Олька Чиржова

Какие девушки больше нравятся: блондинки или брюнетки?

Ответы · страница 2
Денис Харитоненко

я не вижу особой разницы все девушки одинаково красивы и выбирать только по цвету волос нет смысла

Фарид Мустафин

без разница лишь бы был человек человеком а какого цвета волосы или национальности это всё фигня

Александр Зай

Теоретически, блондинки, но когда начинаеш общаться, то смотриш в сторону, шотенок и брюнеток!!))

Па
Павел

Брюнетки и русые )Твой Альбина типаж очень симпатичен)"Не скромно",привлекательно выглядишь)

Па
Павел

Всегда пожалуйста,Альбина! Могу узнать в каком городе живет,такая красота,неописуемая?)

Па
Павел

Повезло Москве))

Па
Павел

Да не скажи..Поверь мне,Альбина, что с такой внешностью как у тебя много не бывает))

Па
Павел

Правда Альбина,она такая)) Не скромничай)

Па
Павел

Приятно,когда взаимно😉)

Kim San

И те ,и другие. Но нравятся еще и голубые цвет глаз. Но голубые глаза больше подходят блонди

Константин ********

Главное чтобы готовила, читала, любила и голова не болела, а цвет волос как то без разницы)

Олег Онищенко

Брюнетки. На подсознательном уровне почему то ассоциируются со страстью и коварством)).

Alex K.

разные) вчера на работу ушла брюнетка,а вернулась вечером блондинка...не выгонять же...)))

Александр Прост

Все девушки замечательны и у каждого цвета волос есть своё неповторимое очарование)

..
.......

любые))) все индивидуально)) это ограниченным нравятся только те или только другие)))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Общительные... Цвет волос не имеет никакого значения... Ни цвет волос, ни вес, ни рост

Роксана Линдрман

Волосы не показатель. Их же можно перекрасить. Тем более в два цвета: амбре и белояж

Владимир

какая разница блондинка иль брюнетка..
мужчинам главное что б ты была конфеткой..)

Sa
Samson

А разве девушки отличаются только по цвету волос? Нуу ... тогда пусть будут рыжие)).

Roman K

этот фактор вообще не имеет никакого значения. Главное: размер груди и интеллект

Олег (Скиф) Мартиросов

Мне вообще нравятся девушки))) я их просто люблю, а они тем и хороши, что разные)))

Алемжан

Брюнетки... Категорично!!! Белый-это не цвет, это фон.Чистая раскраска. Недоделка

Виктор Красильников

для меня цвет не имеет значения. В ответе на вопрос скажу, что брюнетки🙂

Lаzy

Рыжие, если честно. Однако-ничто так не красит женщину, как перекись водорода.

Алексей Фролов

мне почему-то всегда блондинки попдались...хотя не ставил это в какую-то цель..