A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Почему, в прошлом веке жена была в семье как Трактор, по любой местности проедешь и любую работу с ней сделаешь, а теперь все больше превращается в дорогую Иномарку - дорого обходится и по нашим дорогам плохо ездит ? Может потому и стали их все больше бросать на обочинах жизненной дороги?

Ответы · страница 3
Елена ***

Слишком доступными бабы стали, раньше до свадьбы ни-ни, а сейчас "Гражданские" браки!

Елена ***

Институт брака разваливается, роли в семье поменялись, измены привычны, отсюда и неуважение у детей растёт! Что-то надо делать, это важнее, чем реклама всякой фигни по ТВ!

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Лена, или должен погибнуть капитализм с этой моделью семьи, или появиться общингая семья. В любом случае такая уже обречена.

Елена ***

Но об этом должны хотя бы задуматься там, где власти больше, перекос уже явно чувствуется! Люди, дав клятву верности в ЗАГСе, вовсю сидят на сайтах знакомств! Или я чего-то не понимаю!

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Все ты понимаешь правильно. Эпоха Содома и Гоморры.

Елена ***

Будем надеяться на лучшее!!!

Просто Вишенка

как мне повезло, что я не в прошлом веке.... абсолютно не улыбается быть Трактором...

Интересно Знать

И на кого были похожи такие женщины( которые трактор) . В деревнях еще есть такие

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

А на кого похожи иномарки? В кукольных отделах се-кс шопов таких полно.

Интересно Знать

Если они вам не нравятся, не смотрите и не общайтесь с такими

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Вот и полно их нам мужчинам не нужных.

Интересно Знать

Не огорчайтесь, свою найдете

Олим

Отечественное производство заменили на импортные детали - вот и результат.

Е*
Елена *******

Как Вы мужчины много хотите и рыбку съесть и на...сесть, а сами, что можете? 😄

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Пишу же, помогала раньше мужчине - а теперь только Грузии, как бесполезный балласт. Такой балласт и тормозит мужчину, как гиря на дно тянет.

Е*
Елена *******

Это мужики баласты, а не женщины. Женщины все тянут на себе по жизни и не надо так высказываться. 😛

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Это тогда тянут, когда движутся в направлении не за мужчиной, а индивидуальном. Сами не желают идти За Мужем. А ЗаЖенства - нет в природе общества.

Е*
Елена *******

Да-а-а.А у меня другие выводы. Мужчины только ноют и ничего не могут, ну и умными фразами бросаются и все!!!

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Как же тогда они без вас живут? Кто все делает?

Аня Воронова

О тракторе заботился тракторист, а иномарку на СТО чинит бригада мастеров.

Людмила Сидельцева

Не завидую женщине, которую мужчина сравнивает с передвижным средством...

Галина Парамонова

А Вам надо, чтобы коня останавливала. А иногда так хочется мужской защиты

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Раньше женщину защищало все общество, а сейчас только суды, и то не всегда.

Галина Парамонова

Похоже Вы сам ищете в женщине защиту

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Подругу и союзницу мужским делам, ибо та женщина, что идёт зп мужчиной.

Жамиля Демеуова

Они все не одинаковы.У всех разные виды на жизнь.Может вы встретили не ту

Жамиля Демеуова