Св
Светлана

чунга-чанга чудо остров, чудо остров,жить на нем легко и просто чунга-чанга, жуй кокосы,ешь бананы, чунга-чанга.....хотите такой остров?

Ответы
Alex Valexov

Предлагаю организовать для Вас незабываемый отдых в Таиланде.
Любые вопросы по аренде жилья, перемещений по стране улыбок и организации вашего досуга беру на себя. Кроме того, вы получаете персонального русско-говорящего гида – фотографа на весь период вашего отдыха.
Могу предложить уже готовые маршруты или составить индивидуальную программу. Здесь все зависит от ваших желаний и возможностей.
Почему нужно обращаться именно ко мне:
1.Потому, что я объездил Таиланд вдоль и поперек. Знаю местные порядки и нюансы. Живу здесь
2.Потому, что я не повезу Вас на фабрику или в аптеку, как это принято в туристических агентствах
3.Потому, что я не беру денег заранее. Все сторонние услуги Вы оплачиваете сами и видите их реальную стоимость. Мой гонорар обсуждается отдельно.
4.Потому, что я люблю путешествовать и фотографировать. Мало того, умею это делать!
5.Потому, что я помогу сократить Ваши расходы на достойный отдых.
6.Потому, что я все маршруты опробовал на своих друзьях и родственниках, и теперь готов заняться Вами !
Для этого надо в любой поисковой системе ввести запрос : Thaiman2006 !

Антон Васильев

Заплачу 20 долларов, просто зарегетрироваться на gmail.com потом выслаете мне имейл имя фамилию страну область сюда подтверждение или мне на имейл Antoha8099@gmail.com и вам придет письмо по смене своего пароля в лк , подтверждаете и в личном кабинете к вам придет 20 долларов или 600 рублей . Вы можете снять их сразу а можете положить их на депозит . Самому регистрироваться нелязя иначе не получите 20 долларов. Официальный сайт http://sergey-mavrodi.com/ (смотреть в новостях) . Skype Antoxa8099 .

Бармалей...

Туда, где дремлет луч рассвета, В своей вуали золотой, Где круглый год, смеется Лето, Мы убежим вдвоем с тобой. В теньке, под пальмой, где кокосы, Лежим с тобою, голы, босы, И набежавший ветерок, Колышет фиговый листок. И там, в тропическом раю, Тебя любовью, одарю, А ты, с улыбкою в ответ, Мне классный сделаешь ...… )

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Возьмите меня, в Тринидад и Тобаго, Я спать там готов, на песке, под корягой, Хочу я туда, к белозубым мулаткам, Что ходят по острову, как шоколадки. Скучать бы не дал я им, да и они мне, Достало жить в этой, холодной стране, - Дела!...хоть на годик меня отпустите, На Кубу, Канары, иль может… Таити!?! )))

Роман Фабрика

Чудо барчик, чудо барчик,
Хорошо здесь под кумарчик,
За бородку кинуть хавчик, «Чунга — Чанга»,
Наше счастье постоянно — водка и марихуана,
Здесь живём мы сыто-пьяно, «Чунга — Чанга»! ... вот сюда бы)))

Юрий Баранчиков

Диатез будет от бананов... А кокосы жевать- себе дороже, понос проберёт....А на острове туалета нет, ведь он необитаемый....И что же делать? Вот такая "чунга-чанга"....

Александр Геляев

Нет. А что там делать? Да и как вы себе представляете жевать кокосы? И вообще "чунга-чанга" на одном из африканских диалектов неприличное слово

Тричетыры Раздва

Я на кокосово-банановой диете соображать плохо начинаю, можно мне маленький островок в Охотском море, с такой милой башенкой....))))

Рустем Латыпов

кстати чунга-чанга это ругательство в Африке.. дословно( имеющий половую связь с обезьяной). вряд-ли появиться желание жить там...

Евгений Колоток

Остров хочу свой собственный, но без чунга чанги шоколадной, пусть там будут только русые и блондинистые девушки славянки))

Пе
Петр

Вот только недавно приехал с этого острова...все прекрасно...но все должно быть в меру...на одних бананах далеко не уедешь...

Са
Сансара

Я назову свой материк Свободой!))))))))))))) Бирёска там растёт и ёлочка...... и заинка пушистозолотистый хряпает маркофку))))))))

Са
Сансара

Да нет опричникоф у Маши.. Здесь каждый сам себе хозяин))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Галушко

У тебя друзей много,уделяй внимание всем,а не уходи молча,неуважительно.Маша извини,может грубо. А на Валерку так сказал,потому,что он не хорошо поступил со мной,ты это знаешь почему,вот я не выдержал и нагрубил.Извините ещё раз.

Са
Сансара

Узбагойся!)))))))))))))))))))

Евгений Галушко

я спокоен,как и ты..

Са
Сансара

Ниче я никому не задолжала... а если задолжала, так не вам, Евгений, точно.... И лучше в очередь.... тра-та-та-та................... Ух ты! Харроший пулемёт попался!))))))))))))))))))))) Сегодня буду амазонкой)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Жанель Карбекова

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

Martina Shtossel

нет

Лена Комова

Он есть такой, у крупных особей с большими крупными кошельками. А вместе с ним шатенки и блондинки, брюнетки и рыжухи.

Св
Светлана

типа камень?

Лена Комова

Типа бриллиант-это лучший друг женщин, хотя вам это не грозит.

Лена Комова

Типа бриллиант-это лучший друг женщин, хотя вам это не грозит.

Св
Светлана

точно камень...завидуй молча, а? 👿

Лена Комова

очень завидую, очень, пойду с горя выпью hennessy X.O. может отпустит.

Лена Комова

Он есть такой, у крупных особей с большими крупными кошельками. А вместе с ним шатенки и блондинки, брюнетки и рыжухи.

Елена Елшина

не хочу!!! С африканского языка чунга-чанга переводится как секс с обезьяной ( для африканцев это крайний позор).

Виталий Князев

Чунга-чанга чудо барчик, хорошо здесь под кумарчик за бородку кинуть хавчик чунга-чанга...(такой хочу)

Св
Светлана

печень то одна...или запасная есть?

Елена Пичугина(Мухина)

одними бананами сыт не будешь ,вот еще бы пельмешек,а остров хочу!!!! желательно с залежами золотишка

Виктор Попов

Нет. У меня другой Путь. Если я с него сойти на этот остров, я однажды повешусь на кокой-нибудь пальме

Алексей Бобровский

Нет я выбрал Магадан!!,а через полгода (конец вахты) будет и чунга-чанга,и Тагил рулит!!Шутка конечно!