Нелли Березка

Не везет Киеву ! Только от одного мэра не адекватного избавились и снова на те же грабли ?

Ответы
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Это ведь ненадолго, в следующем году новые выборы) Конечно Кличко не самая лучшая фигура) Но Черновецкий ведь это ....что-то неописуемое было!

Нелли Березка

Да , не тот нынче Киев ! За 23 года независимости повымерли умные люди , Выбирать не из кого .

Нелли Березка

Нет . Юг Украины .Но родня там имеется .

Тогда понятно почему Вы так относитесь к Киеву)

Геннадий Михайлович Кислов

А что, вместо Владимира - Виталия выбрали!? Или Кличко заменили на Валуева!?

Boris Kim

Есть только один способ: быть поразборчивей избирателям.

Зиннур (Октябрьский)

Такова жизнь...это не только в Киеве происходит

Белый Фрилендер

Главное - не топтаться постоянно на граблях)))

Зунель Шебзухов

Зато какие цитаты! Сборник можно выпустить.

Нелли Березка

После мэрства будет мемуары писать - озолотится !

Зунель Шебзухов

И народ киевский накормит!

Анатолий Люкшенко

Не Киеву а всему народу с такими ушлепками!

Ирина Лавелина

давайте лучше свои проблемы решать

Андрей Загоровский

а чем Лёня Космос был неадекватен?

Нелли Березка

Да вот кличка сама за себя говорит .

Андрей Загоровский

Кличко из тех же братков-года 2 назад мне упорно доказывали что у него кандидатская степень-причём настоящая-я то не спорил,киевлянам виднее-так что они получили ,что хотели-радостно за людей-и единство опять таки-2,5 миллиона скачуть

Нелли Березка

Вы что , не знаете , как таким кандидатская делается ?А теперь этот " кандидат " весь цивилизованный мир смешит .

Андрей Загоровский

А они там через одного майданутые-на фэйсбуке-часто читаю-бред,я понимаю что ведётся пропаганда ,кстати у нас не хуже-но украинский уровень-для даунов,так что Виталик им как раз в тему-чем быстрее едешь-тем больше скорость-вполне адекватный человек

Георгий Статилко

Сами выбирали. Или за вас выбрали?

Нелли Березка

Да кто его выбирал ! Все без нас решили .

Георгий Статилко

Так надо было в ноябре 2013 года думать к чему ведёт майдан, а вы радовались свобода дане та а фашизм кругом.

Нелли Березка

Не все радовались . Заметьте , что зло всегда более организовано , чем добро .

Виктор Черняков

черная полдоса когдато кончается

Лариса Ивановна Биковец

я в курсе у меня там родственники

Косилов Юрий

Да всей Киевской Руси не везет!