Надежда Медведева

Недавно под фотографией мужчины, а был он в форме с орденами и медалями, написала: "Интересно, такая достойная внешность соответствует внутреннему содержанию?" Смотрю - я в черном списке.😢 я написала что-то оскорбительное?🤔

Ответы
Владимир Терентьев

За окном
Тавал

За окном опять же ночь,
Отгоняю мысли прочь.
Сколько можно жить взаймы?
Зареклись мы от сумы.

Весь вопрос: «Кто виноват?»
Кто-то бросит клич: «Vivat!»
И никто не даст ответ,
Дружно встретим все рассвет.

Было время и не вздор,
Часто грезился задор.
Думали: «Мы заодно»,-
Вспомнить стыдно, как давно.

А теперь берем пример,
Каждый раз на свой манер.
Не пугает этот мрак,
Сделать надо только шаг.
09-10 июня 2017 года

Телепнёв Игорь

Нет, вы правильно написали, и тактично задали вопрос по внешним признакам, такой какой была фотография. А вот, внутреннее содержание этого мужчины, показало его внутренне содержание таким поступком! На обиженных - воду возят. Я бы, наоборот, поблагодарил бы вас за чуткость, внимание и заботу!

Надежда Медведева

Игорь, можно я к Вам в друзья напрошусь. Вы единственный из мужчин, кто точно понял, что я хотела узнать. Если можно, буду к Вам за советами бегать...Мы друзья?

Телепнёв Игорь

Конечно, буду рад знакомству!

Надежда Медведева

Спасибо!

Борис Иванович Тимошенко

..... милая .... живых ветеранов войны .... именно войны ... нет .... остались интенданты и надзирателе .... пред кем шапки то ломить .... скажу .... пред "Бессмертным полком" лишь...

Дмитрий Лебедев

Да. Потому что орден выдается именно за "внутреннее содержание" и Ваш вопрос прямо выражает сомнение в правильности и честности его присвоения.

Надежда Медведева

Не ожидала, что можно так подумать. Буду лучше подбирать слова. Спасибо.

Дмитрий Лебедев

"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется"...

Михтар Каграманян

а что люди ордена зарабатывают внешностью что ли , конечно Вы оскорбили , это женщинам на кнкурсе всяких мисс дают корону за внешнсть

Aslan Bakinskiy

Ничего оскорбительного в этом вопросе я не вижу, это нормально спросить тебя интересующее прямо в лоб.

Неклюет

Его внутреннее содержание определено государством и отмечено наградами. Или вы сомневаетесь?

Надежда Медведева

Награды дают и эгоистичным людям. Я хотела узнать, что под наградами( большое, доброе сердце?)

Неклюет

Какой стимул у эгоиста идти под пули, у него же девиз: Моя хата с краю, ничего не знаю. Не там взялись показывать свою оригинальность.

Надежда Медведева

Да я уж сто раз покаялась.

Неклюет

Похоже, что не покаялись, коли не успокоились и повторили, чтобы отстоять свою правоту.

Просто Вишенка

Вы должны были уверовать безоговорочно ) И сразу же пасть ниц! А Вы изволили засомневаться ))))))

Гульнара Егорова

Конечно. С военными вообще надо быть крайне осмотрительный. Они с другой "планеты"🙂

Владимир Шибнев

Конечно. А сама не поняла? Это не фото с маскарада, и, наверное, человеку на фото не 15 лет...

Olga *****

Скорее всего он обиделся.. Как бы ни было,орденами и медалями просто так не награждают..

Александр Х

для него это удар ниже пояса! это тоже самое сказать вам- какая красивая, наверное бл...

Надежда Медведева

Понятно. Не ожидала, сожалею.

Лилия Саитова

ну он естественно не ждал таких вопросов,а ждал коментарии"какой мужчина !!!!! и т.д.

Галина Гриднева

Я, например, не согласилась. что лето наступает 21 июня. сразу из друзей выгнали

Надежда Медведева

Вот это нравы! Не огорчайтесь, с такими друзьями было бы не легко.

Фунтик

А меня отправили в ЧС, за то, что как сейчас вклинилась в разговор.

Надежда Медведева

Мы сюда заходим, чтобы узнать мнение окружающих. И за это же в ЧС?Видимо, Романтика , не ваши попутчики...

Галина Гриднева

Надя. не переживай. Другие будут

**Юля**

Ничего оскорбительного..., вероятно, "достойная внешность" была с чужого плеча.

Сергей Галич

Вы изначально поставили под сомнение принадлежность наград и формы хозяину.

Надежда Медведева

Нет, я искала такой же мужественный внутренний мир, как его награды.

Сергей Галич

Поверьте награды кому попало не дают, Значит он вас просто не понял

Евгений +++

По Ницше, чтобы как следует обидеть человека, нужно сказать про него правду.

Владимир 10.17

нет ,просто не все понимают слова в том смысле, который в них закладываете )

Надежда Медведева

Согласна. Но я ,что хотела для себя ,узнала.

Владимир 10.17

) пожалуй это главное )))

★M
★Morskaya★

Видимо этому человеку ордена и медали дали не за красивые глаза,или бабки..

Юрий Молотов

Да, Вы усомнились в том, что для данного человека не требует доказательств