Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Буря мглою небо кроет,Под окном собаки воют,
Холод,мрак и водки нет...Что за жизнь?-Какой-то бред!Скажешь ты,моя подружка:"Выпьем с горя! Где же кружка?""Кружка есть,-отвечу я.-Водки нету ни...хрена"...)))

Ответы
Виталий Баранов

Что может быть еще прекрасней,
Чем взгляд твой нежный самый ясный.
Ты, как цветок, небесное творение
Ты муза, что мне дарит вдохновение.

Ты так прекрасна и твои черты,
Как образец девичьей красоты.
Душевной теплотою ты полна
Ты эксклюзив - такая ты одна.

Виталий Баранов

В детстве сказки я читал О волшебниках, царицах, Но в них верить перестал. Я не видел в женских лицах Той чудесной красоты, Что лишь феям Бог отмерил, Но когда явилась ты, Сразу в сказку я поверил. Ты прекрасна, ты желанна И в глазах твоих тепло, Без изъяна, идеальна, Нету лучше никого!

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

у меня нет слов.....я улыбаюсь)))))

Виталий Баранов

улыбка женщины тоже опасное оружие

Виталий Баранов

Улыбка женщины... Что чище может быть? Улыбку женщины кто может не любить? Улыбка женщины согреет Вас теплом, Улыбка женщины осветит всё кругом. Улыбка женщины, что может быть нежней? Красу морей и неприступность скал, Сиянье звёзд могу сравнить ли с ней? И тот, кто единения искал, Нашёл в ней мир загадки и любви. Улыбкой женщины, мир голубой, живи!

Михаил Ермолов

Не уважаю пьющих и курящих женщин,да и тех у кого с интеллектом проблемы.

Олег Степанов

У меня есть. Если надо - налью.

Олег Степанов

Россия, Нижегородская обл., г.Дзержинск

Jon Bon Jovi

и жизнь сразу цвета потеряла

Jon Bon Jovi

надеюсь вы в жизни радостная и бурная как ваши афоризмы

Jon Bon Jovi

всегда приятно встретить довольных и позитивных людей с прекрасным чувством юмора

Jon Bon Jovi

нет все замечательно даже здесь много юмористов,просто приоритетно чем больше тем лучше

Otar Harutyunyan

Зачем искалечить Пушкина?

Rodger

днем надо было закупать)))

Вадим Фокин

все на водке замкнулось!

Чи
Чингисхан

Ждите. караван уже вышел

Seriy Volk2

а зачем водка???)))))))))))

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

доброе утро...стишок смешной

Seriy Volk2

доброе свет - рай.......да я понял))))

Марат Гайсин

хорошо гуляете)))

Andrey Mironov

кто побежит?

Сергей Катеров

....иии........

Сергей Катеров

...иии...в смысле..что будете пить ?..