🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Если всем известно, что мешает плохому танцору, то кто знает, что мешает плохой танцовщице?)))😜

Ответы
Тамара Гончарова

Эта поговорка не имеет гендерной окраски, она в равной степени относится к обоим полам. Это образное выражение, препарировать его не имеет смысла.

Тамара Гончарова

Вы ПРОДОЛЖАЕТЕ настаивать на другом варианте поговорки? Изначально обувь мешала танцам.

Тамара Гончарова

Вот и ладушки))

Ир
Ирина

Чужие ноги , прям наступить не куда. Куда не топни, все чужая нога с воплями

Ир
Ирина

Это как- то не поймут, странности до добра не доведут. Хороших диалогов

Слава Касьянов

Сросшиеся ноги ближе к тазу. Им ни когда не сделать растяжку.

Ольга

Природное отсутствие чувства ритма, слуха и негнучесть.

Калиниченко Игорь

Фамилия Бузова, ну ни какая что с ней не делай. Вот есть же талант!

Степан Удилов

Плохой танцор которому сами знаете что мешает!

Ру
Рустам

Свалит все на партнера с известной проблемой)

La Testa

я бы сказал, но скажешь, что я вообще идиот

Башаркин Виктор

НАВЕРНОЕ ,ЧТО И ТАНЦОРУ ТОЛЬКО ВНУТРЕННИЕ

Анатолий

Не иначе - яйцЫ плохого танцора! )))

Анатолий

Так она и в сольном номере об энтих яйцах токмо и думает! )))

Анатолий

А вообще - сам об этом многократно думал - не знаю... Почему-то ругают танцора, как ведущего в танце...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на днях видел как один русский танцевал лезгинку... ногами дрыгал как припадошный.. руками махал как ветрянная мельница... подумал.. яйца тут вааще нипричём))))))

Елена

Плохой танцор и то, что мешает ему

Василий Собъянин

Недостаток алкоголю в арганизьме

Андрей Халфин

Может, забытый фалоэмитатор.......)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

плохой танцор-на ноги наступает.

Ир
Ирина

Тоже самое видимо,что и танцору)

Владимир Хорламов

кол проглотила и не выплюнула

Де
Дерсу

Волочковой ничего не мешает...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а кто её назвал плохой танцовщицей?

Ника*

Плохой танцор 🤭

Александр Жданов

только одно - большая задница

Александр Жданов

только одно - большая задница

Я По Твою Душу...

Отсутствие плохого танцора.