Павел Примаков

как лично Вы относитесь к знакомству с инвалидом?

Ответы · страница 21
Лорка ...

Нормально .. Это может не обойти любого ..

Екатерина (Минск, Беларусь)

нормально. Главное, чтобы не на голову )))

Дориан Голдобин

как к знакомству с человеком, как еще-то?

Елена Кавелина

Не знаю. Не когда прежде не знакомились.

Елена Кавелина

Я предпочитаю живое общение. Раз ты боишься, тогда досвидос.

Павел Примаков

не боюсь я-мы в чате женаты всего лишь поняла?её тут нет

Павел Примаков

не бред а горькая правда жизни

Елена Кавелина

Играйтесь сами. Не нужно живое общение. Досвидос.

Елена Кавелина

Живое общение это не сайт и не спрошивалка. Это встретелись и поговорили. У нас такой возможности нет. Сам понтмаешь. А так я могу тебе что угодно наговорить у меня фантазия безграничная.

Людмила Берденникова

А в чем сложность.главное не психиатрия

Людмила Берденникова

Я врач отлично знаю что это

Ирина Лавелина

Знакома с несколькими, а в чем проблема?

Ирина Лавелина

У соседки сын с ДЦП, с мальчиком нормально общаемся.

Елена Арямова

А, инвалид - не человек... Как к человеку.

Александр Жук Эстония Таллин

Главное ни одним словом общения не дать пончть что вы в нем видите инвалида

Александр Жук Эстония Таллин

Раньше я часто встречался с одним мужчиной на страничке спрашки и только через пару месяцев он признался что прикован к креслу но потом исчез причину не могу знать это произошло неожиданно возможно изза сасилия рекламы у нас было много общих интересов он тоже увлекался радио электроникой ,любил головоломки и загадки но не так часто появлялся как я на спрашке и как оказалось жил в таллине правда в противоположной стороне от меня но всёравно не так далеко

Александр Жук Эстония Таллин

Кроме имени АЛЕКСАНДР я о нем ничего не знаю и это было более трёх лет назад тогда спрашка была забита рекламой до безпредела и многие сорвались из спрпшкии большинство навсегда и он тоже но он ушёл чуть раньше сплошного засилия ,никакой инфы у меня не осталось да и быть не могло ведь указав ник мало кто указывал даже город или возраст

Александр Жук Эстония Таллин

Павел,а кроме спрашкиикакиеиещё были или есть увлечения и интересы

Павел Примаков

была-бумажная переписка марки собирал

Александр Жук Эстония Таллин

Аия после перехода на евро задумал евромонеты всех стран собиратьтно не настолько рьяно, как встретил одну собирательницу так она даже года разные учитывает

Павел Примаков

НЕ Я ТОЖЕ СПОКОЙНЫЙ ФИЛАТЕЛИСТ

Галина Коровина

А что инвалид не человек. Положительно.

Галина Коровина

Видите ли, человек человеку рознь. Простите их.

Павел Примаков

я знаю-я про писаку одного,к-рый тоже подвизался к этим

Ек
Екатерина

если инвалид на голову,от отрицательно

Павел Примаков

я тоже с таким боюсь общаться-нет у меня дцп

Дайлова Надежда Гомель

Паша! Мне лично без разницы.Сам знаешь.

Павел Примаков

знаю привет-привет Надюша!

Дайлова Надежда Гомель

Инвалид разве не человек.Вон в интернете показали как оба инвалиды на коляске,а девочку родили.Вот ухаживать кто будет только?

Павел Примаков

ухаживать будут бабушки быстрее всего

Дайлова Надежда Гомель

Если есть надёжные родные рядом,то конечно можно.Отчего же .А потом и девочка подрастёт,помогать будет.

Ирина Александрова

положительно, если человек интересный

Павел Примаков

их пока нет в инете-впрочем есть сайт в сайте (В ОК)-ВОЛГОГРАД РУЛИТ НАЗЫВАЕТСЯ!ТАМ Я НАПИСАЛ ОДНО СТИХОТВОРЕНИЕ ЗВЁЗДНЫЙ ВАЛЬС НАЗЫВАЕТСЯ

Ирина Александрова

в ОК есть группа ВОГОГРАД!!! РУЛИТ!!! А ГДЕ ТАМ СТИХИ ИСКАТЬ?

Павел Примаков

НА СТРАНИЦЕ ГДЕ-ТО ЕСТЬ-В ЛЕНТЕ

Ирина Александрова

вас в этой группе нет, сами найдите и пришлите в сообщении

Лукьянова (Кульша) Галина

Отлично! У меня паралимпийцы ДРУЗЬЯ!!!!!

Павел Примаков

я тоже хочу с вами дружить

Лукьянова (Кульша) Галина

Рада Вам,Павел! Найдите меня ВКАНТАКТЕ- мы там!

Павел Примаков

я не умею там искать-ищите меня сами,на аве я,пантера и бриг

Дикий Обезъян

Если не инвалид мозга то какая разница

Дикий Обезъян

Ну, 2+2 умеет считать? Квадрат от круга отличает? Что еще нужно. Живет же.

Дикий Обезъян

Живи, люби, приноси пользу людям, на остальное клади хуй.

Дикий Обезъян

И пробуй жать штангу и читать cefaq.ru Проверено и lovesurfing.ru

Виктор Галепов

с инвалидами на голову - отрицательно .

Виктор Галепов

дцп не приговор . С дцп много нормальных и поумнее здоровых будут

Гелена Полховская

нормально..если не проблемы с психикой

Павел Примаков

НОРМА СО ПСИХИКОЙ-ДЦП ЭТО НЕ ПСИХИКА А ФИЗИКА!

Женщина Любимая🐠🐒

Нормально, если он адекватный человек

Женщина Любимая🐠🐒

И как вам?)

Павел Примаков

огромный гум помню-мороженное ел там

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа, ну да есть там...говорят сейсас оно уже не то...

Павел Примаков

да это было в середине 70-х

Ve
Vera

Нормально. Если это не моральный урод.

Ve
Vera

В нашей семье (моя сестренка) инвалид детства после полиомелита. А такая умница училась дома, потом закончила коледж вышла замуж. Трудно ей было. Но свое место под солнцем умеет хранить и дружить.

Ve
Vera

И правильно. Инвалидность не приговор.

Ve
Vera

Это просто еще не встретили свою единственную. Все у Вас получится. Правда.

Ve
Vera

Я желаю Вам добра и радости.

Ve
Vera

🎸 ☕ 💃

Ир
Ирина

не знакомлюсь..Смысл?..Жалость?..=Глупо.

Павел Примаков

жаль-у них можно многому поучится

Ир
Ирина

Паша...И у меня многому можно поучится!...-мало кому-такая жизнь выпадала!!!!!....Смерти..болезни..смерти..шизофрения.. рак...альцгеймер..смерть..беременность-смерть..и т.д!!!!!

Ир
Ирина

Вы живы!....А моих -всех-Нет!.......

Павел Примаков

я жив и хожу на своих ногах

Ир
Ирина

Счастливчик! ...с ДЦП- 70% на коляске..

Св
Светлана

нормально инвалид не инвалид все люди

Павел Примаков

В ТУЛЕ НЕТ СОВСЕМ НУ РАЗВЕ ЧТО ПАРЕНЬ К-РЫЙ МОЙ КОМП РЕМОНТИРУЕТ

Св
Светлана

понятно...вы не один такой.у нормальных то людей бывает нету друзей...приобретаются со временем в инете можно пообщаться

Св
Светлана

вы просто особеный....не такой как все у меня сын инвалид-детства но по другому заболеванию...в детстве спрашивал почему я такой ...я оъясняла...что у кого-то зрение плохое и т.д не загоняла в него комплексы.он общительный и друзей много.главное чтоб близкие вас любили и вы их

Татьяна Малинина

Инвалид тоже человек , что тут такого..

Павел Примаков

ТАК ВЕДЬ МНОГИЕ СОМНЕВАЮТСЯ

Татьяна Малинина

Просто избалованы жизнью ...и не хотят проблем это эгоисты и равнодушные люди.