Olga Skorikova

как справляетесь со стрессом?

–5
Ответы
Володя .

Вот так...просто читай!
Мы случайно с тобой повстречались,
Заглянули друг другу в глаза,
И навеки с тобой распрощались,
Обещая любить до конца.

Это ландыши всё виноваты,
Белых ландышей целый букет.
Хорошо их дарить неженатым
На рассвете волнующих лет!

Тебе 20, а мне 18 –
Не года, а жемчужная нить.
Так скажи, почему не влюбляться?
Так скажи, почему не любить?

Дай в последний разок поцелую,
Перелью свою душу в твою,
И навеки с тобой распрощаюсь,
И о ландышах песню спою!
Володя . онлайн

Алла Кузина

Пью успокоительные капли на ночь и стараюсь отвлечься на что-нибудь приятное... Ну, например, посмотрю хороший фильм или схожу на спектакль или на выставку, или послушаю музыку, от которой станет хорошо на душе, или просто пройдусь по улицам. А лучше всего встретиться с подругой и поговорить.

Alioshka

Спс

*M
***aiymzhan*** Matova***

Хорошенько отдохнуть, сходить туда куда вы хотели снять напряжение. Сходить на горы от всей души орать и получить удовольствие. Взять бумагу и ручку написать обиды, грусти, печали и плохое у вас было в жизни полностью и сжечь. Думаю вам психологи не нужны будет. Они тоже самое скажут

Олеся Я

Ого! Возьму на заметку . Вот только гор нет рядом .

*M
***aiymzhan*** Matova***

Сходите на природу

Анатолий Иванов

Был тяжёлый случай-месяца 3 очень плохо спал. Потом встретился с друзьями-и не с одним,в общем пил 9 дней! Было это в другом городе.На 10й-только мысль о спиртном-выворачивало все кишки наружу.А сон восстановился.

Захар Исаев

Индивидуально. Важно переключить мысли. Кому-то помогают занятия спортом, другим - просмотр фильмов, чтение книг, кто-то общается с друзьями, родными, а кто-то предпочитает поспать или побывать на природе...

Alioshka

Точно

Зависит от уровня стресса. Иногда, если совсем плохо, я ухожу куда-то где никогошеньки нет и...кричу на небо. Как бы абсурдно не звучало. А если так, мелкий бытовой стресс -музыка и мороженое мне в помощь.

Addison Rivers

хороший способ)

Да, мороженое это круто)

Мария

Если разозлили, тут же срываюсь выплескиваю весь негатив на ком либо, всё проходит. Но стрессы горестные остаются ....в глазах нет радости и огонька того не будет никогда

Эдуард Вождаев

исключаю раздражители, если это не возможно просто понимаю это бессмысленно, когда хотите психануть просто представьте что вы это сделали и к чему это привело

Эдуард Вождаев

и дай бог чтоб всегда вас сопровождал позитив))

Олеся Я

Спасибо большое!

Эдуард Вождаев

все сломано все не работает....

Олеся Я

Вы про что ?

Эдуард Вождаев

Про то то выше написано))), ахах

Евгений

Спорт,баня,обливания... Есть и психические методы, поднимаешь руку вверх собирая стрес и резко вниз сбрасывать! 3 раза.Удивительно помогает! Покричать....

Alioshka

😌

Зоя Овсиенко

Так 6 упражнение в гимнастике "Око Возрождения" - как раз - такое, как в кино "Маленькая Вера" показано - "сбрасывание стресса", видимо...

Парцифаль Из Монтсальвата

Мой кот забелькотал. Его ошарашило. Он все время хохочет и лжёт. У меня растут рога . Будет их сто двадцать . Это всё творит мой кот. Чтоб нахохотаться.

Олеся Я

Можно узнать что Вы курите?

Парцифаль Из Монтсальвата

Котову шерсть вымоченную в ацетоне

Олеся Я

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Парцифаль Из Монтсальвата

Кыс кыс, выхватил у кота из пуза клок и в кальян

Алла

жидкость для снятия лака есть, для снятия макияжа есть, а вот жидкость для снятия стресса закончилась… пойду шампусика куплю,стресс сниму😜

Николай Маурин

Как справиться с стрессом / assemblage-point.ru
assemblage-point.ru
реклама
Бесплатный видеокурс поможет разобраться в себе и сделать правильный выбор.18+

Му
Мусечка

гуляю по лесу
сегодня,буквально час назад
🖼

Олеся Я

👍

Сергей Горталов

По японской методике. Надо поднять левую руку до плеча, резко опустить её вниз, при этом произнести короткую мантру - "Даихусим!".

Василий Сычёв

Выработано одно средство . Ни в коем случае , не стоять на месте , не впадать в панику . Движение . Только деятельность помогает .

Олеся Я

👍

Виктор Джокер

Есть хорошее средство, пупырчатая упаковка😁😁😁, а если серьезно-стресс придумали в европе, у русских-временные трудности

Олеся Я

Чёт очень много временных трудностей

Виктор Джокер

Ну это зависит от момента отсчета времени

Леонид Писанов

вам надо поработать в реанимации- вот тогда поймёте, что ваши все стрессы - это надуманное восприятие действительности)

Леонид Писанов

будите помогать больным и страх пройдёт)

Alioshka

Наверное

Леонид Писанов

у вас у всех эти слова- наверное, может быть.... или не уверенность или кокетство - так себя проявляет)

Alioshka

Ага, наверное-)))

Леонид Писанов

вот вот...

Константин Кашкин

в спокойном состоянии все проблемы решаются сами собой, не допускайте раздраженности и стресса и будет вам щасье!

Кэйлаш

ок

Иван Васильев

посмотри Клип не простой Музыкальный набери БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА а то там реклама пихается а тут на прямую

Лю
Людмила

прогулка быстрым шагом где то на 15 км , в любую погоду , кстати дождь смывает проблемы классно или надо выораться