Кс
Ксю

Нужно ли стараться понравится свекрови( тёще), если вы ей не нравитесь?

Ответы · страница 3
Руслан Мом

если нравится жена то без разницы нравлюсь я теще сделаешь все чтобы обоим женщинам понравиться еще больше

Оксана Швед

а зачем ей или ему нравится, главно дружелюбное терпение и время подскажет, как дальше двигаться в общениии

Алексей Смольянов

хоть ты и будешь годить, а она тебя ненавидеть. Из этого следует, что если сразу не приглянулась, значит нет

Ми
Мигель

Оставаться самим сабой надо, если ты добра и т.п. , то вознаградится! А если не хорошая, все-равно откроется.

Валентина Чуешова

Не нужно стараться , это не искренне, люди чувствуют это, нужно просто наладить нормальные отношения...

Василий Дьяконов

зачем кому то нравится надо наверное найти то положение при котором будет комфортно обоим сторонам..

Танюша Семенова

Надо быть всегда самой собой!А нравиться Вы должны мужу,а не его маме,ей всё равно никогда не угодишь!

Владимир Герасимов

Нужно, если ЕЩЁ не нравитесь А вот если вы ей УЖЕ не нравитесь, то все ваши старания будут бесполезны.

Ел
Елена

постарайтесь, вам ведь придется с ней общаться, ваш супруг или супруга от матери ведь не откажется

А. Беркович

надо понять почему это так...и постараться не раздражать...а уж остальное дело тещей и свекровей...

Юрий Шварев

не надо ей нравится будь самой собой. Если ей это надо ты ей любой понравишься (проверено лично)

Вероника Королевская.

Можно попробовать,но если сразу не понравились,то мало шансов на то,что отношения будут лучше.

Александр Луньков

Нормальные отношение с родственниками очень желательны, а нужно - не нужно, это уже Вам решать.

Дмитрий Севастьянов

на хуй надо........у меня их полно было.....со всеми отлично....только спецально не искал их любофф))

Василий Гадалов

всё зависит от конкретной жизненной ситуации так однозначно нельзя ответить на такой вопрос

Христофор Папиросыч

А зачем вообще под кого-то подстраиваться? Быть не собой- в этом есть что-нибудь от разумного?

Artem Shemetov

По моему будет достаточно если я ее прокачка на ветке. Она точно меня полюбит

Наталья Брянцева

Да хоть и не нравились мы друг другу , со свекровью , хоть теперь и бывшей , 30 лет вместе живём.

Айк Горностай

тёщю держать на расстоянии.. чем дальше тем лучше! свекруху тоже но почтение проявлять надо!

Владимир Севастьянов

Ведите себя сдержано уважительно, такая модель поведения прорвет любое неприятие. удачи.

Кс
Ксю

Я задала этот вопрос, что бы потом показать ответы людей своей подруге. Она все время лебезит перед свекровью и носит маску человека которым она не является , и свекровь все равно не ненавидит. Уже 11 лет. Я отстаиваю что не надо так делать и жить нужно исходя из своих интересов, что все это бесполезно. Спасибо вам за ответ

Владимир Севастьянов

Вы хорошая подруга и человек и Вам удачи!!