Наталья

Любой талисман приносит удачу только когда в него веришь. А Вы в кого, или во что верите?)))

Ответы · страница 4
Soul🦄🍑 ♂

Главное, чтобы в него хоть кто-то верил (если создатель талисмана не увлекается энергоинформационным сущностями)

Et
Etl26

эйнштейн на вопрос о подкове ответил, что он заметил, что подкова приносит удачу даже тогда, когда в неё не веришь

Наталья Клочкова

в свои собственные силы, а еще у меня есть фартовая футболка, в важные моменты всегда помогает:) (тьфу-тьфу-тьфу)))

Shkiper

Неправильно подобранный талисман,..может вытянуть всю энергию,...силы.... и вера не поможет. Верить надо в себя,....

Жандос Койлубаев

я в первую очередь верю в себя, в близких и родных людей и в то, что все что происходит в этом мире не случайно....

Наталья

)))А я из не очень солнечного)

Жандос Койлубаев

а не подскажите сколько сейчас градусов выше нуля?

Жандос Койлубаев

слабовато, а у нас около 30

Наталья

:DНе понятно кому везёт)))

Жандос Койлубаев

вам конечно. Что сегодня делали?

Ирина Дейбук

я православный человек и верю в Бога,и эта вера помогает жить мне и моей семье, в это мире,без веры человек пуст

Сергей Захаров

Только БОГУ! все остальное устраивается по Его промыслу - даже из худшего преобразовать в более положительное

N.tale

Не всегда так, иногда у людей бывают вещи и плохих или хороших свойствах которых они могут и не догадываться...

Марго

верю, мне Хотей в одну ночь показал где лежит мое утерянное золото, которое я три года по всей квартире искала!

Haitbay Rajapov

В Бога...(я не матрос...)"Ни черта,ни бога не верит матрос,Верит он свой талисман..."...Ты прости,ты прости Наталья...

Таня Парамонова

Вы сами отвечаете на свой вопрос. "только, когда в него веришь", т.е. верите же вы, значит и верить нужно в себя)))

Андрей Чащин

А я только в себя верю, если я не сделаю, никакой талисман не поможет (кроме моей супруги - она мой талисман )))) )

Ксения Сафаргалиева

Верю во все-в бога,в разные талисманчики на удачу..но жизнь показала,что надеяться нужно только на свои силы.

Игорь Румянцев

я верю в честность президента и неподкупность постовых в заботу банков о клиентах в русалок верю в домовых

Денис Батчаев

Сначало верил в деда мороза, потом что под ванной кто то живет оказалось крыса, щас пока еще ток в себя верю)

Demo St_Ranger

я верю в Аллаха верю людям верю в хорошее когда не будь мы все станем добрыми честными в этой смутной жизни

Ирина Новикова

А я - гибрид православной и язычницы: верю в Бога, но не брезгую приметами и талисманчик, кстати, тоже есть)))

Ю*
Юлия *****

Я верю в Иисуса Христа
Я верю в Гаутаму Будду
Я верю в пророка Мухаммеда
Я верю в Кришну, я верю в Гаруду......

Марина Алещенко

Я в талисманы не верю, я верю в Бога и вам советую, так как Он есть, а что будет когда мы перейдем в вечность?

Екатерина Курнос

не считаю нужным отвечать на столь личный вопрос - но главное верить в себя, тогда все талисманы работают