И.
Игорь ...

Часто девушки негативно относятся на начало знакомства в стиле "Привет! Как дела?", "Привет! Давай знакомится." Так вот. Вопрос к присутствующим тут представительницам прекрасной половины человечества. Опишите, как должен выглядеть идеальный диалог начала знакомства по вашему?

Вообщем нужные выводы сделал. всем спасибо 🙂

Ответы · страница 4
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Первое правило - не навязчиво Второе - заинтересуйте Третье - проявите внимательность .... ну и если обаяние в наличии имеется, пустите его в ход) 😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну я не собираюсь кому то нравится ... у меня же есть вы. Правда есть?))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Но не спиваться ☝️

И.
Игорь ...

Всего по ящику на человека!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мне до следующего года хватит и то помощников найду)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Уж лучше сухое белое 😉

Марина Терновская

Знаете, Игорь, но именно эти фразы вызывают негативную реакцию. Как это не прискорбно... Говорю это из собственного опыта. Почти никогда не отвечаю.

И.
Игорь ...

Вопрос не в том, какие вызывают негативную. Вопрос в том, какие вызывают позитивную и желание общаться.

Марина Терновская

Может попробовать написать что нибудь о девушке искреннее - доброе... Как невинный комплимент. О Ее внешности... Что то же Вам в ней понравилось...

Мишка Могилевский

Привет, Марина! С Новым Годом!!! Давай познакомимся?..)) Вот какие фразы должны быть..)))🌹😊😘☺️

Марина Терновская

Привет, Миш! С Новым годом! Научи молодежь! Ну правда, это настоящая проблема - правильные фразы ... сама с этим сталкивалась много раз...

Мишка Могилевский

Комплексы все.. Главное искренность, а не слова... Можно сказать и.. допустим...
- Вы мне нравитесь, аж пи*ец... но так, что дама тут же сомлеет..))😂

Марина Терновская

Вот именно об этом я и написала... Искренне - доброе... А значит - неравнодушное... И неважно, что он там напишет, какую глупость... Жалко, что очень многие этого совсем не понимают... Печалька...

Ел
Елена

Иногда достаточно - Привет. Но на этом может быть закончено. А в общем...слова не всегда важны, если оппонент вызывает внешне приятное впечатление...

Juliya Juliya

Да нет идеального начала для знакомства,нужно на крючок подцепить)))на тему интересную заговорить,а потом как бы между прочим,и познакомиться))))....

Елена Авраменко

Ну это ж банальные вопросы... Лучше совет какой нибудь спроси , и то больш пользы будет. Или на крайний случай спроси какой фильм можно посмотреть

Ольга Борисова

Да,нормальное это начало разговора.Главное,чтоб было чем продолжить.Если она ответит односложно"Привет,нормально"разговор может зайти в тупик

St

Обосновать прежде всего свой интерес. Ничего сложного. Хотя...) Обычно сложность заключается в косноязычии собеседника. Но здесь уже не помочь)

И.
Игорь ...

У большинства кроме симпотичной фотки обоснавать нечем, т.к. информации 0 о человеке. Ещё варианты?

St

Хм...Человеку,который "клюнул" только на "фотку" я бы не стала давать никаких рекомендаций))

И.
Игорь ...

Почему клюнул. Ну вот есть фотка, понравилась. Другой информации вообще нет. Ну там пара слов толком ничего не значащих. Типа анкетные данные, и хочется узнать чтож из себя представляет данная девушка как человек.
И я не ищу рекомендации, это скорей соц исследование, сможет ли хоть одна девушка предложить конкретный сценарий начала общения.

St

А и не говорю,что мой ответ касается непосредственно Вас.) Просто я знаю,как сейчас многие люди знакомятся в сети.И чем они обычно руководствуются. Как правило,если на странице всего одно фото,и больше никакой инфы,то это фейковая страница. И никто не гарантирует,что фото конкретного человека.Поэтому глупо вестись на симпатичную мордашку.Как-то так)

Ксения М.

А мне кажется, что можно дать часть инфы о себе, а затем добить вопросом, от которого не отвертеться односложным "да нет"

Ирина

у кого как...у меня время спрашивали и как пройти в библиотеку но тоже устарело уже...щависит от обстановки где вы пытаетесь познакомиться)

Елена Алтунина

При знакомстве возможно сам диалог не столь важен. Важен Ваш интерес и поступки. Уступите место, подайте руку и т. д. А главное- взгляд.....

Аппарат Акима Узункольского Сельского Ок

сначала нам надо услышать комплимент от вас что что то к нам к лицу, или что мы одеты со вкусом, потом только можете что то распрошивать

Ту
Туся

Не важно что ты говоришь.Если симпатии нет,хоть серенады пой,внимания не обратят.А если взоляд зажег,тогда все 33 удовольствия впереди.

A.
Angi ...

Привет, говорят здесь есть хорошие достопримечательности, на какие я могу посмотреть. Или что то в таком ракурсе, нейтральные вопросы

Светлана Cветлана

Загвозди ее взглядом..и она сама к тебе подойдет..бабы как кошки..охотницы..и если видят хищника..волосы дыбом встают..принимают вызов

Kristina Cold

этот подкат не должен быть нудны,стандартным или вызывающим..... лично меня не оттолкнет "Привет,чем маишься, или как настроение....?

Здравый Знакомый

Девушка! - А вы уверены? - Женщина... - А вы проверили? - Ну минуточку... А вы успеете? - Ну хоть как нибудь.... Как нибудь я и с мужем могу.

Виолетта Пономарева

Почитала тут некоторые комментарии....девушки,вы что,серьезно??? Не банально??? Вы сами не знаете как это!!И ждете не понимая чего!!

Виолетта Пономарева

Да не за что. Поражает меня иногда вот это все. Вот прям такие запросы у всех высокие. А сами то этим запросам соответствуют? В большинстве случаев - нет! Проще надо быть. А то прям вокруг потреблятсво какое-то. Всем что-то надо, но никто ничего и делать не хочет. 😳

Анастасия Благородная

Мне нравится наблюдать как знакомятся в кинофильмах,типа как вы описали и там это так просто ,наши девченки странные,боятся

Elena Zhol

Не знаю... Вот пыталась вспомнить с чего начинались вот такие идеальные знакомства иии какой то абсолютный провал в памяти)))

Алина Кравченко

Я замужем.И меня просто бесит что мне так в вк пишут.Причем мое семейное положение указано в профиле.Я просто отшиваю.Бесят.

И.
Игорь ...

Кстати. В настройках приватности не стоит показывать семейное положение толко друзьям? Может люди банально не видят?

Маша :)

Меня устроит любое начало. Исключение одно -если называют с первых предложений какими-то прозвищами "солнце, зая, киса и пр.)