И.
Игорь ...

Часто девушки негативно относятся на начало знакомства в стиле "Привет! Как дела?", "Привет! Давай знакомится." Так вот. Вопрос к присутствующим тут представительницам прекрасной половины человечества. Опишите, как должен выглядеть идеальный диалог начала знакомства по вашему?

Вообщем нужные выводы сделал. всем спасибо 🙂

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, это вообще не чат знакомств. Чтобы заговорила любая, нужно: а. Обильный, но ненапряжный лёгкий юмор. б. Интерес к ней самой. с. Реакция на то, что она сама сказала или как выглядит, или чем живёт. Как только начинаете оценивать и говорить девушке о ней самой, девушки навостряют ушки. А когда Вы говорите "привет, как дела, давай знакомиться" это как расписка в том, что Ваша жизнь довольно скучна. Вдобавок, всяк сидящий тут, как бы подразумевает, что у него бездна свободного времени. А девушки клюют на занятых людей с собственной сферой интересов. Как ни странно, нужно сыпать терминами, новыми для неё, плюс мысли. А удочка, которая была доселе, работает для всех. Если Вам всё равно, с кем знакомиться, так не знакомьтесь вообще. Вопрос, видимо, можно снимать, если не ждёте ответов.)) И ещё: девушка быстро соскучится с Вами уже потому, что Вы не слишком грамотны: не относятся, а реагируют на начало знакомства. Либо негативно относятся к знакомству. Когда Вы пишете через "в общем", "по-вашему" и "знакомитЬся", Вы соообщаете своим посланиям другую частоту, и откликаться будут не птушницы. Подтяните вязь: не имеет значения, насколько красиво и изысканно Вы говорите, если школьные промахи. Девушка начинает чуять нюхом, что Вы не профи, раз так пишете. Отсюда Ваш род занятий кажется сомнительным. Знакомиться лучше на сайтах. А здесь консультационная: вопросы-ответы. Плюс: как только девушка попадает в сеть, она подобные запросы слышит по 30 раз на дню. То есть Вы так примелькаетесь. Это создаёт впечатление, что Вы в сети вторую неделю, хотя Вы по-любому сидите больше года. Материалов в сети, как сделать так, чтобы девушка клевала, вагоны и тележки. И я имею в виду книги и авторские пособия, а не статьи досужих людей. Не претендуйте на женское внимание, делайте обратное тому, что девушки от Вас ждут... и за Вами начнут бегать рано или поздно.

И.
Игорь ...

Ну по поводу грамотности я не буду в 1001 раз объяснять одно и то же ибо просто надоело. В соц сетях сижу, т.к. полтора часа в электричке утром и вечером надо чем то занять, пока еду на работу и с работы. Не всегда есть интересные книги, которые хочется прочитать, и когда не первый год так катаешься, то становится не просто подобрать книжку, далее я задал вопрос а не пытался познакомится, а задал потому как мне было интересно, что конкретно в такой ситуации могут предложить девушки, с чего начать разговор, ведь если что-то требуешь от других, будь добр на собственном примере показать, что это возможно, далее все ваши советы замечательны, но ни один из них не отвечает на поставленный тут вопрос, а именно как начать то самое знакомство. В завершение вы только что поступили как большинство ТП, сделав выводы на пустом месте, не ответив на поставленный вопрос, попытавшись указать, что я не соответствую вашим высоко моральным критерим.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Отнюдь. О морали не было ни слова.) Просто если Вы не прислушаетесь, так и будете буксовать.

И.
Игорь ...

С чего взяли, что я буксую? Многие тут согласились ,что такие требования к оригинальности, это бред.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А вам есть дело до многих?)

И.
Игорь ...

Меня интересовал женский взгляд на вопрос.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я его вам и предлагаю.

Валерий Приходько

Поймите,Игорь. Чтобы ты ей не сказал,она всё равно решит, что ты к ней подкатываешь. А раз так оно и есть, то зачем вообще, что либо выдумывать. Тут главное не слова, важно зацепить её с самого начала эмоционально. Дать ей положительные эмоции, удивить, развеселить. Например. Покупаю я что либо в магазине. Симпатичная продавщица задаёт дежурный вопрос: "Что нибудь ещё?" Отвечаю. "Чашечку кофе с коньячком, салат из морепродуктов и чтонибудь на десерт. Если конечно можно!" При этом мило улыбаюсь. И неважно, что магазин торгует сантехникой или автозапчастями. Ты дал девушке эмоциональный всплеск, рассмешил её и сразил остроумием. И вот она уже улыбается тебе в ответ. Это начало. Это самое важное. Дальше разговор строится в том же ключе. Научить этому сложно, это соображать надо. Можно конечно заготовить шаблоны. У меня их много для разных ситуаций. Рекомендую почитать инфу на сайте http://www.ardor.ru/ ещё найди и скачай видео Sex Workout - Как познакомиться с девушкой. Удачи!

Battiny Go

И привет, и как дела, для знакомства, вполне нормальные. Я не люблю словоблудства, когда дёшево оригинальничают. Ненавижу комплименты, которые не стоят ничего. Какой комплимент мне может сделать человек, если он меня не знает??? И возможно, если он в адеквате, и ему на самом деле есть что сказать, он тоже испытывает нормальную неловкость, тоже с трудом подбирает слова. Женщины / девушки, зачем-то реагируют на клоунов, на словесных жонглёров , которых сами же своим жеманством и порождают. А в жизни, в реальности, хотят простых романтиков, нормальных мужчин и т д. Так почему же на просторах интернета, мужчины должны корчить из себя нечто особенное?) Так странно...

Battiny Go

ненавижу игры. Ненавижу когда хотят выглядеть лучше чем есть. Понимаете, ты все равно, по факту, рано или поздно, останешься с сутью человека. И не факт что она тебя порадует. И ты сам, распускаешь перья, распускаешь... а потом мишура с тебя слетает со временем, и человек рядом с тобой не понимает, ты - это вроде ты, но уже не ты... Мы ничего не можем с этим сделать. Это человеческий фактор, натура, или что там еще. Мы такие. Все. И мужчины и женщины. Мы так эволюционировали, полетели в космос, освоили генетику, новые технологии...а себя нет. Все так же как и столетия назад.

Ma
Maximus

Прям такие скучные и унылые?( Так это любой знает! Игра,флирт,соблазнение друг друга,то бишь

Ma
Maximus

общение между мужчиной и женщиной со всеми вытекающими из этого...а сидеть по утрам и уныло и молча завтракать,стараться задержаться на работе или в баре чтобы только не идти домой...это вы называете сутью?!

Ma
Maximus

Все это еще успеется ещё не раз в период семейной жизни,но вот если вы не умеете заинтересовать свою женщину собой,своим юмором,своей находчивостью и сделать так чтоб она вас слушала с интересом в самом начале своего знакомства и не знаете что сказать ей,то и дальше так будет всё грустно,уныло и печально! И женщины и мужчины... мы все тянемся к жизнерадостным,остороумным с присущим только им чувством юмора,улыбающимся оптимистам! Скучные,унылые и сурьёзные люди не кому не интересны! А общение мужчины и женщины это всегда своего рода игра и потому интересна всегда

Battiny Go

Вы несомненно правы в своем суждении. Но игры играм рознь. Жаль, что часто ценой игры становится разбитое сердце и боль. Хотя, наверное, это неизбежно

Ол
Олька

Игорь, скажу за себя, не знаю как у кого. Я сидела на сайте знакомств и вот эти: "привет", "как дела", ну их штук 20 за раз можно получить и кому отвечать, времени не хватит всем ответить, даже из приличия (ну, если ты не печатная машинка), поэтому с личного опыта говорю, на многие приветы, вообще не реагировала, а вот на комплимент, обязательно напишу "спасибо". Ну а дальше уже Ваша фантазия, в интернете по другому себя не представить, не показать свое обоняние, кроме как красивыми текстами, тут все зависит от игры слов).

Юю

Обоняние??? Текстами??? Сильно!!!!!!!!!!!😱😂😂

Ол
Олька

обояние, пончтно же что опечатка..

Юю

да я так, поржать! без обид!

Людмила V

Я тоже нахожу начало диалога скучным и стериатипным . И даже скажу больше ,если мне безумно понравиться мол.чел. я неприменно сделаю первый шаг: Вау! Молодой человек а мы в Париже не встречались? Вы знаете ,-вы мне напомнили мою первую любовь ,безумно интересный и обаятельный....Я полагаю,нам просто необходимо обменяться координатами.... и просто обезаруживаю его своей очаровательной улыбкой....не один не устоял....)))

Людмила V

Не зарекайтесь молодой человек.....)) не я так другая .....

И.
Игорь ...

Уже есть та, чья улыбка сводит с ума 🙂

Людмила V

Очень рада за тебя ))

И.
Игорь ...

Я тоже очень рад за себя 🙂

Ma
Maximus

И много их было неустаявших?)))

Найдёна Алёшковна

почитала я тут комменты.... ну, что я могу сказать? девушки, выставляющие подобные требования чаще всего не отягощены интеллектом... если вам так нужна красивая дурочка- хорошо должна сработать грубая лесть)))) "Милая, ты сказочно хороша!!! Я никогда в жизни не видел таких изумительных глаз, как у тебя!!!! Хочу взглянуть в них в реале и ослепнуть!!!...." ну, и прочую ересь в таком же духе... попробуйте - должно прокатить))))))))))

Светлашка

Вот многие мужчины так спрашивют почему женщина на вопрос привет. Как дела?? Говорят банально и могут нахамить -грубо и вульгарно. Я думаю что дома у неё муж алкаш бьёт .матерится и никакого внимания ей а интернете под красивой чюжой фотографией чювствует внимание многих мужчин и тогда всёёё королева. И есчё многим в интернете нехватает элементарной культуры в общееий это каксаеться и женщин. Типо аля богини

Ирина Дерюженко

Все зависит от ситуации, на улице никто не знакомится, если конечно это не твлй район, подьезд, дом...так по соседки. Чтобы понимать, кто есть кто. А не так, что за соседней дверью у меня живет судья, а я даже не знаю. Знакомства происходят в кругу семьи. Так удобно всем. Но вы мужчины любите делать сюрпризы своим мамам....

Снежана

Во-первых, девушки ценят грамотность. Во-вторых, спрашивать о том, как идут дела, можно только у тех, с кем УЖЕ знаком. В-третьих, неплохо бы поначалу обратиться к незнакомке на "Вы" вместо "тыканья". Попробуйте соблюсти хотя бы эти три условия - может быть, и к Вам отношение изменится с негативного на позитивное....

Снежана

Вот и расскажите своей собеседнице, которая Вас заинтересовала, что-то из той области, в которй Вы компетентны. Расскажите так, чтобы и ей стало интересно!)

И.
Игорь ...

Ага. "А вы знаете, что такое третья нормальная форма базы данных?" или "А вы знаете причины плавающих холостых оборотов на карбюраторных авто?". Бред 🙂.

Снежана

Хорошо.... Кроме базы данных и холостых оборотов Вас лично в жизни больше ничего не интересует? Болье ничего ен кожете рассказать интересного? Нужели нет увлечений, хобби, любимых фильмов, книг, музыки? Забвных историй из детства?

И.
Игорь ...

Ну я же не могу на девушку выгружать всё подряд. Исходных данных никаких. Я даже не знаю, что её интересует. По сути есть только фото. Я могу начать рассказывать про книги, но ей нравится совсем другой жанр, или про свои увлечения, но это так же окажется совсем не интересно.

Снежана

вот поэтому сначала, чтобы ЗАЦЕПИТь, ЗАИНТЕРЕСОВАТь, начните именно с учетом тех ТРЕХ условий, у которых я Вам уже написала. Поверьте, грамотных парней в сети настолько мало, что уже само по себе вежливое грамотное обращение кого-то настроит позитивно по отношению к Вам.

..
..,,,,,,,,,,,????????

Я с мужем в автобусе познакомилась. Он мне место занял,предложил садиться. Потом не знал с чего начать,посоветовал застегнуть сумочку. И т.д. Один из вариантов знакомства. Еще некоторые пытались знакомиться: девушка,вашей маме зять не нужен? Один подошел и сразу в лоб: вы красивая,давайте знакомиться)).

Катя Койфман

Да на самом деле не много вариантов то....да и не суть как начинается...важно чем закончится диалог...да и как бы девушки не возмущались, но если ей напишут что то из серии - да вы покорили мое сердце и бла бла бла...многие даже не ответят!!! Так что не парься))))мы девушки - странные существа)))

Елена Самарина

И что нам отвечать на предложение: "Давай познакомимся"? "Давай" - нельзя, "Не хочу" - тоже не то. Поэтому просто так начинать разговор, чтобы девушка, женщина могла ответить. "Давай пообщаемся", "Давай прогуляемся сегодня по парку?""Давай выпьем кофе в этой кофейне?" - вполне подходяще.

Елена Черезова

Как дела?- вообще не вариант. Вопрос ни о чем, то есть и ответить хочется так же. Комплимент по поводу внешности тоже мимо. Идеальный - нужно заинтересовать чем то. Попытаться разговорить. К примеру- Сижу, смотрю на звезды и мечтаю...бла бла... А ты о чем мечтаешь? Что то в этом духе...

И.
Игорь ...

Можно больше конкретики? Начало диалога хотяб 2-3 фразы.

Елена Черезова

Ну там уже по ходу пьесы. Если ответит о чем мечтает глядя на звезды, нужно дальше вопросами засыпать, что бы больше разговорить. Еще Карнеги говорил, что для каждого человека самый главный- это он сам. Поэтому слушать, и слушать. Удачи!

Светлана Волошина

Нужно заинтриговать или рассмешить прикольной фразой. Что Вы на меня смотрите так, как будто у Вас родители на дачу уехали? У Вас до этого молодые люди у ног не ползали?Пройди мимо нее, потом резко обернись и спроси: «Это не Вы только что ущипнули меня за зад?.. Нет?.. Черт! Жаль…”

И.
Игорь ...

1. В сети
2. Первая фраза будет воспринята в 90% случаев как хамство.
Не катят варианты.

Светлана Волошина

Тогда пойду дальше

Юлия Осанова

Было бы здорово, если сходу, прям в лоб, мне скажут что-то интересно-захватывающее, в контексте текущей ситуации, обстановки, погодных/стихийных условий, имеющейся атрибутики и т.д. Например, данные из энциклопедии, залихвастская цитата из фильма/книги)) Короче - интрига нужна)

И.
Игорь ...

Типа "А вы знаете что такое кот шрёденгера и принцип суперпозиции"?

Юлия Осанова

Дадада!!! 😀 Если это будет сказано находчиво, непредсказуемо, но в унисон окружающих обстоятельств - супер!

И.
Игорь ...

Представил картину. Подходит к вам МЧ с коробкой, хватает мимо проходящего дворового кота, засовывает в эту коробку и говорит "А вы знаете что такое кот шрёденгера?" 🙂

Юлия Осанова

Ну что Вы право к несчастным котам привязались? Блин, хоть бы он успел убежать!...

Яна Баштар

Игорь,если девушка негативит на "привет,как дела?",не задерживайся возле...Иначе приобретёшь себе в подруги чванливую особу,которая всю жизнь(не дай,Бог!) будет шлифовать твоё поведение,речь,поступки...Чем легче человек идёт на разумное общение,тем он лучше душой

Мироша Овт

Я со своим мужем познакомилась в клубе. Он подошло познакомить мою подругу со своим стеснительным другом. При этом он так активно махал руками что опрокинул виноград и шампанское на нашем столике. Затем заказал все по новой и вот так мы познакомились.

Ни
Нина

Со слова" привет" все и начинается. Могут быть разные вариации этого слова. Потом возможны комплименты. А не ответить невозможно, если что то спрашивают, или просят о помощи например куда то пройти. Работает 100% еще пишут стихи, но это уже высшая лига .

Огненная Искра Огниво

Думаю что знакомство должно начинаться с комплемента..ведь чем то Вас этот человек зацепил...следующий этап можно по интересоваться, хочет ли человек пообщаться, спросить о чем бы он хотел пообщаться итолько в со. Раз...привет и как дела...Я думаю так.

Liza

Думаю,чтобы вы не написали в приветствии,кроме конечно скабрезностей и замства,большого щначерия не имеет,рассматривают вас сначала по внешним параметрам,чисто нравится,не нравится ,ну и смотря какие цели знакомства может иметь оппонент