Наталья В

Как вы считаете,санкции против нас помогут нам восстановить нашу экономику?

Ответы · страница 2
Н.
Никто .....

ровно настолько насколько удар лопатой по башке добавляет ума

Аркадий

Ужу ник то и ни что не поможет развалу экономики по всему миру.

Константин Сибирчи

Они помогут погубить экономику Европы и ... возможно, Америки.

Alex In Flighter

вы на курсы рубля и нефти посмотрите...там все и так понятно....

Лёша Костюхин

А вот это интересный вопрос,но в политике не разбираюсь сори

Ярослав Покровский

Да. Наконец появился повод поднять наше сельское хозяйство.

Go
Gosha

Обстоятельства заставили обезьяну взять в руки палку.

Александр Щербин

😄 про экономику не знаю но падения рубля мы уже видем

Шеф Татарин (Самара)

сельскому хозяйству и переработке точно помогут

Наталья В

Только сегодня была передача о том,что нашим фермерам нет возможности реализовать свою продукцию(были помидоры приведены),а китайские помидоры продают у нас на рынке.И их вкус сами понимаете

Шеф Татарин (Самара)

с этим я сталкивался лично, но наши односельчане выращивают помидоры и другую зелень в теплицах, продают в городе, все нормально, просто большим супермаркетам удобнее с иностранцами работать. качество их мало интересует, главное бабло

Шеф Татарин (Самара)

возможно заставят пересмотреть отношение к своим фермерам, вокруг нас все больше хозяйств выращивают картофель, неплохо получается у них

Владимир Тойдеряков

Обязательно помогут, но это не главное условие.

Все Уже Хорошо

жаль только жить в эту пору прекрасную............

Юрий Михайлович Колесник

..Ума и силушки у нас прибавится..!!!! ...Вот..!!!! 🙂

Илья Шитсу

Нет у нас прогнившая в коррупции страна !!!!

Валерий Пантелеев Москва

если будем меньше болтать и больше делать

Наталья В

Больше думать о народе,а не своей выгоде.

Влад Чепкасов

будет стимул начинать что-то делать самим

Александр Бутин

Глупость полнейшая,отговорки.

Лоуренс Аравийский

Типа - последняя надежда?