Наталья

Любой талисман приносит удачу только когда в него веришь. А Вы в кого, или во что верите?)))

Ответы · страница 3
Бостандык Айтжанов

я думаю никто не в праве оценять талисман! Я над этим уже задумывался! Я доволен всему сейчас у меня есть! Все целы! И всем этого желаю!

Марина Зубкова

верю в пустые вёдра при выходе из дома, верю в то что мужчина на пути утром - это к удаче и ещё в разную ерунду.... надо ж во что-то верить

Садвакасова Айгуль

Раньше верила в талисманчики, тумарчики, глазики и во всякую дребедень...сейчас не верю. Надо верить не в творение и наверное в Творца

Виктор Метёлкин

верю в Бога нашего Иисуса Христа принявшего мучительную смерть на кресте за грехи наши тем самым подарившем нам спасение и прощение

Алекс Алекс

Повесила талисман для притягивания денег на лобовое стекло в машину, и в меня на следующий день врезалась инкассаторская машина...

Сергей Титов

Хм, все так говорят о талисмане, не все талисманы приносят людям удачу, а вот вера у человека побуждает действовать на благо добра

Andreea

Пространство и время не имеют значения, жизнь есть движение и разнообразие, лишь радость жизни в этом мире есть, всё прочие тлен...

Сергей Донецкий

Верю только в то, что то, чего я сам добьюсь - то и будет у меня. Если друзья помогут - огромное им спасибо. Но это не их обязанность.

Artur Khachatryan

однажды у моей соседки загорелась дом,оне выбегала,и с собой вывела талисманы,,,и говорит сам себе,,,это они меня спасают,или я их?

Мариша Князева

я в Бога верю конечно - но вот есть одна вещица подвеска вот не надену если ее все кувырком - стараюсь всегда носить с собой а вы

Та
Тамара

Я верю в случай. Ведь многое зависит от него)
А вы? И да, у меня есть зелено-черный зверек игрушка, которую я везде ношу с собой)

Та
Тамара

Ага) Вроде планы строишь, а вышел на улицу - и тебя придавило крышкой космического унитаза. Нежданчик такой )

Наталья

:DХороший примерчик)))Доходчивый)

Та
Тамара

Все так говорят когда его привожу ) Вроде и серьезно, а вроде и весело)

Marina Egorova

В приметы, если мне попадается привыходе из дома моя соседка по лестничной клетке-значит мне не повезет.можно возвращаться.

Катюшка

я верю в людей каждый сам приносит себе удачу даже если он подберет на улице камень и просто для себя решит что он волшебный

Ra
Rasena

Дельфины! Как я их обожаю, а когда прикоснулась впервые......это непередаваемо ) Есть камушек-дельфинчик, на берегу нашла ))

Анатолий Изотов

У нас в Хабаровске в аэропорту тормознули дельфинов. Они там недели две лежали в ящиках с водой. Под наркотой думаю, так там вонь стояла словно они уже протухли, поэтому прикосаться не стал.

Ra
Rasena

O_o ты , как всегда, о хорошем....

Анатолий Изотов

Я тоже люблю дельфинов. Служил на корабле, так в море дельфины постоянно под бортом плавали.

Владимир Тернопольский

Я верю в собственные силы и трезвый расчет! Не ставлю перед собой невыполнимых задач и у меня все задуманное получается!

Д*
Даша ****

да верю ...у меня туфли были одни когда обувала везло , всегда на экзамены обувала 🙂 иногда не помишает во что то поверить

Д*
Даша ****

когда то веришь во что то пускай самое маленькое и смешное...в какойто мере это предаёт сил и уверености

Владимир Аверьянов

Я верю в то, что за разжигание ненависти между российским и украинским народами вашего путина Бог обязательно накажет

Наталья

О,как...Интересная трактовка)

Владимир Аверьянов

Абсолютному большинству русских, живущих в Украине, стыдно за Россию, за ее телеканалы, обливающие грязью страну, которая не захотела больше терпеть банду отморозков в верхних эшелонах власти и неграмотного президента с двумя отсидками

Наталья

Вы сами его себе выбирали,или как?

Владимир Аверьянов

Увы, нет! Его выбрали две-три области, потому что он донецкий, но суть не в этом идиоте, а в том, что якобы умный президенти России сумел натравить своих подданных на братьев. И самое печальное, что большинство подданных это сделали

Владимир Аверьянов

Понимаю, что вы, скорее, из малодумающего большинства

Glаdiator (Woodland, Са)

Талисман и является для того, чтобы выражать веру его носителя. А мне ничего не надо носить, потому что я верю в себя. 🙂

Семён Семёныч

Так может дело не в талисмане? 🙂 вера?.. 🙂 я предпочитаю уверенность. Слова-то родственники, но разницу улавливаете?.. 🙂

Раушан Кизатова

я в талисман не верю я верю в Аллаха Единого Царя Великого трона Милостивого и Милосердного Дарующего и Прощающего