A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Почему, в прошлом веке жена была в семье как Трактор, по любой местности проедешь и любую работу с ней сделаешь, а теперь все больше превращается в дорогую Иномарку - дорого обходится и по нашим дорогам плохо ездит ? Может потому и стали их все больше бросать на обочинах жизненной дороги?

Ответы
Софья Дмитриева

Так, мужчины, Вы сами это допускаете!!!! Когда к вот таким "дорогим иномаркам" в постель от жен бегаете!!! И попрекать жену начинаете что она плохо выглядит, и вообще она вся не такая... А я Вам так скажу дорогие мои, какой рядом мужчина - такая и женщина... Дашь своей денег на поддержание красоты, и она будет не хуже "дорогой иномарки"...

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Наоборот, от иномарок все шарахаются. Потому и не хотят, что бы жена такой становилась. На что она тогда?

Софья Дмитриева

А изменяете с иномарками... На что Вы тогда, если не можете не изменять???

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Я за Тракторы, но ухоженные.

Анастасия Савинская

А почему в первобытное время мужчина целыми днями охотился и добывал пропитание для жены и детей.....а сейчас ноет какие бабы стервы и хотят все только одного, а я такой замечательный хороший, не пью, не бью, лежу на диване пялюсь в телек, домой приношу свои кровно заработанные копейки, любите меня таким

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

И ведь прав, сволочь.

Анастасия Савинская

:)нифига

Алёночка Бурова

Их всех воспитывает СМИ +пропаганда определенного образа жизни (социум), навязанные взгляды и мнения. А самое главное не умение думать своими мозгами. Большинство людей плывут просто по течению жизни,им удобней не выделяться и быть такими как все. Им это трудно, непривычно, стыдно и не удобно.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Какой полный развернутый ответ... 5+...

Вася

какой умный дэвочка

Вася

какой умный дэвочка

Ольга Семёнова

В "прошлом веке" иномарка стоила столько, что была не по карману простому обывателю... и воспоминаний о них не сохранилось... А в наше в "трактор" (отечественного производства) надо вкладывать поболе, чем в иномарку... и о проходимости можно поспорить... Так что всё очень спорно...

Александра Ромашева

я не знаю, где Вы набрали таких примеров... или я до сих пор в прошлом веке...? хм...

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Пенсионерки до сих пор пашут, как тракторы - но уже в одиночестве.

Ольга Семёнова

Да, Вы правы... Мужик нынче хилый пошел, не всякий пенсионер выдерживает такой темп и напор... Где они - весёлые, потенциальные, желающие жить, те, кому за..... 😄 Присоединяйтесь!!!

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Их извели алчные женщины, которым было все мало.

Аркадий

просто сегодня нет таких трудностей какие были в СССР .Декретный отпуск 3 года а не 56 дне. И платят хорошо зачем выходить на работу. А в Союзе после войны мужчины были на вес золота и поэтому женщины порой выполняли совсем не женскую работу.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Претензии здесь обоюдны...Это как вопрос что первичнее - яйцо или курица....неизвестно что причина, а что следствие....Кстати...по обочинам то я ни одной бесхозной иномарки не встречала,а вот голосующих безлошадных полно))))

Галина Ташманова

Вопрос не так ставить надо, СПРОС порождает предложение, мальчики сейчас предпочитают другие машинки, все больше те же иномарки, а кто же виноват потом? А Нивы и прочее отечественное, надежное ждет и на ценителя!

Видимо надоело женщинам быть тракторами, везти на себе все, в том числе и мужа....когда мужики превратятся в мужчин и научатся сами везти все на всоих плечах им и иномаркой управлять не составит труда...

Павел Федотов

Вечная война двух противоположных сфер.... Самый прикол что только привыкание к иномаркам начнётся, так они сразу перевоплотятся во что нибудь другое. .... Ижак с коляской к примеру))))

Л*
Ляля *

Мужчина... что за вопрос то такой???? как раз таки это сейчас женщины как трактор... потомсу что мужчины как советский автопром... шуму много ... а ни на что не способны....

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Это она может вспомнить, когда оказывается на обочине, заброшенной. А до этого....

Таша Т

времена меняются....Сейчас и машины меняют каждые 5 лет.А как правило и машину и жену выбирает сам мужчина...тогда и претензии только к нему...

Лю
Людмила

Владеют "Москвичом",а хочется "Мерседес"

Таша Т

зато цель есть у такого 😉

Илья Кирсанов

Так пусть денег в Москвич вложат и будет Мерседес. А просто хотеть это из области сказок.

Таша Т

ну хоть помечтать дайте....

Илья Кирсанов

да пожалуйста

Любовь

все чаще встречается наоборот, мужик на диване бока належивает, а она как лошадь пашет и пашет, не за двоих а за всю большую семью...грустно

Спасибо За Жизнь!

интересно..но я вроде все умею сама..жить и зарабатывать без мужчины не хуже..а лучше даже..но хочется быть слабой..трактором не хочу!!!

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Ну тогда газонокосилкой.

Юлия Пак

Сменили концепцию отечественного автопрома на иностранного производителя...Вот и результат...Придется самим впрягаться и пахать...

Светлана Худякова (Моисеева)

Не хотят мужчины трактора приобретать, хотят иномарки. Вот и приходится нам, несчастным, перепрофилироваться да тюнинговаться!

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Ты не поняла. Как раз эти раскрашенные ничего не могущие иномарки и не нужны. Видно точно мозга нет.

Светлана Худякова (Моисеева)

Насчёт мозга-ты погорячился! Могу ещё с тобой поделиться... Лично я, всё больше брошенных «тракторов» вижу, а «иномарки» в шоколаде...

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Ты как та баба, которую трое насилуют, а она оправдывается, что это её так любят.

Светлана Худякова (Моисеева)

Я не поняла, мы с тобой в одних кустах нужду справляли?!!! Или это вообще, такая манера общения со всеми, даже незнакомыми людьми?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Не люблю дур или тех, кто извиввется червяком.

Светлана Худякова (Моисеева)

Фу... Видимо совсем всё плохо в жизни...

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Да уж. Кругом смердит от идиотов.

Виктория

Вы меня печалите - другого слова не подберу. Неужели Вам так в жизни не везет, что у Вас такие мысли и выводы ...не жизнерадостные?

Владимир Липин

Много везде информации вылазит,плюс мода на все новое.Женщины превращаются в цыпочек,которые выбирают с кем идти и за сколько!

Андрей Никитюк

Оригинальный подход к женщине. Мерседесы на дорогах не валяется, а вот Запорожцы приходилось видеть. Всё зависит от водителя.

Нина Школдина

Женщины дорогие иномарки в меньшинстве, а женщины тракторы существуют и их большинство, тянут на себе мужа, детей, родителей.

Нина Школдина

Это Вы таких иномарок притягиваете. Осмотритесь вокруг себя внимательно.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Жа вижу, но не тянет на них.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Жа вижу, но не тянет на них.

Нина Школдина

Ну значит такая судьба у Вас.

Татьяна

:?можно перефразировать и сказать раньше мужики были как мужики, а сейчас то косметичка больше женской, то платье дороже..

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Стараемся от бывших баб не лтставать.

Татьяна

лично мое мнение, что если мужик как скала то и женщина у него хрупкая и нежная, а если, не так не сяк, то должны же в семье хоть у кого яйца быть..

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Ага, увидел в брюках и в харю с разворота. Как мужиеу.

Татьяна

:Dа и мужик в это время стоит так, тихо, и вытирает сопли платочком...