☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один министр. Дети не пострадали.

Ответы · страница 3
Игорь < Igor

Где ты вычитал эту чушь ? Там не так много жертвуют и всё достаёца детям.

Игорь < Igor

Что УК , тебе дают почитать дела ?

Татьяна Гончарова

нисколько -детскому дому повезло!хоть раз деньги по назначению прибыли

Елена ****

Андрюшечка, где ты сие берешь))))) у тебя исключительное чувство юмора))))

Наталья Меньшенина

Не смешно. Не совсем понятна в данном случае процедура пожертвования...

Кармен Глауберман

Эта хохма меня порадовала....Каждый должен отвечать за свои пакости.......

Лора

увы, сейчас наверное такое не пройдет, все переводится по безналу 😢

Тамара Белозуб

Очень смешно. Если бы так и было. Чтоб гады ненажорливые все погибли.

Марина Галлямова

Так им и надо. не будут сирот обворовывать. а маньяк умным оказался.

Василий Чешуинов

Пусть вырастут маньяки-депутатофилы....Только злобно-озабоченные...

Галина Чернышева

Нет конечно. В другой стране может быть и пострадали бы, но не у нас

Татьяна Кривец

Конечно не пострадали ! А всем остальным так и надо !!! Хи - хи !!!!!!!!!!!!

Елена Ельцова

Это так государство защищает интересы детей!!! По другому не умеет!

Волга

может сбор средств ещё объявить...ещё много депутатов осталось... 😉

Волга

😄

Волга

😛

Волга

😘

Марина Матяж

правда восторжествовала вот она борьба с коррупцией нашли способ

Любовь Базыма

Естественно, деньги детям не попали, а на остальных мне наплевать

Надежда Крючкова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) это реальная правда

Кейт Keit

ясно теперь к кому деньги подаренные детскому дому в карман идут

Марина Бурлева

Робин Гуд да и только!!!!!!!!!!!!!!!! Дети до депутатов пока не доросли.

Ольга Шишкина

по моему слишком радикальный способ борьбы со злоупотреблением

Алексей Корецкий

и это в век электронного денежного оборота Вы сами в это верите