Евгений Бриг - Снежин

"Доброта заканчивается там, где вытерли о тебя ноги, где плюнули тебе в душу, где растоптали тебя в грязь за эту самую доброту."!?) .- Самая сложная работа над собой - не пропитываться людской злобой, иначе ничего кроме этого из тебя сочиться не будет.!? -- или как???

Ответы
Бо
Бока

Бывшая плюнула в душу, назвала меня люмпеном. Сама дома ходила в замызганном халате на жирном брюхе. Опустилась вконец. Впечатление было, она об брюхо руки вытирала после разделки копчёной жирной рыбы. Себя не видела

Евгений Бриг - Снежин

Упал отжался!!?)).. Армия, братцы, штука такая, Кто не служил в ней, тот не понимает, Это оружие, форма, погоны, Здесь сделают Рэмбо из мальчишек зеленых. И здесь отсебятины нет - есть приказ, Есть командир и святые слова: Делай раз! Понял? Делай раз! Сделал раз, значит, делай два! Припев. Упал – отжался и встал! Упал - отжался и встал! Не ной, сынок, что устал, Не на курорт ты попал, Упал – отжался и встал! Упал – отжался и встал! мочи нацистов быстро !?)

Бо
Бока

А это к чему❓🤔 было время, отжимался, чемпион части по гимнастике был 🖼

Бо
Бока

10 секунд до цели.... Roger = Понял. Захватил цель..

Евгений Бриг - Снежин

Еще не осень!
Если я терплю, как осень терпит лужи,
Печаль былого бытия,
Я знаю: завтра будет лучше.
Я тыщу планов отложу
На завтра: ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу.
Он - дерево. Он нянчит гнезда... з
-- АВТОР .. от интернета .🖼

Лис И Алиса 🦊

Никак. Ответили за добротой негативом, вычеркивайте людей из списка знакомых из памяти, из сердца, и самое болезненное из души!

Евгений Бриг - Снежин

верно! В ЧС .. посадить в клеть " БЕЗ памятство моё"!??))

Лис И Алиса 🦊

Нет хуже

Евгений Бриг - Снежин

БОГ с ними!?)) не будем тратить золотое Время на них??..........................................🖼Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Пифагор

Лис И Алиса 🦊

Конечно нет времени

Евгений Бриг - Снежин

лучше потратим время на мир дивных мыслей и мир цветов в горах ! на фотки небесных рассветов и закатов!!?))🖼

Евгений Бриг - Снежин

Берегите старых людей
Для весенних весёлых ветвей
Корни более чем родня…
Берегите старых людей
От обид, холодов, огня.
За спиной у них – гул атак,
Годы тяжких трудов и битв…
Но у старости – ломок шаг
И неровен дыханья ритм.
Но у старости – силы не те.
Дней непрожитых мал запас…
Берегите старых людей,
Без которых не было б вас!
(Л. Татьяничева)🖼

Не Трогай

Как раз голосованием вышвырнули из друзей одного нагрева. Стало хорошо.

Евгений Бриг - Снежин

Паутиной незримой окутан мой сон. Перепутал реальное с призрачным он. От кошмара ужасного вмиг просыпаясь, В отраженье зеркал - вижу новый я сон.. .(?? ОМАР Хай ЯМ?

Не Трогай

Не люблю стихи

Лили

Всё так! Сейчас о том " слепому" Александру толкую..

Евгений Бриг - Снежин

Ай да Пушкин? ...
Поэт гений — к примеру А.С. Пушкин!?)
Так необычен и противоречив читателям
нынешним от мирка суеты!.. (от возможностей
поэтовых узреть скрытые мудрости Бытия!?),
и его стихи мы мыслим КАК парадокс !)
Поэт кажется нам необычным, неожиданным
и великим - в ряду серых и пошлых
слов… обыденных и привычных событий???
© Евгений Бригиневич

Ко
Коломбина

Ух ты... Мы с Вами мыслим одинаково)

Николай Смирнов

Точно.

Евгений Бриг - Снежин

Новый русский выгуливает козла, к нему подходит мент и говорит:
— Вы что не знаете, что нельзя выгуливать домашних животных в городе???
Новый русский отвечает:
— Голуби вон тоже летают, гадят везде и ничего!
Мент, немного помявшись, говорит:
— Вы понимаете, голубь — это символ мира!
Новый русский:
— Я за базар отвечаю, мой козлик тоже войны не хочет!🖼