И.
Игорь ...

Часто девушки негативно относятся на начало знакомства в стиле "Привет! Как дела?", "Привет! Давай знакомится." Так вот. Вопрос к присутствующим тут представительницам прекрасной половины человечества. Опишите, как должен выглядеть идеальный диалог начала знакомства по вашему?

Вообщем нужные выводы сделал. всем спасибо 🙂

Ответы · страница 10
Аврил

я негативно отношусь только к предложениям секса сразу после слов Привет

Ирина

Я удивился, когда узнал что ты такая, я даже не знаю, хорошо это или плохо...

Викуська Сергеенко

Уже ответ не нужен...?Многие любят напористых мужчин,пусть подходят..😀

Йо
Йошта

С искренней улыбки,как минимум...))) А дальше действовать по обстановке 😉

Марина

Сначала реверанс, потом букет роз, становиться на колени, ручку целовать.

И.
Игорь ...

Боюсь, что в таком случае примут за психа 🙂

И.
Игорь ...

Без обид. Но последнее время девушек подобное больше пугает нежели восхищает 🙂

❀❀❀Елена❀❀❀

Попробуйте тактику героя Михаила Пуговкина из к/ф "Свадьба в Малиновке"...

Это Я

Привет , давай знакомиться - меня устраивает как один из тысячи вариантов

Дарья Серова

Ну не все же негативно относятся!К некоторым как не подкати-не подкатишь!

Ал
Алёнушка

Для меня вопросы "Привет. Как дела?" вполне нормальные для начала диалога

Неизвестно Неизвестно

Но некоторых баб это бесит

Ал
Алёнушка

Лично меня нет. Я просто не представляю с чего тогда надо начинать общение, чтобы кого то там не бесить.

Неизвестно Неизвестно

Им надо впрям в лоб сказать чего хочешь (не любят когда ходят вокруг до около)

Ал
Алёнушка

Представляю - подходит ко мне незнакомый парень и говорит в лоб - "Ты че хочешь?" Я бы послала.

Неизвестно Неизвестно

Лучше те не услышать ответ

Ан
Анжелика

ну потому что это банально. нужно заинтересовать человека. наверное так.

Марина Варич

Про 'как дела" тоже всегда считаю формальным,а 'давай знакомиться' пойдет

Радуга Рада

Начинать знакомство нужно с комплиментов -с искренних хвалюшек для нас

Хо
Хозяин

ты очень красива, я млею от тебя, у тебя волнующая грудь, и дивный стан.. ну что, дашь?

И.
Игорь ...

Какие искренние комплименты могут быть если человека совсем не знаешь. Если что нибудь просто придумать, ответом будет просто "Спасибо". И дильше чот? Не принимается.

Радуга Рада

Вы же видите девушку перед собой когда знакомитесь?Вот и скажите что она красавица и улыбнитесь ей!Разве трудно?

Ma
Maximus

Ну он же тебя видит глазами,но НЕ ЗНАЕТ!!!))) А говорить должен ртом))) просто хвостиком покрутить разве не достаточно?))))

Анна Мирошниченко

Теперь как надо уже познакомитесь!)) Видимо Вам тут дельные дали советы!

Мадам

Прекрасная погода,покатаемся? я покажу вам свой город...вам понравится.

Инна Школьникова

Не обязательно так Знакомство можно завязать в непринужденной беседе

Мирабелла

наверно идеального диалога нет на все случаи жизни) и девушки разные))

Анна Воронкова

Напиши привет и начни общение, не спрашиваю как дела и про знакомство.

Alenka

Если очень понравилась - заинтригуй. Напиши- наконец то я тебя нашёл ...

Надежда

Примерно так..... " Девушка - красавица, можно с вами познакомиться?"😊

Але Анн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я участвую в конкурсе