Давыдов

Ален Делон больше не выпьет одеколон(если там не нальют)!Ушла эпоха французского Cinema👏👏👏.Вопрос-В каком советском фильме он снимался)?

Ответы
Ях
Яхонтовая

Тегеран 43. Там ещё и Белохвостикова снималась. О ней как то ничего не слышно, а они по моему были ровесниками с Делоном... Светлая ему память.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Жаль конечно хороший актер был фильмф Детства в клубе смотрел... и Мужчина был стороник традиционных ценностей до последнего

Давыдов

Как и Маре и Бельмондо. Мужчины образцы!

словно звезды с неба падают скоро одна темнота будет.. в культурном плане...

Оксана Алферова

Жан Маре? У него предпочтения были вполне определённые. Предпочтения отдавались мужчинам

я за Алена Делона говорю.. он до конца отстаивал Принципы Традиционных отношений.

Ма
Маруся

Тегеран 43. Фильм откровенно слабый. И его роль тоже ничего там не изменила

Ирина Красноярск До Востребования

«Тегеран-43».Это совместная работа Александра Алова и Владимира Наумова. В производстве картины также принимали участие Швейцария, Франция и Испания.

Ма
Маруся

Это да. Но фильм скучный

Михаил Цветаев

Тегеран-43... 🖼

Валерий Сумский

Ой, да . Выпьем тут, на том свете не дадут .

На
Ната

😥а какой красава был👉🖼

Давыдов

Нереальный.😊

На
Ната

Да. старость не радость. Нормально пожил , ему 88 было.

Давыдов

Не сильно глубокий. Прадед 95прожил

На
Ната

Он болел долго😟

Давыдов

Так бывает в старости.

Татьяна *

Он и не пил вообще. Тегеран-43

Давыдов

Знаю . Не любил алко. В народ стишок ушёл

Татьяна *

Песня Наутилуса) там Ален Делон-недосягаемый идеал в отличие от грязной и страшной жизни героини песни

Неголубой Огонёк

в тегеране...кажись

Vi Za Vi

Царство Небесное

Евгений Лурье

но лучшая его роль из тех что я видел - в фильме Бассейн

A Lina W

Не в Тегеране?

Давыдов

Да Тегеран-43

A Lina W

Сам фильм не помню уже, но тогда была сенсация - участие Делона в съёмках, а кто главную женскую роль играл?

Давыдов

Не помню. Помню Костолевский(доктор Ливси)

Николай Смирнов

Тегеран 43.

Ир
Ира💃

Тегеран 43

Давыдов

Умница. Фильм неплохой. Не скучный.

Ир
Ира💃

Именно. И наша Белохвостикова хороша!! И Костолевский

Давыдов

Костолевский один из моих любимчиков.

Ир
Ира💃

Да. Хороший артист.

Леди Кена

Тегеран-43

Виталий Мирошник

Я чуть не плакал в детстве, смотря этот фильм, где героя Джигарханяна киллер из пистолета замочил... 🥴

Виталий Мирошник

Просмотри ещё раз. Есть там такой эпизод. Там старого, многознающего киллера, которого играл Джихарханян, уже "в наши дни" замочил наёмный убийца.
В этом фильме две линии — современность (80-е годы XX в. на момент съёмки фильма) и 1943 год, подготовка к конференции союзников (Сталин, Рузвельт, Черчилль), весь сюжет "Тегеран-43" вертится вокруг этого события.

Славянин

Тегеран 43

Чеширский Крот

Тегеран 43

Михаил Черевичный

Тегеран 43

Слуга Государев

Про Иран

Давыдов

Точнее)?

Давыдов

Еще чуточку столица и дата.😁