Ви
Виктор

Объект был полностью разрушен,но есть полная информация о нем,материал,и есть мастер.Возможно ли воссоздание?

Ответы
Вл
Владимир

Это должно определяться на месте с учетом всех факторов компетентным лицом.

Nataly Konkova

Если есть желание - нет ничего невозможного!

Ин
Инна

Нет. Это будет уже новый объект.

Ди

Чего строим, новый коммунизм?

Ра
Раиса.

Конечно - если есть мастер .

Лаяза

это уже будет воссоздание

Сергей Антипин

конечно

Ви
Виктор

А если это применить к человеку?Тогда возможно?

Сергей Антипин

человек- не объект, а субъект

Ви
Виктор

А если не придираться к словам,тогда возможно?😃

Сергей Антипин

в будущем-наверное

Ви
Виктор

В недалеком будущем так и будет ,написано:" Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения."Будет время когда Бог вернет умерших людей к жизни, воссоздаст ,это называется воскресением. Хорошая надежда для тех, кто потерял своих близких.