Ви
Викуля

Энергия-это то,что в избытке у каждого ребёнка до тех пор,пока его не попросишь что-нибудь сделать.

Ответы
Юлия Фадеева

нет нетолько что то сделать а Как правило, ребёнок начинает больше двигаться и затрачивать больше энергии, кроме этого большое количество энергии тратится на рост и развития. Потребность в энергии ребёнка этого возраста составляет около ста ккал на 1 килограмм массы тела ребёнка. В среднем ребёнок весит около 11-12 кг, соответственно потребность в энергии составляет 1100-1200 ккал в сутки.

Яна Викторовна

вот, "Мама, можно я игрушки достану поиграть", "А кто потом собирать будет?" "Я соберу...сама, обещаю..." "Ну хорошо поиграй"Прошло время.... "Дочкаждого дня ))а, игрушки собирай..." "Что то у меня ручки устали...давай ты сама..."...Случай

Роман Уваров

..дети наивные)можно попросить так,что будет стараться изо всех сил)))))

Анастасия Захоженко

ага, а как ложится спать так сразу нападают понос, энурез, сушняк и жёр

Павел Михайлов

Зачем просить? Дай задание ему. Пусть только не выполнит!

Сергей Никишин

Есть индивидумы у каторых хватает энергии и на работу.

Someq A.k.a. Hzwtf

Они делают лишь то, что интересно и нужно им самим.

Grand Ontario

Попросите его сделать то,что он любит делать

Anonimys Anonimys

Вранье. Попробуй подключить к нему лампочку

Эва Радзакис

ага,сразу писить какать кушать спать хочет

Инна Золотарева

Это точно, сразу энергия улетучивается))))

Вероника Цедрик

уж это точно. Полностью с вами согласна

Светлана Хаметова

да,энергию детей-в положительное русло

Александр Рабданов

Все зависит от возраста ребенка.

Бэлла Зубкова

Так просить надо правильно

Aruzhan_ 7182

ну да а вы как думали........

Виталий Кузнецов

что воспитали то и есть

Зо
Зоя

Ребенок -есть ребенок!

Александр Миндель

точно

Виктор Илларионов

Согласен с Сашей... У него -то энергии в избытке...;)