&q
"@-@"

вы только представьте . ваши домашние питомцы научились говорить - вы не боитесь .что они о вас расскажут ? 🙂?

Ответы
Ната Карасёва

У меня была собачка - пудель. Собачий человечек. мы с ней реально общались, она всё понимала, даже что-то тявкала , как бы разговаривая со мной. Они преданные и не сдадут любимого хозяина.

Вера Акимова

НЕа! Они и без разговорной речи всегда разговаривают со мной, но самое интересное... почему понимают, когда я задаю им какой -либо вопрос? Даже если спят (может это мне кажется)

Людмила Никулина

А что они могут про меня рассказать? Я хозяйка.Раз живут-значит любят.Ну....не хотелось бы,конечно,чтобы они рассказывали,как я занимаюсь любовью... 😉

Здравый Знакомый

а они расскажут, ой расскажут)))

"@
"@-@"

😄

Людмила Никулина

Пусть попробуют!!! Кота кастрирую,а попугая выпущу на волю...в форточку...зимой... 😛

Здравый Знакомый

коты с попугаями народ мстительный...начнут на каждом углу болтать)))

Искорка.

пес ,наверное, в обиде,, что по выходным кормлю поздно, кот не всегда хочет тискаться, но милостиво терпит мои приставания, а сам поди матом ругается

Irina S.s

Если нет скелетов в шкафу,то и переживать не о чем,а своего питомца озвучиваю сама-нужно же общаться с разумным животным

Тамара Есенова.нуранова

это же такое нужно сделать чтоб они заговорили расскажут как я их кормлю. да и бояться мне нечего потому как я их люблю

Светлана Гайдукова

Нет, я свою кошку Тоську ничему плохому не учу, разве только "секас" подглядела. Так мы ж живые существа.

Татьяна Семёнова

у моих мало текстов - пора кушать и я сыт, хочу играть! На всё остальное интересы не распространяются...

Ира Финкельштейн

Нет...но нас ждут долгие вечера с рассказами и чаем(если умеют говорить умеют и чай заваривать)

Александр Белолапченко

Учитывая, что думают они о нас лучше, чем мы есть на самом деле - ничего плохого не расскажут)

Любовь Писарева

Если Вам есть что скрывать, откажитесь от домашних питомцев и не задавайте глупых вопросов.

Настя Смирнова

лучше бы им молчать до конца своих дне, а то дни могут значительно приблизиться

Наталья Шапорова

муж мою собаку недолюбливает. интересно было бы узнать мнение собаки о нем.

Анастасия Трусова

эээ про меня - нет, а вот про остальных домочадцев... что-то даже беспокоюсь XD

Галия Хорошаш

Прикольно, я и так постоянно говорю со своей собакой, может заговорит...

Елена Моисеенко

Нет, мои взяты с улицы, живут как сыр в масле и общаюсь с ними на равных

Виктория Гавлюк

я бы очень рада была этому факту))) заодно и послушала бы о себе)))

Ольга Подзорова

Лично я бы с интересом послушала --- думаю они будут меня хвалить

Татьяна Меньшикова

Ну тогда нужно вести себя соответственно,чтобы ничего лишнего

Жанна Искра ( Украина)

Нет. Они никогда не будут говорить. В них это не заложено Богом.