Геннадий Сокровный

Кто как думает- Зачем просто спрашивать, то есть вопрос ни о чём ? Это не способствует умственной деградации людей ?

Ответы
~Неуловимая~

люди в основном приходят сюда расслабиться

Геннадий Сокровный

Значит , способствует.😟 😔 ☹️

~Неуловимая~

все индивидуально

Ле
Лета

Ну ведь не всем дано блестнуть умом

Геннадий Сокровный

А какое при этом одиозное оправдание на Спрашивалке у таких юзеров ? - "Сюда приходят повеселиться , расслабиться, отдохнуть", как-будто они до этого работали головой , решали трудные задачи своей учёной деятельности и перевернули тома научных материалов.

Ле
Лета

Слишком серьезные темы надоедают,это скука

Геннадий Сокровный

Рина, а ты пропускай мои вопросы, как надоедливых мух. Они предназначены для думающих людей, которым они дают пищу для размышлений. Мне ведь такие вопросы и ответы дают возможность увидеть атмосферу жизни в умах людей, мне это важно. Я не отношу пустые вопросы людей по адресатам и не даю им нелестные оценки, понимая природу человека. В общем, не бери в голову брутальные для тебя темы, не отвечай на мои вопросы.

Ле
Лета

Чем и занималась досих пор

Геннадий Сокровный

И мне будет легче... )

Ле
Лета

Людмила Смагина

а сколько тут таких вопросов?

Геннадий Сокровный

Людмила, неучтиво задавать вопрос , не ответив на исходный вопрос.