Павел Примаков

как лично Вы относитесь к знакомству с инвалидом?

Ответы · страница 12
Неунывающая Ольга

Нормально. Другой вопрос, что я не знакомлюсь ни с кем. Больше

Марина Артемова

Отлично отношусь. Причем здесь инвалидность? Что это меняет?

Марина Артемова

Да за что? Что то, я Вас не понимаю...

Марина Артемова

Вы наверное меня не поняли! Мои вопросы-это не агрессия! Просто поверьте, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ много людей, которые не разделяют людей на инвалидов и на не инвалидов!!! Вообще это разделение для меня означает-моральное и человеческое уродство. И никто из нас от этого не застрахован, НИКТО!!! Поэтому, так к инвалидности негативно относятся те ублюдки, которых пока это не коснулось!!!

Павел Примаков

не прошу не относится к моему "ничего" как к некоей агрессии

Марина Артемова

Простите. Показалось. Здоровья Вам, счастья, душевного спокойствия и любви!!!

Алла Александровна

Инвалид человек и они кстати сильные люди и стремящие жить...

Павел Примаков

сложно сказать-каждый человек в чём-то слаб в чём-то силён

Алла Александровна

Мне все говорят что я сильный человек...

Радость

Инвалиды такие же как и мы с вами...Был бы человек интересен...

Радость

🙂 🌹

Joshua

Если на голову не инвалид, то так же как к здоровому человеку

Мимо Проходил

а чем оно отличается от знакомства с любым другим человеком?

Валерий Ратников 🇨🇳

главное что бы он это не выпячивал и не считал себя ущербным.

Елена Белая

Какая разница? Главное, чтобы с психикой всё нормально было.

Елена Белая

По моему , инвалидность не служит препятствием к общению.

Павел Примаков

да но не все готовы принять это как аксиому

Елена Белая

если только морально убогие.

Павел Примаков

ну они себя таковыми не считают

Павел Примаков

чего стоит скандал раздутый в прессе когда сестру Алёны Водонаевой не пустили в кафе-воды попить

Елена Белая

Слышала про сестру Натальи Водяновой.

Павел Примаков

она не водянова а водонаева

Ю*
Юлия ***

Я адекватный человек,поэтому отношусь абсолютно нормально

Ю*
Юлия ***

Это было 2 месяца назад,снегом и не пахло еще,просто нога как то неудачно подвернулась

Павел Примаков

НОГА МОЖЕТ ПОДВЕРНУТСЯ-ПО СЕБЕ ЗНАЮ

Ю*
Юлия ***

Да уж,не слишком приятные ощущения

Павел Примаков

🍎 🧀ЧТО ХОЧЕШЬ?

Ю*
Юлия ***

Привет.Как у тебя настроение,как дела?

Pricila

Павел, добрый вечер! вы же знаете, что человек всегда важнее

Pricila

Чего так грустно и не уверенно?

Pricila

Вы меня просто не узнаете. А я вас узнала. Еще в прошлое лето мы с вами общались

Павел Примаков

не помню! а чего вы исчезли?

Pricila

Были обстоятельства. У меня ава другая была

Павел Примаков

КАК ОНИ МНЕ НАДОЕЛИ МРАЗЮКИ!

Pricila

не то слово, Павел..............

Павел Примаков

ДА УЖ МЕНЯ К-РЫЙ РАЗ ОК ЛИШАЮТ

Ирина Масленицына

Я знакома с добрым десятком замечательных людей-инвалидов.

Ирина Масленицына

За что, Павел? Я ничего для вас ещё хорошего не сделала...

Ирина Масленицына

Неужели люди бывали к вам часто злы?

Ирина Масленицына

Ну, это редко у кого всё гладко, надо философски смотреть на жизнь!

Ирина Масленицына

Это правильно, Павел. Не унывайте и не сдавайтесь по жизни из-за нескольких встреченных случайно дураков.

Tatjana Morozova

лишь бы ум и более-менее нормальная психика присутствовали

Павел Примаков

дцп у меня со психикой всё норма

Tatjana Morozova

ну так в чем вопрос? Я не одинока в моем отношении к людям с ограниченными, может быть, физическими возможностями

Tatjana Morozova

ну так у Вас есть выбор, что и дает радость жизни

Nov Htllk

положительно отношусь. хотя тут зависит от самого человека

Павел Примаков

спасибо-да всё зависит от людей

Маруся Климова

нормально!самое главное чтоб он оставался человеком в душе

Маруся Климова

ну да ведь характер остается

Лола Лола

Не имеет значение при знакомстве главное это какой человек

Маркова Вера

я знакома со многими-милые люди, умные, довольно позитивные

Лилия

Нормально,уточните что Вы подразумеваете под знакомством?

Лилия

я не в теме,это как?рассылки инфы?

Лилия

я Вам не для дружбы?для чего?

Лилия

хорошо,давайте попробуем,на соседней ветке Вы куда то всех зовете,это обязательно?

Павел Примаков

НЕТ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО-ПРОСТО ТУТ Я БЫВАЮ НОЧЬЮ

Лилия

хорошо,до встречи,я спать,завтра на работу

Елена Кондратюк

Нормально. И сейчас общаюсь с инвалидом-сыном хозяина дома

Павел Примаков

ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ А ЧЕМ ОН БОЛЕН?

Елена Кондратюк

После автокатастрофы одна нога короче другой и болит. Ходит нс костылях

Елена Кондратюк

Серьезно. Очень серьезно. Представляю как Вам сложно в этой жизни.

Павел Примаков

НЕТ Я ХОЖУ ДАЖЕ БЕГАЮ О БОЛЕЗНИ НАПОМИНАЕТ РАЗВЕ ЧТО ЛЕВАЯ РУКА

Елена Кондратюк

Замечательно !!!! Я очень рада за вас! Это хорошо!

Ольга Ведунова

У меня тоже есть проблема, но я не заостряю на ней внимание.

Галина Щербакова

Фильм " Цирк бабочек" посмотрите, там очень хороший пример.

Галина Щербакова

"Цирк бабочек"