Св
Светлана

чунга-чанга чудо остров, чудо остров,жить на нем легко и просто чунга-чанга, жуй кокосы,ешь бананы, чунга-чанга.....хотите такой остров?

Ответы · страница 3
Наталия Ветренникова

не хочу, меня мой посёлок устраивает вполне)))))))))) и бананы я не люблю))))))))

Алька Energizer

Уж лучше вы к нам. Ненавижу бананы. А по какосам люблю стрелять из ружья.

Максим Александров

Ну если с кем нибуть и еще что нибуть туда взять, то я бы не отказался!!!

Инна Губина

Не на нем очень много папуасов всяких охотников до бананов и кокосов.

Арина Найдёнова

Бывают в жизни моменты, когда хочется просто на необитаемый остров...

Александр Пак

нет, хочу крышу над головой, жену, ребенка и работу, обеспечивающую))

Sandi

Там наверняка какие нибудь песчаные блошки и прочие гады водятся...

Оля Старинец

Я по жизни реалист и очки в розовом цвете и загадки ,это не про меня.

*иная* ;)))

остров с какосами и бананами есть и так.называй как хочешь и впред)

Наталья Устинова

все это сейчас не проблематично купить,а вот тепла хочется еще как

Юрий Кузякин

Пожить или в собственность? Пойдите в турагентство и выберите тур.

Сергей Трущенко

Ничего. Надо стараться не ставить друга или подругу перед выбором.

• Colin •

Может, и хотел бы... но все острова, пригодные для жизни, обитаемы...

Вера Котляревская

Меня устраивает там где я живу и бананы ем, так же как и на острове

Вова Атякшев

Бора-Бора -хотя и в Крыму у нас неплохо--только холодновато зимой

Захар Кушнирюк

http://vk.com/public59884464?w=wall-59884464_865 проголосуй плиииз за меня пожалуйста

Тамара Гелерот

А почему Мурка и какие-то бананы и кокосы Мурка - это рестораны...

Динара Ислямова

не там скучно кроме бананов и кокосов ничего нет надоест ведь 😄

Swetlana Berdnikova

не люблю ни кокосы,ни бананы.да и не светит жить легко и просто.

Александр Габедава

у каждого человека есть свой остров какой он создаст для себя