Svetlana Egorova

Как важно… иногда просто молчать и слушать… Приходить, когда не приглашают, но очень ждут… Взять за руку и согреть своим теплом… Смотреть таким взглядом, в котором есть уверенность, что все будет хорошо… Уметь понять и простить, даже несмотря на боль… Помочь, а не предлагать помощь из вежливости… Уметь остаться, даже когда гордость велит уйти… Улыбнуться, чтобы подарить немного тепла и света… Знать, что самое трудное всегда можно

Ответы
Aleksandr Bronfman

Удивительный человек

Зельвин Горн

Иногда, словно первый дождь,
Иногда, словно первый снег,
Вдруг приходит, когда не ждешь
Удивительный человек.

Иногда ,словно фейерверк
Неожиданный средь небес,
Удивительный человек
Появляется вдруг в судьбе.

Не узнал бы его в толпе,
В ресторане и на шоссе -
Вдруг подходит он сам к тебе,
Человек, не такой как все.

И не сразу, так через час
Вдруг почувствуешь: он другой -
По особой улыбке глаз,
И - как он говорит с тобой.

И не сразу, так через час
Мысль появится в голове,
Что с тобой говорит сейчас
Удивительный человек.

Тот, кого ты совсем не ждал,
Но который к тебе пришел
Пусть на месяц, а не года,
Но душе твоей хорошо.

Оттого ,что тебя узнал
Оттого ,что сказал "привет!"
И что руку тебе пожал
Удивительный человек.

Д.
Денис .

Как важно... иногда просто молчать и слушать… Приходить,когда не приглашают, но очень ждут… Взять за руку и согреть своим теплом… Смотреть таким взглядом, в котором есть уверенность, что все будет хорошо… Уметь понять и простить, даже не смотря на боль… Помочь, а не предлагать помощь из вежливости… Уметь остаться,даже когда гордость велит уйти… Улыбнуться, чтобы подарить немного тепла и света…Знать, что самое трудное всегда можно пережить… Уметь быть рядом, понять, простить, поддержать…подарить то, что у тебя есть. Без красивых фраз, пустых обещаний и несбыточных надежд… ...уметь любить!

Юлия Коваленко

Как хорошо, когда ты нашёл
Пару себе в пути:
Спутника жизни, что не предаст
И не сможет уйти.

Есть на кого опереться рукой,
Кому подставить плечо,
С кем разделить беду пополам,
Если станет вдруг горячо.

Есть кому подарить звезды с небес,
С кем разделить закат.
Есть кому подарить улыбку свою,
Если ты очень рад.

Анна Решетило

Это важно, очень но еще важнее знать что ты нужен человеку и не только знать но и видеть или ощущать это извините з асумбур это эмоции

Екатерина Екатерина

Ну если это поможет человеку, то верно, если это психологическое рабство, то нужно разобраться

Грач Налбандян

А ведь, вы правы. Мне это приходится делать, не смотря на самолюбие, и гордость.

Александр Михайлович

Кто может, тот делает... А кто не может, тот учит других как делать...

Алекс С

вера надежда и любовь вот три сестры дарующие нам блага земные))

Алексей Конычев

Иногда даже мужчины на такое способны. Этого то им и не прощают.

Elena L

Прекрасные слова... Пусть люди будут способны на это...

Сара Шаповал

спасибо Света это очень важно,, уметь владеть собой,,

Не
Не-Знайка.....

так легче жить.................в ладу с самим собой!!!!!

Владимир Заволоко

Какое самопожертвование !!! А надо-ли ????

Андрей Бережной

вы забыли что важнее всего любить Бога

Zhaxilik Karakhojaev

Это говорит человек с большим сердцем.

Сергей Есенков

...переосилить - в двоем!")) - так?..... да!))

Юрий Тоньшев

Согреть и не просить что то взамен.

Та
Татьяна

Все это очень важно!И правильно!

Сережа Б

Да такое есть но очень редко ...

Надежда

спасибо за теплые слова