И.
Игорь ...

Часто девушки негативно относятся на начало знакомства в стиле "Привет! Как дела?", "Привет! Давай знакомится." Так вот. Вопрос к присутствующим тут представительницам прекрасной половины человечества. Опишите, как должен выглядеть идеальный диалог начала знакомства по вашему?

Вообщем нужные выводы сделал. всем спасибо 🙂

Ответы · страница 7
Людмила Осина

если вы ей не понравились она не будет с вами знакомится а если понравились можете хоть что болтать

Боже Вiльна

Знакомство должно начинаться с комплимента, но не заезженного, а тонкого и максимально правдивого

И.
Игорь ...

В ответ "Спасибо". Дальнейшее развитие диалога. Напомню, что всё в сети происходит.

Боже Вiльна

в сети вообще классно! Скопипасти стишок веселенький и подари, нарисуй улыбку

Юлия

Я нормально отношусь. Отвечаю: "Хорошо, сам как?", и понеслась варвара в баню. только тазики гремят...

Юлия

Ой, чёт куча ошибок, не глянула, Варвара то с большой и там ещё, ай, прокатило...кажется😉

Юлия

Все мои ошибки считайте за улыбки😜

И.
Игорь ...

Договорились 🙂
А на аве почему без улыбки? )

Юлия

Грустно мне, полюбила очень хорошего человека💁

И.
Игорь ...

Бывает. А где он? В спрашке или реале? 🙂

Юлия

Не, не тут, в другом месте, Дурак онлайн, называется, я серьёзно сейчас... Там познакомилась...😂

Карина Разумовская -Чадова

Начать в личке , продолжение разговора о поставленном ею же вопросе , с переходом на продолжение )))

Алла Газарян

Думаю тем кому не нравится простое привет им вообще ничего не понравится,я за банальную простоту

Нелли Вишневская

Если вы созвучная той девушки душа, то и простой привет её зацепит. Ну и терпение тоже не помешает

Анна Мирошниченко

Видимо теперь сразу как надо познакомитесь!)) По всей вероятности Вам очень дельные дали советы!

И.
Игорь ...

Да я вообще то тут не советы искал. Мне было интересно, сможет ли хоть одна девушка, считающая так, сама предложить внятный вариант знакомства, или всё будет сводится к "Ну как нибудь так" и "Сам придумай".
Собственно отвечая сразу. Нет! Ни одна не дала внятного варианта. Либо говорят, что подобные требования выдвигают только неадекватные, которым карона жмёт, либо "Ну как нибудь сам придумай", ну и третий вариант, это те, кто искренне пытается меня жалеть, считая, что я не могу познакомится.

Анна Мирошниченко

А разве это так столь важно как знакомиться?!!!)) Я думаю что первое это все-таки "химия в воздухе на первых секундах"...а после разговор сам собой пойдёт..И главное когда не преднамеренно всё это а совершенно спонтанно!) Любовь с первого взгляда можно сказать!) А это уже судьба...))

И.
Игорь ...

Воообще речь о переписке, но в следующий раз в реале попрыскаю предварительно черёмухой 🙂

Анна Мирошниченко

Упс))) а я не поняла с начала)) думала про реал))) Ну в принципе и в переписке сначала химия нужна) без неё ни как! Фото всё равно разглядывают))) так что вперёд)) прыскайте своей черёмухой))) сводите дам с ума!!!)))

И.
Игорь ...

Черёмуха - газ. Им митинги разгоняют 🙂
А в реале я обычно стараюсь с цветами..

Анна Мирошниченко

А вы думаете я не знаю, что такое черёмуха!...))) Шутки в переписке мало получаются( Так вот, всё на самом деле легко и просто) без черёмухи но с цветами) и вперёд!!!

Наталья Корнеева

Мне кажется, знакомилась так и очень приятные собеседники попадаются, приобрела много друзей.

Дилором Шакирова

вы в чемто провы но если человек не хочет знакомится то как бы вы к нему не подошли без полезно

Радистка Кэт

не спешите пользоваться))))))) сегодня девушкам нравится одно,а завтра совершено другое)))))))))))))

Ол
Ольга

идеального диалога и не должно быть) не приветствую банальные фразы типа,-как дела? и прочее))

Ол
Ольга

а мы что,уже знакомимся?))

И.
Игорь ...

ну я в вопросе попросил предоставить вариант. Вы можите, или как все "Сам придумай"?.

Ол
Ольга

😊 нет не сам) не могу предложить..это как то должно быть спонтанно))

И.
Игорь ...

Воот! Вот об этом я и говорю. Не зная ничего о человеке, имея только имя, предположительно её фото , и пару слов, никак не характеризующих как личность и темболее не говорящих об интересах, кроме как на "Привет. Как дела?" и аналоги, расчитывать не стоит. Всё остальное "Оригинальное" это домашние заготовки, отшлифованные на сотне других.

Ол
Ольга

а Вы,много отшлифовали?) или ещё в процессе?)

Таирия

Что значит - Давай знакомиться? . Разрешите с вами познакомиться, меня зовут ..... Вот как надо))

Оксана Chii

скажем так...смотря какое настроение. Иногда и обычное *Привет* или *Как дела*- не радуют...увы)

Василиса

Как вы находите влияние дядюшки Писсаро на творчество постимпрессионистов и барбизонцев 🙂

Гульнара Нурканова-Нуртаз

ну поздароватся это обязательно. а потом просто удерживать интерес к себе и всё буде ...)))))

Alexandra Nosova

Вот например- добрый день! Извините за беспокойство, а вы позволите с вами познакомиться?

И.
Игорь ...

Черный список. Остальные 29% ответят "можно" и как говорится "А воз и поныне там"...

Alexandra Nosova

А вы сразу приглашайте встретится

И.
Игорь ...

никто вот так сразу не согласится.

Alexandra Nosova

Плохо уговариваете))) тогда попробуйте пообщаться подружиться найти общее что то заинтересовать

И.
Игорь ...

Как? Если не отвечают, более того с ходу в ЧС отправляют. Надо начать диалог так, чтоб зацепило. При том, что о человеке не известно почти ничего.

Alexandra Nosova

Фото ваше? Не поверю что не одна девушка с вами не познакомилась...

Alexandra Nosova

Пытайтесь до тех пор пока не добьётесь результата!))) удачи вам!!!

Издательский Дом Герасименко

Блять, напишите мне лучше, как удалиться с вашей этой хуйни, на которую я нечаянно попала.

И.
Игорь ...

Справа вверху, где твоё фото и имя нажимаешь, там настройки и на этос странице увидишь справа Удалить профиль

Ермек Джаиков

Вы знаете знакомство вешь тонкая, надо иметь подход к каждому человеку чтоб не спугнуть.

И.
Игорь ...

Вот что не понятно в вопросе? Мне не нужны советы, мне не нужно рассказывать как и что к каждому человеку нужен свой подход. Мне бля не надо это всё! Я это все сам прекрасно знаю. Ту Русским по белому написано
1. Вопрос к присутствующим тут представительницам прекрасной половины человечества.
Поздравляю! Вы причисляете себя к девушкам!
2. Опишите, как должен выглядеть идеальный диалог начала знакомства по вашему?
Я конкретно спрашую девушек, конкретно с их точки зрения, как должен выглядить идеальный диалог начала знакомства. С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОТВЕЧАЮЩЕЙ ДЕВУШКИ!

И.
Игорь ...

Хотя Эстония.. Это многое объясняет...

Сильвия Нагваль

Как-нибудь неожиданно )) чтобы сразу демонстрировалась фантазия и наличие чувства юмора

Я-Ша

Спародировать голос мультяшного героя времён детства девушки......С интригующим смыслом