И.
Игорь ...

Часто девушки негативно относятся на начало знакомства в стиле "Привет! Как дела?", "Привет! Давай знакомится." Так вот. Вопрос к присутствующим тут представительницам прекрасной половины человечества. Опишите, как должен выглядеть идеальный диалог начала знакомства по вашему?

Вообщем нужные выводы сделал. всем спасибо 🙂

Ответы · страница 9
Валентина Карташова

всё индивидуально )))) и это как раз никакого значения на перспективу - НЕ ИМЕЕТ

Валентина Карташова

Я к тому - обращайтесь как хочется

Matilda

Ну да.. Классический "Где находится нофелет?" - уже не катит, у всех мобильники)))

И.
Игорь ...

Ага. теперь что нибудь "Как вы относитесь к коту шрёденгера и принципу суперпозиции"

Оксана Севастьянова

не знаю, сама каждый раз себя спрашиваю , на что бы мне было интересно ответить

Ирина

Это как в лотерее..бывает с банальной глупости завязываются долгие отношения

Ленка

Обычно несколько честных фраз достаточно. Даже этот вопрос - вполне подходит.

Та Самая

Так и должен выглядеть идеальный диалог, можно еще пару комплиментов сделать

Ул
Ульяна

Для меня "привет, как дела? Давай познакомимся" это нормальное начало общения.

Магия И Только)

а как по другому?) если человек хочет общаться и знакомиться, то реакция будет

Константин Шакиров

короче, нужно читать мысли девушек, как я понимаю, обладать десятым глазом)))))

Константин Шакиров

да бывало всякое))) вот лоб расшиби, но должен на 100% чувствовать, что ей надо и что она хочет, а я ,б....дь, ничего хотеть не должен))))) вот потом мужики от них и уходят. а рецепт прост....Мозг у мужчины порой не так работает и не потому что он дурак. Ты скажи тихо и аккуратно, а уж на ус все намотают, нет вот надо капризы и психи устраивать, а результат потом прямо противоположный желаемому. ))) Не, не без того, бывает и прочувствовать всё можно, но ежеминутно это по физиологии невозможно)))

Ирина Горшкова

Можно начать диалог без привет как дела.Например.Ух ты какая ты классная 😄

Любаша

Дело не в идеальном начале знакомст а в том хотят ли люди вообще знакомиться

Гуля Аликаева

идеального нет.каждая уникальна.любую глупость скажи улыбнется значит твоя

Aleksandra One Of Millions

давай знакомится)!!но для какой цели?если пообщаться без пошлости,то можно!!!

И.
Игорь ...

А как это без пошлости? 🙂

И.
Игорь ...

Ааа. Не. Я такое не предлагаю. Можите тут спросить 🙂

Дома Шапочку Забыла

Вы это серьезно? Этот вопрос похоже и задан на основании сделанного вывода.

Дома Шапочку Забыла

Со своим лучшим другом познакомились вообще на море. Он молча подсел за мой стол, принес кофе, т.к. видел что я чашку допила (забота), сказал чет про глаза и пригласил кататься на скутерах (интересное вместе). Дружим до сих пор (вернула его к жене, но это иная история)

И.
Игорь ...

Прикольно. Ну тут ещё и ваша адекватность сыграла роль. А другая девушка посмотрелаб как на больного...

Дома Шапочку Забыла

Глянь серию Осторожно модерн 2 про Дочку Пастушенко. Уржешься про то как Таня Задова (нагиев) говорит какие ей нравятся.

Дома Шапочку Забыла

Честно, если ты не понравился, то ОНА пошлет...это жисть...

Дома Шапочку Забыла

Если ты не вышел из порше канешн.

Ек
Екатерина

ой да скажи что никогда не видел такой милой девочки и что она выглядит на 17

Ди
Диана

Привет! Как дела? - Конечно лучше чем... А вашей маме зять не нужен?😂😂😂😂

Анна Мирошниченко

Видимо вам здесь дельные дали советы!)) Вот теперь как нужно познакомитесь!

Анна Мирошниченко

Это не я(( это сайт зависал....

Леона *.* ...*г.павлодар*

Здравствуй....как настроение...чем занята....я неотвлекаю....можем пообщаться

Ольга Дружинина

а что... надо сразу говорить давай шубу подарю или в рресторан? так что ли?)))

Ирина Скрипник

Да никак, общайтесь на любую тему, дружите, потом все само собой и сложется