Татьяна Петрова

Продаю дом в городе Ковров со всеми удобствами 2 900 000

Ответы
НЕ
Николай Егоров

Ну какие там удобства в Коврове.))))))) Когда-то говорили, что Ковров это город бл..дей, дождей и мотоциклов.)))))

Валера Из Бремена

.....чаво? Владимирская область? Да на пол-лимона не потянет, завод стоит, работы нет..

Татьяна Петрова

"чаво")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валера Из Бремена

......бывал я у вас там, когда мотоциклы спортивные у вас выпускали, люди имели работу и жили как-то, а сейчас зарабатывают тем, что торгуют на рынке китайским ширпотребом или в Москву на заработки подались, я в Москве за три лимона рублей могу купить квартиру, а тут Ковров.....

Татьяна Петрова

блин а спрашка сборище одних тролей? базары уровня - рабинович битлз напел))

Валера Из Бремена

.....просто смешно, вернее цена смешная или у вас там построили Ковров-Сити!?.....конец связи......

Ssir Ob

А пошто не написала в какой валюте и что это колличество копеек стока...

Наташа Белугина

А дом какой и какая площадь?

Сергій

Он что, трехэтажный у вас?

Татьяна Петрова

почему? дом по цене трешки - это для вас особняк?

Татьяна Петрова

а вы откуда и что почем у вас?

Сергій

Украина. Год назад я двушку в Харькове в трое дешевле купил, так это мегаполис, а Киров глубинка

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Не на улице ли Абельмана?

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Мог бы, о Коврове у меня остались самые приятные воспоминания. В 80-е я оттуда не вылезал из командировок.

Валюша *****

Ну конечно, приятное времяпровождение с женщинами!

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Вообще-то я в Ковров работать ездил.

Валюша *****

Хм..командировка..да все мужики и гулять успевали и детей на стороне иметь 😄

Валюша *****

Да все почти,анекдоты не зря сочинили с давних времен!

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Но не про Ковров же конкретно?

Валюша *****

А что он Исключение? 😄

Олег Жеребненко

Насмешила... Привет!

Олег Жеребненко

Ковров, до сих пор - город..?

Алексей Разумов

Замуж выходите?

Андрей Лапин

а сами куда

Сергей М

рублями?

Александр Ефименко

дорого

Татьяна Петрова

а ты покупать собрался или просто решил свои - пять копеек-добавить