Ма
Максим

если черная кошка переходит Вам дорогу с пустым ведром,к чему это?

Ответы
Мария Мовлянова

Какой бы ни был этот мир вокруг.
И что бы ни случилось завтра с нами,Не страшно все, покуда рядом друг.
Мои друзья останутся со мною, А я останусь с ними навсегда.
Тягучей, часто горькою, рекою ...Текут соседних жизней дни, года.
А я хочу совсем-совсем немного: Немного счастья преданным друзьям.
Хочу для них извилистой дороги, Ведущей их по самым ярким дням.
Хочу,чтоб руки верные касались ...Моих, надеюсь, столь же верных рук.
И что бы в этом мире не случалось, Пусть не случится так, что бросит друг!
Мои друзья останутся друзьями, И я надеюсь так же другом быть.
Мы все порой и блекли и сияли, Но если дружба есть – мы будем жить!!

Са
Сансара

Примета верная! Коли ведро пустое, то значит что к тебе , ведру и кошке в ближайшем времени пожалует зверушка, которая в простонародье белочкой зовётся))))))

Владимир Косарев

Я прямой как дверная ручка. Для меня это и значит, что обыкновенная черная кошка переходит мне дорогу с обыкновенным пустым ведром. И все тут.

Юлия Шмидт

я даже себе не могу представить таких размеров кошку да еще с пустым ведром, посмеялась бы над такой картинкой

Вячеслав Лебеднов

значит кошке захотелось так сделать....ну и пусть себе идёт с пустым ведром,как-то ни холодно - ни жарко...

Spry Gin

100 голов, 200 ног, хвост длинный, глаза горят, кричит громко, костей много, а мяса почти нет. Что Это?

Ванечка Кот

что пора бы отдохнуть, кошка мало того что черная да еще и с ведром и пустым впридачу)))

Вероника Клестова

Что пора просыпаться и не сидеть долго за компьютером, а то ещё и не такое увидешь)

Анна

Чёрная кошка-к удачной дорожке!Я сама себе приметы придумываю)))позитивненькие)

Ne
Nero

Обязательно встретится пьяная обезьяна с гранатой в руке за рулем ЗАПОРОЖЦА!

Юрий Легких

эт к тому что завтра будет сильно болеть голова....если сегодня такую х...вижу)))

Екатерина Ламберт

это не к чему а из-за чего :))) вот не зря мне грибы в салате не понравились... :))

Sarman

Да, бедная кошка. Я на эти предрассудки не реагирую. Я уже взрослый давно.

Анастасия Шавекина

вообще к несчастью но если не верить во всё это ничего я думаю не будет

Марина Власова

К продолжению пьянки,от которой итак уже кошки с вёдрами носяться.... 😄

Улыбка Счастья

О! это я вам скажу честно..к пустому кошельку и норковой черной шубе)))

вв
веселый волк

это что то или съел не то..или покурить получилось чего то редкое)))

Карина Калиниченко

к перемене климата-весна пришла, лёд растаял, кошки по воду пошли))

НЕ
Наталья Елизарова

к тому что.... наверно к хорошему, а может и нет) а короче фиг знает:)

Ольга Самарская

да вапсче ни к чему,я ни в черную конку не верю,ни в пустое ведро..))