Павел Примаков

как лично Вы относитесь к знакомству с инвалидом?

Ответы · страница 3
Ольга Фролова

Нормально. Я дружу и переписываюсь с ними. А чем они хуже? Каждый может стать инвалидом в одну секунду... Нужно помогать.... Поддерживать...

Ольга Фролова

Я так и подумала, но ведь у вас много друзей?

Павел Примаков

много но что ж делать если меня банят на ок укронацики?я кому-то там мозолю глаза

Ольга Фролова

Держись, я из Питера. Я морально с тобой

Татьяна Точилина

Павел, привет! Ты такой же как и все,только с ограниченными физическими возможностями. Значит, душа у тебя сильнее, чем у каждого из нас!

Татьяна Точилина

Это Ваша жена? Я не уверена, что справлюсь с первого раза.Надо освоиться сначала.

Татьяна Точилина

Она не хочет с Вами общаться?

Павел Примаков

пребывает в полном неведении просто-не знает куда я пропал

Татьяна Точилина

А почему сам связаться не хочешь?

Павел Примаков

не найду что-то её!да ладно сам зайду в чат-ты просто можешь гостем быть

Елена Белякова

Спокойно. Это обычный человек с ограниченными способностями. Сколько "здоровых" людей - инвалидов по сознанию и поступкам, очень много.

Павел Примаков

знаю по себе таких вот "инвалидов"души

Елена Белякова

Работаю с людьми, сама прошла через это.

Ира Прокуда

спокойно. Инвалид такой же человек как и все,правда с ограниченными возможностями,но это не беда,всегда найдется тот,кто может помочь

Павел Примаков

да я сам стараюсь помочь не смотря на дцп

Зингершухер Цыля

У меня отсутствует такой барьер в голове. Для меня все люди равны. Единственное как я могу их разделять это на порядочных и негодяев

Ирина Филатова(Гнатюк)

знакомство с хорошим человеком - это подарок. и это главное. человек может быть абсолютно здоровым, но при этом абсолютно никчемным

Зиля Зиля

отрицательно! был опыт отрицательный! они мастера манипулировать людьми и использовать в своих интересах. категорически -против!

Зиля Зиля

ну может быть и есть среди инвалидов ангелы...............

Павел Примаков

ДА ЕСТЬ И ИХ ДОСТАТОЧНО МНОГО

Lаzy

Я знакомлюсь с человеком, мне важно-могу я его уважать или нет. Интересен он мне или нет. А его история болезни меня не интересует...

Lаzy

Не только мыслю. Так живу..

Иван Дюльгер

Положительно братишка я сам инвалид будь сильным не бойся та что по судьбе твоя не уйдёт жизнь продолжается просто мы чуть особые

Иван Дюльгер

Удачи тебе

_ Ggg _ ''''''''

Трепетно,чтоб не задеть не обидеть,ведь сложно примерить на себя его душевное состояние,жалость унижает,а чувство такта не у всех

Просто Валентина

Нормально. И это не из за профессии. Инвалиды- то же люди. Где гарантия, что завтра не станет инвалидом каждый здоровый на сегодня?

Просто Валентина

Вы- из Чернобыльской зоны? Я -в Сибири.

Павел Примаков

да не той радиации а Хиросимской!

Просто Валентина

Не поняла. А каким боком Хиросима то вас коснулась, т.е- вашей мамы?

Павел Примаков

вы что не знаете что радиация вечна?а учитывая то что аварии нет-нет да случаются ...достала она мою маму

Павел Примаков

вот последняя авария на Фукусиме тоже кого-то достала

Nico Fasulakis

Зачем ты стараешься вызвать жалость к себе. Живи несмотря ни на что с высоко поднятой головой. Инвалид тоже человек. Запомни это.

Павел Примаков

ЗНАЮ,ПРОСТО ИЩУ ДАМУ ДЛЯ ЖИЗНИ

Nico Fasulakis

Не здесь же искать. На крайняк в сайте знакомств. А самое главное, ты должен быть финансово независим. Чтобы ни ты, ни жена, ни даже дети не считали копейки. Удачи тебе друг. Счастья тебе и здоровья желаю. С наступающими праздниками тебя.

Орихиме Иноэ

Никогда не общалась, не дружила и не знакомилась с инвалидами, но тем не менее была бы не против. В конце концов они тоже люди.

Орихиме Иноэ

Ток есь действительно хочешь общаться то го в вк или соц. сеть какую нить)

Орихиме Иноэ

та не... не хочу в агенте регаться

Павел Примаков

АГЕНТ ХОРОШ ТЕМ ЧТО ПРИ НАЛИЧИИ ВЕБКАМЕРЫ МОЖНО ВИДЕТЬСЯ

Орихиме Иноэ

Вот только я вэбку не включаю)

Орихиме Иноэ

А зачем? Я и без неё хорошо с людьми общаюсь)

..
...)) ...))

Очень хорошо) я бы хотел такого друга или подругу не важно просто мне нравится помогать я от этого получаю внутренней покой

..
...)) ...))

Кайрат Керимбаев вк пиши буду рад

Павел Примаков

ВК Я ЕСТЬ-НАЙДИТЕ МЕНЯ ЧЕРЕЗ ПОИСК-У МЕНЯ ТАМ АВА ПАНТЕРА Я И БРИГАНТИНА

..
...)) ...))

Ссылку киньте а то вас много 😂

Павел Примаков

ПРИМАКОВЫХ?!!ЭТО РЕДКАЯ ФАМИЛИЯ

Дилмали Грегори

В жизни так устроено. Мужчина с увечьем всегда найдёт жену. А вот женщина инвалид не найдёт пары никогда. Это из жизни взято.

Дилмали Грегори

Не важно, что за инвалидность. Извините за определение, но ДЦПешники очень часто составляют пару. Ещё мой двоюродный брат женился так. И дети у них очаровашки были. Но они жили не в нашем месте, лично встречаться не приходилось.

Дилмали Грегори

Мною уже сегодня написано по-поводу этого слова. Лучше ничего не писать, чем это клише. Наш язык такой богатый.

Татьяна Чернавина

Инвалидов не существует...есть просто люди с ограниченными возможностями...у меня друг "на колесах"..как он сам выражается..

Татьяна Чернавина

Это нисколько не может вас умалять еак личность...самое главное как вы относитесь к себе сами....если вы уважаете себя вас будут уважать все...

Татьяна Чернавина

Тогда почему такой вопрос?

Павел Примаков

ПРОСТО МНОГИЕ ПИШУТ ПРОТИВ

Татьяна Чернавина

Если обращать внимание на всех ...то и жить не стоит...люди "добрые"...меня лично волнует мнение только тех людей кого ч люблю и уважаю...

Антонина Прохоренко

У меня есть такие знакомые люди и их язык не повернется назвать и нвалидами.По силе духа и оптимизму они крепче здоровых

Maga-Mёd Kvazar

Нет инвалидов, есть люди с ограниченными физическими возможностями...Инвалидов на голову, и здоровом обществе хватает...

С*
Светлана ***

знакомлюсь с удовольствием и молюсь за таких людей тк они очень нежные душой и ранимые и нуждаются более всех в заботе

Павел Примаков

в заботе особо не нуждаюсь а в остальном правда

Elena Milena

что значит инвалид ???????????? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! инвалидом я считаю деградотров.... а не людей с ограниченными возможностями....

Elena Milena

пока-пока !!! Удачи вам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Elena Milena

как день прошел ? что нового ?

Павел Примаков

Кашпировский приезжает-знаешь?

Elena Milena

обыкновенный артист фокусник и гипнотезер...

Павел Примаков

но именно его использовать хотят наши правые