Регина Ергашева

Как быстренько разбогатеть??? 🙂

Ответы
Мирный Воин

легко ..продать душу дьяволу , деньги это его изобретение , этот мир его на время, но остаются как всегда с разбитым корытом .. при этом подселяется демон , короче ты сам себе не принадлежишь больше) не за деньгами вопрос а вопрос чего полезного нужного я могу дать/создать для людей, а они соответственно благодарят .. вот и обмен .благами

А Ц

Ооогого какая шустрая!!!! Самое быстрое это взять кредит и поыть богачём пару дней!!

Регина Ергашева

Нет, с кредитами связываться опасно....... 😎

А Ц

Рисуй бизнес плапн и вперёд!! Никакой кредит не помеха!!!

Регина Ергашева

Попробуй нарисуй..... Так легко? 😄

А Ц

Нет, не легко!! Но если он будет интересный , то большие предложения от крупных компаний тебе обеспечены!!!

А Ц

Это тебе надо поступить в институт!! Пять лет и !!!!!!....... Успешный предприниматель Регина заработала свой первый миллион!!!! На первых страницах журнала!!!

Регина Ергашева

Да кому сейчас нужно это образование???... Вот у мужа моего 2 высших образования... Недавно закончил с отличием Финансово-экономический университет при Правительстве РФ....Не может даже на работу по специальности устроиться, потому что везде требуют опыт работы хотя бы от одного года... А где взять этот опыт??? 😞

А Ц

Ну он наверное хочит сразу быть директором, ну или нач отдела!!

Иван Лосев

за муж..за олигарха...по другому???ну ни как... 😄удачи в поиске..

Регина Ергашева

замужем.... но не за олигархом!

Иван Лосев

ну это все приходящее...и проходящее....

Влад ( Минск)

нади мужика богатенького буратину и усё ты обеспечена)

Регина Ергашева

Я замужем за обычным, но очень любимым мужчиной!

Влад ( Минск)

это прекрасно что ещё нужно)))

Влад ( Минск)

мужчина должен как бы париться на счёт этого)

Айрат Изтамбова

поставить цель, измерить и назначить силы и средства.

Ваня Стасевич

сам не задавался этим вопросом, много работать)

Ты Против Че

Пусть муж думает, а у домохозяек не получится

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

без вложением никак.
я про законные ср-ва

Алекс Венцель

Быстро это происходит только в кино...

Snova Prishol

Тебе можно трахаться с богатым😀

Инга Новожонова

ограбить банк, только это ненадолго

Владимир Черных Zlovlad_Ru

быстренько только внезаконненько

Владимир Черных Zlovlad_Ru

Регин, на самом деле деньги вокруг нас. Как рыбки. Только нужно уметь их ловить. К сожалению не все люди под это заточены. Вот скачайте, послушайте на досуге: https://yadi.sk/d/iBnnjVqrX2Avs

Владимир Панферов

Найдите себе олигарха 😛

Надежда Бекиш

подключиться в мою команду 😉

Надежда Бекиш

Фаберлик! Постоянная информационная поддержка 👍

K.
K.b

увеличить скорость наживы

K.
K.b

все зависит от того чем ты занимаешься и сколько ты хочешь заработать

Регина Ергашева

Домохозяйка.... И зарабатывать хочу очень много! 😄

K.
K.b

это намного облегчает задачу.выити замуж за спонсора и качать лаве

Регина Ергашева

Спасибо.... Я уже замужем и с маленьким ребёнком! 😄

Ромка ))

замуж выходи за милионера

Регина Ергашева

Я замужем за простым, но очень любимым человеком..... 😊

Александр Мезенцев

Не ставить это как цель.

Артур Панкратов

Я тоже хочу это знать)))

Регина Ергашева

Давайте ХОТЕТЬ ЗНАТЬ вместе! 😄

Nefor

ограбить майкрософт))

Регина Ергашева

Это невозможно...... 😣

Юр
Юрий

давать всем богатым))

Юр
Юрий

ну и что?)) это разве останавливает оптимисток? 🙂

Регина Ергашева

Чьих то жён может и не останавливает.......

Юр
Юрий

)) тогда быстро не получится