Сергей Назаров

Сегодня умер Ален Делон. Мне очень печально. Как вам?.

Ответы
Осенний Вальс

Здравствуйте, Сергей. В Библии смерть названа врагом человека. И этот враг будет уничтожен. Наше сердце не принимает смерть как явление и она нам противна. Напрашивается вопрос: разумно ли верить в воскрешение из мёртвых?
Если бы смерть вечно держала людей в своих оковах, тогда оказалось бы, что она сильнее, чем Бог, не так ли? Но ничто и никто не может быть сильнее Иеговы! Всемогущий Бог, который создал жизнь, конечно же, в состоянии воссоздать жизнь тех, кто умер.

В слове Бога, написано: "Если умрёт человек, сможет ли он снова жить? Все дни моего рабства я буду ждать, пока не придёт моё освобождение. Ты позовёшь, и я отвечу тебе. Ты затоскуешь по делу своих рук"... Книга Иов глава 14 тексты 14 и 15.

Сергей Назаров

Умер Ален Делон. Я об этом написал выше. Срите в мозг не мне.

Осенний Вальс

Человечество стареет и умирает вследствии грехопадения Адама и Евы.

Сергей Назаров

Полный Аминь.

Алекс Венцель

Безразлично...На земном шаре каждые сутки в среднем умирает около шести миллионов человек и что, предлагаете теперь только о них и плакать? Жить-то когда?

Сергей Назаров

Живи. Кто мешает.

Валерий Сумский

Он уже давно не играл никаких ролей, да и планов у него не было.. Прожил долгую и счастливую жизнь. Чего тут печалится? Можно позавидовать такой жизни..

Сергей Назаров

Это был Артист и Человек.

Валерий Сумский

Печалиться можно когда ушел мододой,талантливый, в расцвете сил..У которого много планов... А когда уходит глубокий старик, то и отношение иное

Валерий Сумский

Похороны родной сестры прабабушки (97 лет) были поселковым праздником..

Шурави

Да,хороший был актёр...очень понравился фильм "Искатели приключений"

Сергей Назаров

Там и Лино Вентура великолепен.

Шурави

Да,он даже был там интереснее А.Д.

Сергей Назаров

Рокко и его братья. Там он был интереснее всех.

Ирина

всем свой век отмерен.царствие небесное

Славянин

Бегали в детстве на его фильмы..

Славянин

Сантехников он Вася не играл.. Упрекнуть не в чем..

Сергей Назаров

фвфасилий Ты о чём тут?

Василий Тимощук

кого ... Алена Делона ?!))

Сергей Назаров

Клавиша запала на клавиатуре..Василий! Ты про что?.

Василий Тимощук

не про что ... а, - про кого !

* Александр Брагин *

Ну умер и умер. Всем своё время.

Сергей Назаров

Ты видимо не в курсе.

* Александр Брагин *

В курсе. Интернет и телевизор смотрю. Думаешь, ты один такой тут в сводках осведомлённый?

Сергей Назаров

А я не о сводках.

* Александр Брагин *

Я тебе ответил - В КУРСЕ. Что ещё? Потрепаться хочешь?

Сергей Назаров

С тобой - нет.

Аламути

Франция уж 3 недели, как умерла

Сергей Назаров

Франция меня не интересует.

Аламути

Ну да

Ju
Juta

И нам печально и грустно😞🙏

Сергей Назаров

Эпоха-Синема...

Сергей Назаров

Для меня это УТРАТА.

Св
Светка

человек-эпоха 🖼

Сергей Назаров

Это была настоящая Звезда Синема.

Св
Светка

бесспорно

Сергей Назаров

Будучи ребёнком я в кинотеатре смотрел-Черный Тюльпан-..Зорро..

Евгений Брунеткин

так дожно быть... уважаю

Сергей Назаров

Лично не довелось быть знакомым. Но то что он сделал на кинематографическом экране повлияло на мировую общественность посильнее атомной бомбы.

Идём В Леса

Твоя очередь теперь

Георгий Клинцов

Ну естественно

Сергей Назаров

И всё..?

Лола Ололоева

Безразлично

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

🖼

Konstantin Leytan

😢😢😢🫡

Lliry Hess.

Пора...

Сергей Назаров

Такой комментарий..Совершенно нелепый..

Николай Смирнов

Аминь.

Ирина

никак

Наталья Рачек

Жаль

Сергей Назаров

Да. У Вас адекватная реакция.