Мэ
Мэримун

Только рожавшая женщина может ощутить муки футболиста, которому наступили на ногу?

Ответы
Владимир Демидовский

Это совсем разные вещи. Чтобы Вы немного поняли ощущения футболиста и не считали их артистами,учтите,что их бьют по ногам, и не только, во время тренировок,во время игр,и чаще всего,в силу особенностей этой игры,по одним и тем же местам,и под гетрами у них сплошные синяки,не спасают и щитки. Поэтому им действительно очень больно,и самые стойкие иногда не выдерживают, корчатся. Наш любимый вратарь сборной и замечательный комментатор Владимир Маслаченко (земля ему пухом) говорил - Страдает.

Мэ
Мэримун

верю...

Виктор Алексеенков

ВОТ УЖ НЕ ЗНАЮ ТАКИХ ТОНКОСТЕЙ....

Леонид

А вам били пинком по яйцам?

Мэ
Мэримун

а вам наступали на ногу?

Леонид

Наступали. И кисть ломали ногой года на воротах стоял.

Марина Веселова

По яйцам нет,на ногу наст упали

Александр Григорьев

Все футболисты симулянты