Попов Александр

И СКОЛЬКО МОЖНО ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИНУ , КОТОРАЯ КРУТИТСЯ МЕЖДУ МУЖЕМ И ЛЮБОВНИКОМ ?

Ответы
Юра Пименов

любовь вещь жестокая. может возвысить и сделать героем, а может превратить в ничтожество и убить. Именно благодаря любви человек проверяется. кто он на самом деле? Ничтожество или настоящий мужчина. Не нравится? Знаешь, что такое достоинство? Ну так не теряя его уйди и сохрани, и не мешай тому, кого любишь жить так, как ей хочется. можешь понаблюдать со стороны. если сил хватит. и тогда будешь иметь возможность прийти на помощь. если ей она понадобится и если ты её на самом деле любишь. Любовь способна на прощение. Но только не помогай любимому человеку падать. Наблюдай его падение если не можешь остановить и будь готов остановить это падение. а не можешь, уйди и постарайся забыть. Значит это не любовь

Попов Александр

конечно Юра ты прав , во всяком случае повторяешь правильные вещи , не знаю основания , на собственном опыте , или на чужом ... ну а её я таки люблю и конечно готов на многое ради неё .

Юра Пименов

себя не потеряй, иначе грош цена твоей любви будет. Любовь - это провера каждого человека на прочность. Есть ещё любовь. а есть желание любить и человек становится легко рабом своих желаний. Спасение одно, поменять желание. Можно поменять желание для того. чтобы сохранить любовь как чувство. чувство к прекрасному, а не к дерьму. Сложно всё это и разобраться в этом предстоит каждому самостоятельно. Советчики в этом вопросе не помощники и не ищи их, беги от них. Это испытание на всю жизнь. Знать надо одно, любовь не должна убивать, это уже не любовь. это уже страсть, слабость или что-то ещё плохое.

Попов Александр

я всё понимаю , однако сдаётся мне вы в этом деле тоже советчик , а впрочем спасибо вам за хороший совет

Юра Пименов

Я вам даю только критерии оценки ситуации, а как вам поступать, я не советчик, вы уж сами как нибудь

Елена Лукашова

Сколько обычно длится роман между любовниками, если учесть их отношения друг ко другу. ... Когда стоит выбор между семьей и любовницей. Сколько веревочке ни виться, а конец будет. Русская пословица. Пословица в точку, так как мужчины иногда так заигрываются в своем квесте, что не замечают слежки со стороны жены. Да и не только слежки — его загулы настолько очевидны для всех окружающих, что детектива нет смысла нанимать. ... Общие дети. Если мужчина заботливый и любящий отец, то для него это веская причина остаться в семье. Он может не любить жену, но детей не бросит. Привычка. Он знает характер и поведение жены и по-своему еще любит, ну или просто жалеет ее. Своя ноша — бросить жалко😯😯😯

Попов Александр

как вы это мудро расписали , точно на своём опыте , нет ?

Елена Лукашова

нет...у меня все хорошо...

Попов Александр

вы очень точно обрисовали обстановку просто нет слов .

Anna

Нет огня в отношениях... Даму не устраивает секс с мужем, поэтому ищет на стороне. Этот период может быть недолгим, если она не хочет уходить из семьи. А просто приключение на стороне. А может и затянуться, если к любовнику возникли чувства. Тогда вероятней всего, точно уйдет... Мужчине просто надо для себя решить "...хочу ли я делить свою жену с кем-то еще???.." Любовника может и устраивает данная ситуация. А мужа? Это устраивает? И если нет. Просто уйти. И пожелать ей счастья. В мире есть более достойные девушки, с которыми можно создать семейную идилию и без измен.

Anna

Хорошо, у вас есть взрослый сын... на данный момент вы пытаетесь создать новый союз, и если получится завести еще детей... просто вы выбрали для этой цели не ту женщину... Поговорите с ней на частоту. Скажите ей, что хотите перейти на новый уровень ваших отношений, что хотите с ней создать семью. И если она вам откажет, вы будете знать, что она вас не любит... и тогда смысла нет с ней оставаться. Вы просто теряете зря время. А его так мало, что жаль тратить время на не нужных людей

Попов Александр

она мне это уже сказала , и муж тут опальный не при чём ,есть человек который ей дорог , я всё понял и расстался с ней .

Anna

Тогда не останавливайтесь и идите дальше, не оглядываясь назад. Удачи вам!

Попов Александр

спасибо , вам тоже счастья

Anna

Спасибо

Татьяна Косолапова

Нам всем хочется идеальных решений. Чтобы всегда в ответе было целое число. Но вот мир, оказывается, частенько другие ответы выдает. Дробные, отрицательные. А то и вообще без решений... Сколько можно любить? Да пока это любовь есть, столько и можно. А вот на самом деле перед мусульманином такой вопрос бы не стоял. У него спокойно 4 жены может быть). Но вот в нашей культуре такие вещи возможными уже не представляются. Да только намекни мне муж про 2 жену, не знаю что бы ему было!!! Поэтому нужно жить сегодняшним днем.

Попов Александр

понимаю вас мадам Танечка , и всё таки что бы вы могли сделать со своим мужем , заикнись он о второй жене ?

Татьяна Косолапова

Ну, по всей видимости, орала бы минут 10, а может и больше. 🤷‍♀️ Ну а потом всё бы зависело от его действий. Если б каялся в необдуманных словах, то бы великодушно простила. Ну а если б женился, то б, наверное, ушла🤔

Попов Александр

понятно , ну это ещё нормально.

Айрэнто Миррер

Знаете...у таких людей обычно есть 2 варианта... 1. Самый простой...развестись и прекратить скачать себя и эту особу. Потому что...люди ценят только когда у них все на мази...Разорвите цепочку комфорта...и тогда все изменится. Несмотря на факт,что в паре...в семье виноваты двое. И второе... Когда в отношениях такой процесс...это говорит,что чувства давно погасли...и осталась привычка. И либо,муж...изменит положение...как голова. Либо жена в роли шеи так и будет крутится,где ей выгодней...

Попов Александр

возможно вы правы , да только я не муж , и меня это касается потольку поскольку .

Айрэнто Миррер

Александр! Я ведь написал в третьем лице...специально,чтобы никого не обидеть и не задеть....

Попов Александр

я это вполне оценил .

Айрэнто Миррер

Люди бывают через чур ранимы и обидчивы... Поэтому смысла причинять дополнительную боль глупо и цинично.

Попов Александр

хорошо

Владимир Пахомов

Ну моя бывшая вышла замуж за сидельца он снова сидит потому что тридцать лет своей жизни из 40 с копейками пролвел в местах не столшь отдаленых... но она его любит. ее право. мне пофигу любовь ушла. так что ответап сказать не могу. не долго... надоест или вытравиться из сердца через повидение мадамки. одно из двух.

Попов Александр

я тебя понял .

Kanstantin Kan

Если Её хватает на вас обоих, то бесконечно, Любовь к Женщине, не имеет границ, когда она, кого то обделяет, начинаются "Военные действия!", И помни, Любовь, вещь Обоюдная, раз она пошла к любовнику, значит, что то недополучила от тебя, а отговорки, типа устал, это от лукавого?!!)))

Попов Александр

я в курсе Константин .

Kanstantin Kan

Вот и Отлично!) Удачи!!))

Kanstantin Kan

Канстантин, это не Имя, псевдоним, ))

Попов Александр

ну значит так .

Kanstantin Kan

Я, просто хотел, подчеркнуть, что достаточно грамотен, без обид?!))

Попов Александр

я это вижу по вашему слогу .

Глеб Орешников

Не корректно задан вопрос, т.к. не совсем понятно, кто именно должен мочь любить эту женщину. Если это муж, который в курсе про любовника у его жены, то ему и решать. А любовник в данном случае выступает аргументом, который можно использовать как ЗА, так и ПРОТИВ супруги.

Попов Александр

отменный полёт мысли , даже я, простите не дотягиваю , ну раз некорректно , тогда простите уж .

Глеб Орешников

Не понятно зачем про это спрашивать. Вам нужен советчик или как-нибудь сами справитесь?

Попов Александр

конечно справлюсь решение по делу всё равно мне принимать

Глеб Орешников

Вот именно и тут Вам никто не советчик.

Елена Корнилова

ну если она сразу не сбежала, нужно просто набраться терпения и подождать, эта блажь закончится, всё познаётся в сравнении, а раз не ушла, значит муж-то лу-учше! Кто ещё её поймёт и примет такой, какая она есть! любовник-это так, мимолётно, а муж-это надёжно!

Попов Александр

наверно

Роза Строгова

Не понимаю ! Муж должен быть один и навсегда . Как в моей жизни. Хоть и умер моя любовь 12 лет назад в возрасте 45 лет - это моя жизнь, моя любовь и все мое прошлое и настоящее. наш сын, и его семья - сноха , любимая моя внучка - стрекоза ! Это моя ЖИЗНЬ,моя ЛЮБОВЬ !

Cветлана Сыроватко

На сколько сил хватит. Мне кажется хоть женщина или мужчина наставили рога, семья в дальнейшем будет на лжи существовать. Если только в старости они вспомнят, что они сглупили. Но да иной раз хлеб приедается, хочется булочки, да ещё свеженькой(ого.)

Амангельды Мукашев

Такую любить нельзя, если она переступила один раз черту дозволености то и второй и третий раз переступит, а значит она уже не хранительница очага, не твой защищённый тыл и на неё нет надежды в трудную минуту

Попов Александр

это точно

Амангельды Мукашев

Удачи во всем

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Изменам нет прощения! Но и любовники появляются от самих себя. Но и тут будет конец любви . Любовь приходит и уходит. А если быть друг перед другом честным верным преданным то и в любовниках нужды не будет!

D-Ul Lachi

Если вы любовник № 2, то любите её сколько сможете; если вы муж - то вы должны гордиться что ваша жена воюет успешно на три фронта; если вы любовник № 1 вы должны быть спокойным: у вас есть два помощника ...

Алексей

На впрос сколько .. сколь хошь.!)) Потомача другую люби .. ненужно идти на поводу чувств будь мужиком. Мы упровляем всем и ситуациеей в целом . А чувства как уходят так и приходят все в жизни временно..

Giyom Nogare

О-оо!!! Известная тема! Сам 23 февраля расстался со своей пассией. Оказалось, что она еще с одним перцем помимо меня шуры-мурила. Вот такой подарочек был! Нах таких Шмар! С глаз долой, из сердца - вон!

Попов Александр

ну в твоём случае ты поступил однозначно правильно , ну и как сердечко не печёт ?

Giyom Nogare

Пекло. Обидно, конечно же! А, как же иначе? Вместе же были, определенный промежуток времени. Доверял ей. И, вот...

Попов Александр

ну и хрен с ними !

Giyom Nogare

Так и я - о чём?))

Giyom Nogare

Так и я - о чём?))

Владимир Севастьянов

Это на характер , один бедолага терпит как то оправдывая ее или скорее себя рохлю, другой собирает чемодан , большой вместимый для потеряшки дает ей компас и свободу, забрав ключи.

Попов Александр

молодец , ты быстро делаешь выводы , хотя и не совсем правильные ...

Молодой Кракодил

Ага.. еще кто-кого выставит за дверь))

Elgenna Герасимова

Смотря кем ты приходишься этой женщине, если любовником и любишь- люби пока есть любовь. Если мужем- имей мужество любить такую женщину. Жизнь сама все расставит по своим местам. )

Попов Александр

к моему большому сожалению я ей - никто .

Elgenna Герасимова

Может и не стоит жалеть?

Попов Александр

может и не стоит , но я жалею ...

Elgenna Герасимова

Будет день, будет утро... Хорошего дня!

Попов Александр

спасибо , вам удачи

Ирина Пупышева

Дело не в объекте любви, а в родстве душ.Если оно есть, значит - всегда или пока не найдете новую родную душу.Выражение "половинки одного целого" касается именно духовного смысла.

Попов Александр

я хорошо понимаю о чём вы говорите .

Эльмира Федотова

Неправильно значит любишь , если есть любовник. Надо выяснить у женщины что надо делать для нее , чтобы она поняла что ее любят. Есть книга 5 языков любви. Чапман, а имя не помню.

Эльмира Федотова

Надо действовать и получать знания по построению счастливых отношений ,в помощь канал Ютуб.

Попов Александр

в этом случае я лично не пользуюсь никакой помощью , всё в наших головах , этого достаточно .

Эльмира Федотова

Самое большое благо -это знания и самое большое зло для человека - это невежество.

Эльмира Федотова

Если проблема не решена ,значит того количества знаний ,которые есть в голове не хватает для ее решения. А нежелание узнать больше говорит ,о том ,что человек и не хочет решать свою проблему ,а хочет только жаловать ,что все плохие ,а он хороший и его обидели. Это обычно незрела личность , которой лень созревать.

Попов Александр

согласен , это всё про меня .