☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один министр. Дети не пострадали.

Ответы
Нина Халтурина

А маньяк знал кому посылал, вот и ядом опрыскал. Сейчас из детский садов, детских домов делают черте что, мы занимаемся работой но только не с детьми. Нам некогда ими заниматься, тго бумажку срочно вышли, то гражданской обороной занимайся, то пожарный расчет тренеруй, то борону садиковской территории организуй, на занятия с детьми времени остается мало

Татьяна Пискун

дак это давно известно всем что до дитей ничего не доходит наши депутаты самые бедные люди мало того что ни за что не платят дак ещё и обворовывают всех нас где только можно правильно делают в китае всех вещают за воровство но еслиб у нас это действовало ни одного дипутата ужеб небыло в живых . сказка лож но в ней намёк как раньше в сказках писалось.

Елена Кривошея

США увеличили порог гос долга.
Греция в долгах, Испания, Ирландия и Португалия - тоже.
В России, Германии и Японии дефицит бюджета.
Кипр обратился за кредитами к России.
Кто-нибудь скажет мне - У КОГО ВСЕ ДЕНЬГИ????

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

берёза плачет от зарубок берёзовым соком а пра ёлку для детей стишок продумали(ёлка плакала сначала от домашнего тепла потом плакать перестала ожила и расцвела)хорошо если ёлка искуственная а если она живая?

Лариса Хомич

Лучший способ проверить дерибан, и судить никого не надо... На самом деле, я, конечно, не кровожадная, но уж больно достают. А самый дтикий дерибан -0 тендер. Я даже слово новое предложила: тендерибан

Наталья Весна

Позитиффчик , совесть имей , совсем не позитивный пример !!! За детей конечно рада , но отряд марадеров тоже жалко , хоть на десять депутатов сократи потери 🙂

Оля Оля

)Реальная история: Жених не смог сдержаться и рассмеялся в голос, когда регистраторша в ЗАГСе сказала: "- Николай, отныне Светлана - ваша правая рука".

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Анна Голубка

Хороший пример для подражания.Надо всем взять за правило деньги , определенные на взятку опрыскивать ядом и травить взяточников как тараканов.

Александр Ющенко

Вот бы всю государственную казну пропитать каким - нибудь цианидом ,всего разочек ,она бы увеличилась за год в 365 раз, и на всё бы хватило!!!

Александр Данкев

знакомо, в больнице пригоовили запеканку для больных. Диорея была у всех медработников, у двух дворовых собак ))) больные не жаловались....

Tatyana Mologina

очень жаль,что отменили смерную публичную казнь-это единственное правильное решение проблемы маньяков.их надо уничтожать и ТОЧКА

Галина Фурса

Знаете ли Вы, что Иисус пришел на эту землю, умер на кресте и воскрес для того, чтобы каждый из нас имел жизнь вечную? И для Вас тоже!

Анатолий Якубенко

Если все будут жить вечно-то не хватит места на земле.

Галина Фурса

А кто сказал, что жить вечно - это жить НА земле? Вечно живут дух и душа: это наши чувства, разум и взаимоотношения с Богом,,,

Анатолий Якубенко

Дух и душа бесплотны. Зачем такая жизнь?

Галина Фурса

Если бы у ВАс не было души, Вы ничего бы не ощущали. А такая жизнь нужна? Ведь после смерти физического тела дух и душа живут вечно! НО где - с Богм или с сатаной - это мы решаем, живя на земле и служа кому-то.одному

Маргарита Мирошниченко

Так им и надо.а за деток я очень рада что они не пострадали!я верю что найдется хороший человек который пожертвует,без всякого яда!

Елена Феоктистова

А какой гений вообще отдаст деньги детям? Даже если их используют по назначению, - это будут какие-то приобретения для учреждения.

Лидия Беспалова

Дети ни в чем не виноваты и потому не пострадали А выше перечисленные видимо были по уши в дерьме туда им и дорога.

Eduard

Предлагаю отныне именовать этого почетного гражданина народным мстителем и героическим борцом с коррупцией! :):)

Ирина Петлинская

ТУДА ИМ И ДОРОГА...НЕЛЬЗЯ ЛЮБИТЬ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ И ГОВОРИТЬ ЧТО В МОЁМ КАРМАНЕ ОНИ СМОТРЯТСЯ ЛУЧШЕ И ЛЕЖАТ НАДЁЖНЕЕЕ

Валентина Уткина

Вы хотите сказать,что деньги не дошли до детей.Если бы все были честными,деньги детям все равно не раздавали бы.

Максим Котляров

Ну хоть дети не пострадали.А остальным поделом.Хотя в нашей стране таким образом дети еще долго не пострадают.