Ло
Лора

О женской верности:-) Была замужем три раза,а любовник все же тот...Вопрос ?Может поменять любовника,если он не хочет стать мужем?

Ответы
Дядя Саша

Зачем портить хорошего любовника, ведь из него может быть никогда не получится настоящего мужа.

Людмила Ратнер

Дура да...живи себе спокойно...делай что хочешь..чего к нам то прицепилась....

Ло
Лора

Напишите комментарий...дура в том что зашла на этот сайт и задала вопрос:-) лучше отвечать на дебильные вопросы о слиянии миров:-) 🙂 🙂 🙂

Людмила Ратнер

А мы тебе не советским...сама умная

Ло
Лора

Напишите комментарий...тебя вообще никто не спрашивал,пролетай мимо,фанера!:-)

Людмила Ратнер

Это ты продала...как фанера над ПАРИЖЕМ....КУРИЦА ПЕРЕТОПТАНАЧ

Александр

не можно, а нужно. Для него будет уроком. Хоть я и не Ангел. Сам .....

Александр

а я человек (Дева), мне все пофиг, хоть и страдаю порой от разных стихий. Да и еще Обезьяна, - тоже человеко подобное. Так что у меня все козыри на руках Лариса. С Ларисами я знаком, тут еще имя порой давит. К чайки вроде бы отношений нет. Правда птица кровожадная

Ло
Лора

чайка-это латынь,а Лариса по гречески -сладкая:-)

Александр

ну да, ну да. Чего, чего, а сладости я хлебнул в достатке. Вот порадую свою невесту... А я дурак не знал, а ориентировался только поведением. Оказывается знаний у меня дурочка не хватало. Спасибо, я прозрел...!!!

Ло
Лора

Напишите комментарий...Ты спрашивайц если че:-) 🙂 🙂 🙂 я расскажу:-)

Александр

какой комментарий? Вы чего? Вопросы исчерпаны. Ваше имя мне обо всем сказало и без вас. Пардон!!!

Игорь

да меняй уже...где четвёртый там и пятый...и т.д и т.п.

Ло
Лора

Напишите комментарий...вопрос поставлен был не правильно,пятые и десятые были....что со старым делать?на пенсию?:-)

Игорь

а тебе-то зачем о нём переживать ? ОТПУСТИЛА и живи дальше спокойно...

Ло
Лора

Напишите комментарий...он не отпускает...или я плохо пока что на хр...посылаю:-)

Игорь

Я не могу "судить" вашу семью...ЧУЖАЯ СЕМЬЯ-ПОТЁМКИ. Вам надо самим разобраться и договориться...ЖИВЁТЕ ВМЕСТЕ...ТАК ЖИВИТЕ А НЕТ...ТАК РАЗБЕГАЙТЕСЬ !!!

Ло
Лора

я совета особого ни от кого не жду:-) написала вопрос:-) не думала сто так многих затронет....

Игорь

Ларисочка...очень много людей с аналогичной проблемой. Вот по этому она и затрагивает многих... 🌹

Ло
Лора

Напишите комментарий...да,я заметила:-) что затронуло озабоченных баб,которые сидят теперь и думают а где там мой?......:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 Ох,пощикотала я нервы!:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Феечка На Шпилечках)))

а смысл? может он хорош только как любовник

Ло
Лора

Напишите комментарий...да,хотя уже стареет...:-) 🙂 🙂 надо менять на новые шины:-)

Василий Дьяконов

а чего тогда харчами перебираем..

Александр

Если только для разнообразия. )))

Ло
Лора

Напишите комментарий...разнообразия хватает:-)

Александр

Тогда не стоит. Хоть в чем-то постоянство будет. ))

Вера Казанцева

это не в мужчинах проблема!

Вера Казанцева

бессердечная!

Ло
Лора

Напишите комментарий...:-) 🙂 🙂 🙂 я добрая в душе,но характер ...скверный...скорпионшей:-) мужикам нравится,хоть и боятся...:-)

Вера Казанцева

значит ходить тебе в любовницах по жизни!

Ло
Лора

Напишите комментарий...а вам в курицах!:-) 🙂 🙂 🙂

Вера Казанцева

сама такая!

Oleg Игнатюк

видать любовник то хорош ???

Валентина Стеганцова

ОСТАВЬТЕ--ХОТЬ ОДИН ВЕРНЫЙ

Ло
Лора

Напишите комментарий...я знаю что никуда не денется....:-) столько раз пытались расстаться...а сейчас опять шанс-он свободен и я свободна:-)

Валентина Стеганцова

ВАШ ВЫБОР!

Ло
Лора

Напишите комментарий...да,вчера провели романтический вечер:-)

Ло
Лора

Напишите комментарий...да,вчера провели романтический вечер:-)

Ло
Лора

Напишите комментарий...отлично:-) розы розовые пахнут....:-)

Пилат Понтий

не надо! пусть "работает"!

Вера Bdfyjdf

Хорошая шутка)))

Сергей Селищев

Стабильность дороже ведь.