Ве
Верољд

Всегда ли вера в жизнь после смерти связана с верой в Бога? Или верить в вечную жизнь может и атеист?

Ответы
Св
Светка

думаю, атеист вполне может представить себя после смерти в мире без бога.. как переход от состояния человека к состоянию гумуса))))))))))))))

Николай И. М.

Вера = сильная, почти абсолютная убеждённость в истинности того, что известно или предполагаемо.

Шурави

Если голова забита этой херь,значит человеку больше заняться нечем!

Lliry Hess.

Буддизм не содержит учения о боге, но говорит о колесе жизни.

Валерий Ратников 🇨🇳

Атеисту это проще, не надо бороться с поповским враньём.

Niemand Против Войны

Религия и вера в сверхъестественное – близнецы-сёстры.

Царица

Начиталлись Джон Хьюстон: Жизнь после Смерти

Дмитрий Каракозиди

После смерти гниют и воняют, а не живут.

Alla Lala

всегда..но не христианская и не ислам.

Евгений Лурье

не разберёшь пока не повернёшь🎵

Чеширский Крот

Кто угодно. Но ее нет.

Гадкий Койот

Нет, атеист не может.

Людмила Канивец

Всё возможно!

Mo
Moralist

О,мама мия

Алексей Шутов

Всегда!

Майя Петрова

🤔