но в центре Украины- оно надо?

Инна Орёл

оно нигде ненадо!и в центре не в крыму!все отпуск не поеду туда а так хотелось

Инна Орёл

придеться за границу валить на отдых((

Инна Орёл

я очень надеюсь что все наладиться!

Мидин Исмаилов

Всё думаю. Какое государство следующее. Мне Вспоминается Троянский конь

Мидин Исмаилов

Нет. Этот конь разработан В США 1950 году. 1-убийство Сталина, далее Берии. Развал СССР и уничтожение Социализма. Есть пословица "Ворон ворона..." Смотрите все которые разбогатеют за счёт народа куда убегают. Кто их прикрывают. Где Абрамович, где Лужков, где Деньги Новых русских?

Бандера В. Степанович * **

И каким видится дальнейший ходистории?

Мидин Исмаилов

Возврат в СОЦИАЛИЗМУ. Я надеюсь, что ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ народ сделает ЭТО ВО Второй раз. Для этого сначала УСТРАНИТ фальсификации истории, поставит всё на своё место.

Мидин Исмаилов

Хотел бы что это свершилось быстрее. Чем время дальше это уже будет сложнее. Почему, сейчас богачи делают все усилия на то чтобы манкуртизировать народ. Культ богатства, денег все прочее приводит деградацию народа. Глобализация это настоящая беда народов.

Бандера В. Степанович * **

Глобализация и Социализм - не одного ли поля...?

No
Nora

о чем - крым оторвали, не прекратиться бандитизм - оторвут еще что нибудь

Бандера В. Степанович * **

всё, что мешает надо удалять...

Бандера В. Степанович * **

кому мешает лишний геморрой-?

Бандера В. Степанович * **

с тем и с теми, кто готов разделить её -по этому поводу- соображения и жизнь

Ly
Lyudmila

да пока вроде ничего большого не случается...подождём развития событий

Алла Абба

нет. устали все от этих разговоров. все уладится и без наших разговоров

Руслана Мирошниченко

нет не хочу я сама пережила народный фронт в Молдове в 1993г

Бандера В. Степанович * **

это - даже не усмешка. Так пропечатались скобки, за которыми должен был быть ответ. Не смешно, действительно. Солидарен с вами...

Бандера В. Степанович * **

Как скоро полюбят украинцы Кисилёва-корреспондента ТВ, который в интервью корреспонденту Соловьёву высказал своё видение Украины, что "это страна 45-ти миллионов предателей"-?

Светлана Камоцкая

Да лишь бы войны не было.А что там сУкраиной, да наплевать

Бандера В. Степанович * **

пусть бы всё там оторвало лишь бы не было войны?

Александра Зайцева

россия великая страна.а крым был и будет частью россии.

Мо
Мохнатик

А смысл? Там и так в верхах народ лбами сталкивает.

Илья Киселев

Украину нам, бандеровцев в очко. и нет проблем.

Бандера В. Степанович * **

В хорошие руки хотите прибрать?

Надежда Пархоменко

Да все уже сказано и просмотрено и перечитано.

Ассоль Апельсинка.

сыты по горло, скорей бы кого-нибудь выбрали)))

Ассоль Апельсинка.

военный переворот, президента нет))

Бандера В. Степанович * **

кого вы видите президентом, кого хотите?

Ассоль Апельсинка.

да мне фиолетово ,сами пусть выбирут, и.о. как-то очень похож на еврея... 🙂

Марина Саттарова

в степановичь если люди придурки это клиника

Бандера В. Степанович * **

и это, вне всяких сомнений, -так и есть!

Лидия Кузнецова

а почему нет я родилась и выросла в Одессе

Лидия Кузнецова

Мои родственники разделились на 2 лагеря но я думаю что все будет хорошо всех к лету попустит

Бандера В. Степанович * **

О то ж. А вы сами-то что думаете за эту занозу-Крым?

Лидия Кузнецова

если людям там хорошо какая разница мы везде имеем кровных родственников

Бандера В. Степанович * **

Так я не за людей сейчас, ведь против этого никто ничто не скажет, чтоб всем так жилось как они теперь думают себе. Я о занозе в теле Украины: одной заботой меньше стало. Или Вы себе так не думаете?

Лидия Кузнецова

Крым не заноза у меня нет ответа пока на этот вопрос все покажет время

Бандера В. Степанович * **

То, что Крым теперь не заноза, таки да, потому Украине теперь меньше хлопот, разве нет?

Павел Миндруль

Я с бандерой на эту тему общаться не буду.

Бандера В. Степанович * **

Насильно мил не будешь. Наверное, что-то съел...

Ира

не преувеличивайте значение события...

Бандера В. Степанович * **

какое событие вы имеете ввиду?

Ира

которое вам интересно...возможно оно интересно только вам...

Ира

думаю что то, что интересно мне...вряд ли будет интересно вам...свой интерес вы уже обозначили..

Бандера В. Степанович * **

если ваш интерес не включает в себя эту тему, то к чему, действительно, огород городить?

Лариса Мельникова

Вы хотите предложить нам и Восточную?

Лариса Мельникова

если они захотят, мы не оттолкнём, хотя и нам придётся для начала подзатянуть поясок