Наталья

Любой талисман приносит удачу только когда в него веришь. А Вы в кого, или во что верите?)))

Ответы · страница 11
Наталья Иванова

в талисман на котором денежные знаки, билеты банка и их колличество

Татьяна Артёмова

если ,ну ни прёт,то задумываюсь а стоит ли.вещи считаю что глупость.

Юнади Хасаев

надо верить в Одного Единственного Бога,а талисманы это всё чушь!!!!

Нелли Каширина

в себя.. и свои мозги и силу.. а ещё в друзей..но никак не в талисманы..

Bart Simpson.

Расплачивайтесь картой MasterCard® Связного Банка и путешествие ваше!

Елизавета Золоторевская

некоторые безделушки помогают настроить себя на правильную волну

Татьяна Николичева

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом."

Наталия Таран

в себя, и в те силы,которые помогают нам жить,если к ним обратиться.

Татьяна Семилетова

Я неисправимая оптимистка, поэтому верю в то, что всё будет хорошо.

Владислав Замяткин

Не принимаю талисманы ни в каком виде. Они от лукавого. Верю в Бога.

Александр Смирнов

В бумажнике ношу иконку Николая. На себе ношу крестик. Верю в Бога!

Татьяна Испас(Сидорова)

Верить в этом мире сложно-даже бывает такое что сам себе не веришь

Nikolai Chelyschkov

Язычник я. В Бога единого верую, предков почитаю, природу уважаю...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

надеюсь только на Бога, остальные глухи и немые талисмани к черту

Владимир Савчук

Запомните! Это личное: ни когда, ни кому эта тайна не разглашается

Циртцелия Пельфовальская

во Всевышнего!ну и в себя конечно...он помогает а жизнь строишь ты!

Киркидос

Верить или не верить глупое занятие. Смотри, думай и делай выводы.

Ел
Елена)

товарищ,верь ! взойдет она ! звезда пленительного сщастья !))))) 🌹

Вадим Осипов

И на обломках самовластья напишут!

Вадим Осипов

Бедная девочка! Навыки - дело наживное!

Fh
Fhlhtq

и на обломках самовластья напишут наши имена)))

Евгений Розов

Мало того что веришь, ещё болтать про это на каждом углу не надо!!!

Евгений Розов

Молодец, всё правильно поняла...цццыыы!!!

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Я верю только в крепость рук, в зоркость глаза и вбитый крюк 🚬